This version of the page http://www.arma-bank.com.ua/news/84/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-20. The original page over time could change.
АРМА Банк / Текущие новости

25 апреля 2008 года состоялось общее собрание участников ООО КБ «АРМА»

На собрании присутствовали участники ООО КБ «АРМА» и приглашенные.
Среди приглашенных были: руководство ООО КБ «АРМА», Председатель Ревизионной комиссии ООО КБ «АРМА» и представитель Главного Управления Национального Банка Украины по городу Киеву и Киевской области.
На собрании были рассмотрены:
1. Отчет Правления о результатах финансово-хозяйственной деятельности Банка за 2007 год.
Финансовое состояние банка на 01.01.2008 г. характеризуется ростом активов на 102,52%, капитала – на 8,18%, обязательств – на 136,18% и прибыльной деятельностью. Размер чистой прибыли – 6,479 млн. гривен, размер прибыли до налогообложения – 9,009 млн. гривен.
Показатели рентабельности активов и капитала характеризуют банк как достаточно рентабельный (по методике НБУ).
Банк проводил взвешенную кредитную, процентную и тарифную политики.
Собрание участников постановило утвердить Отчет Правления.
2.  Заключение Ревизионной комиссии о финансово-хозяйственной деятельности банка за 2007 год, согласно которому: в течение отчетного года банком соблюдались все экономические нормативы, бухгалтерский и налоговый учет велся соответственно всем требованиям законодательства, национальных положений, требований и актов НБУ, суммы доходов, расходов, налога на прибыль, чистой прибыли, кредитно-инвестиционного портфеля, обязательств и другие показатели в годовом финансовом отчете идентичны друг другу.
Ревизионной комиссией предложено утвердить баланс, годовую финансовую отчетность и прибыль банка за 2007 год.
Заключение Ревизионной комиссии о деятельности банка за 2007 год было утверждено собранием участников.
3. Отчет и заключение независимого аудитора от 24 апреля 2008 года по результатам проверки годовой финансовой отчетности банка за 2007 год.
Согласно аудиторскому заключению: банк является ликвидным и платежеспособным, а также банк ведет активную и целенаправленную денежно-кредитную политику, его финансовое состояние хорошее.
Отчет независимого аудитора был утвержден собранием участников.
4. Утверждение баланса Банка, годового финансового отчета и прибыли за 2007 год, а также распределение прибыли за 2007 год и отчисления в Резервный фонд.
5. Вопросы о проведении завершающего этапа работы относительно изменения организационно-правовой формы банка согласно действующему законодательству.
Также были рассмотрены другие вопросы касательно дальнейшей деятельности банка.



Архив новостей