Заказ
  Для заказа программ на CD/DVD Вы можете позвонить по телефону 254-12-34. Доставка в пределах Киева осуществляется бесплатно.
  Друзья

 

  Описание
Данный каталог программ и другого программного обеспечения содержит программное обеспечение, свободное к распространению. В каталоге Вы можете сделать подборку понравившихся Вам компьютерных программ и заказать их запись на CD или DVD-диск. Стоимость записи (с учетом диска) CD: 10 грн, DVD 15 грн. Делая заказ у нас Вы экономите своё время, траффик и деньги.
  Каталог программ
361) XnView 1.50.1

Раздел: Софт для дизайнера \ Работа с графикой

Программа для просмотра и конвертирования графических файлов (поддерживает 360 форматов и русский язык).


362) Active Grabber

Раздел: Интернет \ Почта

Программа предназначена для извлечения е-майл адресов с веб-страниц в интернете. Программа имеет быструю многопоточную архитектуру, что позволяет ей загружать и обрабатывать одновременно неограниченное количество веб-страниц (скорость обработки данных ограничивает только пропускная способность вашего канала). AG поддерживает 3 метода извлечения е-майл адресов: Spider method, Substitute method и Extra-Targeting method. Spider method - это классический способ извлечения адресов работающий по принципу т.н. паука, т.е. учитывая заданную систему ограничений, алгоритм "идет" внутрь сайта(ов) по ссылкам и по ходу извлекает найденные в контенте загруженной страницы е-майл адреса. Substitute method, или, метод подстановки, базируется на другом алгоритме извлечения адресов, и более подходит для составления базы из целевых адресов. Алгоритм основывается на подстановке в начальный URL сгенерированных чисел вместо макроса %param%. Extra-Targeting method - это комбинированный из Spider и Substitute метод, который позволяет получать супер-целевые адреса, комбинируя качество алгоритма "подстановки" и мощь алгоритма "паука". Кроме того, в программе предусмотрена возможность поиска е-майл адресов по ключевым словам через поисковые системы. В AG встроен специальный генератор запросов к поисковым службам, в базу данных которого, помимо стандартных, вы можете добавлять другие поисковые системы. Ссылки будут обрабатываться в порядке уменьшения релевантности для вашего запроса, игнорируя ссылки самого поисковика. Все методы работают по многопоточному принципу, показывают информативный статус текущих операций, а также используют оптимизированный высокопроизводительный HTML парсер, который, корректно загружает PHP, ASP и др. страницы с параметрами.


363) Клиенты 2.0.5

Раздел: Бизнес \ Мир торговли

Ведение клиентской базы предприятия. "Карточка клиента" с подробной информацией о клиенте, отображающая все товары клиента и состояние учетных документов, история контактов. Быстрый ввод заказа из меню. Поиск по клиентской базе, вывод на печать результатов поиска. Экспорт базы в MS Excel. Загрузка клиентской базы из файла MS Excel. Для работы требуются библиотеки fox9 - можно скачать на www.araxgroup.ru


364) V-Soft Табель. Учет рабочего времени

Раздел: Бизнес \ Бухгалтерия

Программа предназначена для ведения учета отработанного сотрудниками времени, как в малых, так и в крупных организациях. Программа производит автоматический расчет календаря и автозаполнение табеля. Предусмотрено быстрое заполнение отпусков, больничных и т.п. Учет кадровых перемещений. Учет рабочего времени может вестись сразу по нескольким подразделениям (группам, звеньям, бригадам и т.п.)


365) Календарь "Лазер" 1.00

Раздел: Софт для всех \ Рабочий стол

Обои-заставка в виде фотокалендаря на 2004 год.


366) TruckList

Раздел: Бизнес \ Разное

Программа TruckList позволяет заполнять и распечатывать путевой лист грузового автомобиля (форма № 4-П) в соответствии с требованиями документа, утвержденного постановлением Госкомстата России от 28.11.97 № 78.


367) Cool web

Раздел: Софт для вебмастера \ Разное

Off-line журнал для web - мастера: 1. Обучения, советы, учебники 2. Постоянно действующие конкурсы, победители конкурса смогут разместить банер в журнале и на сайте !


368) Атлант - предприниматель

Раздел: Бизнес \ Мир торговли

Программа разработана для ведения учета товара, выручки и прибыли частного предпринимателя занимающегося торговой деятельностью. Имеет, систему аварийного восстановления таблиц, возможность ведения учета по неограниченному количеству складов (торговых точек). Очень простая в использовании и постоянно развивается. Все зарегистрированные пользователи получат право на бесплатное обновление программы. Все ваши просьбы и пожелания будут удовлетворены в следующих версиях программы. Пароль: атлант


369) butovcross

Раздел: Утилиты \ Разное

ButovCross - программа, автономатически генерирующая сканворды. Программа позволяет составлять сканворды двумя, тремя движениями мыши. Она избавит вас от всей рутинной работы при составлении сканвордов, в итоге сканворды станут качественнее и лучше.


370) Магия Рун

Раздел: Софт для всех \ Разное

Увлекательная программа "Магия Рун v4.6", погрузит вас в чарующую обстановку гадания на Рунах. Купив программу вы сможете с помощью девяти раскладов Рун (ОДНА РУНА, ТРИ РУНЫ, ЧЕТЫРЕ РУНЫ, ПЯТЬ РУН, СЕМЬ РУН, КРЕСТ, КАРМА, КАРЬЕРА, ЛЮБОВЬ) приятно провести время и получить ответы на ваши вопросы. В возможности программы входит - сохранение раскладов в текстовый файл для последующего внимательного анализа расклада и записи в дневник гаданий. Также вы сможете настроить программу по своему вкусу изменяя оформление программы используя скины.


371) Courier Mail Server 2.03

Раздел: Интернет \ Почта

Сервер электронной почты. Компактный, простой в настройке и эксплуатации, многопоточный, содержит Web-сервер. Он поможет вам быстро организовать обмен электронной почтой в локальной сети и в Интернете.


372) WebproUpload

Раздел: Софт для вебмастера \ Скрипты PHP

Программа для web-мастеров. Синхронизация файлов на разных компьютерах. Работая над созданием сайтов я столкнулся с такой проблемой: три разных компьютера. В принципе, это не проблема, а даже совсем наоборот, но с другой стороны кое-что сделано дома, кое-что на работе и все это нужно загрузить на сервер. И самое главное - последнюю версию файлов, не потеряв ничего. Сначала я записывал названия измененных файлов, потом бумажки стали теряться, даты перепутываться и прочие неприятности. Результат - появление этой программы. Прежде всего замечание - программа сделана для себя, поэтому особых удобностей нет. Она делает то, что должна - больше ничего не нужно. Захотите что-нибудь изменить - не стесняйтесь. Теперь, собственно, о том, что она делает. У меня на компьютере стоит Apache, в директории www лежат сайты, каждый в своей поддиректории. Чтобы понятно было - адрес из браузера такой http://localhost/mysite Программа выдает список всех сайтов, Вы выбираете один или несколько и после этого все измененные или новые файлы (с момента последнего обновления) записываются в одноименную с сайтом директорию с сохранением путей.


373) Электронные деньги - Товародвижение

Раздел: Бизнес \ Складской учет

Программное обеспечение "Товародвижение" обеспечивает количественно-суммовой учет в розничной торговли на предприятиях любого формата и способа организации торговли. Встроенный макро-язык FDL обеспечивает возможность гибкого конфигурирования системы и возможность внесения корректив в текущую конфигурацию. Индивидуальная настройка меню и экранов для каждого пользователя, обеспечивает удобный и дружественный интерфейс. Ведение нескольких юридических лиц в рамках одной системы. Работа с территориально разделенными участками (распределенная база данных) Ведение информационной товарной базы в различных разрезах – номенклатуры, групп, подгрупп Учет товарных остатков в разрезах юридических лиц, складов, секций. Автоматизацию внутренних и внешних товарных потоков и операций. Поддержку различных учетных политик и методов списания (FIFO, LIFO). Управление производством в рамках торговой организации. Формирование данных для весового оборудования, принтеров штрихового кодирования. Формирование и обработка данных для кассовых аппаратов и терминалов сбора данных. Определение остатков на любую дату в разрезе номенклатурных номеров, групп, подгрупп, поставщиков и т.д. Формирование заказа товара с учетом необходимого товарного запаса и динамики продаж. Расчет необходимого товарного запаса с учетом динамики продаж, сроков реализации и т.д. Выявление товара, с вероятным вылетом за срок реализации. Выявление товара, вылетевшего за срок реализации. Выявление залежалого товара, с возможностью отписать его поставщику. Выявление излишков, недостачи по результатам проведения инвентаризации ДЛЯ РАБОТЫ ПРОГРАММЫ НЕОБХОДИМО ЗАКАЧАТЬ ВТОРОЙ ФАЙЛ http://www.dengy.ru/po/sclad/dbase.zip


374) Полем

Раздел: Игры \ Другие логические

Виртуальная игра, созданная на основе телешоу «Поле Чудес», в которой можно выиграть реальные призы от интернет-магазина База РУ. Вам предстоит вращать барабан, угадывать буквы и слова. В случае победы Вы можете передать набранные очки на наш сайт и поучаствовать в ежемесячном розыгрыше призов.


375) Фирма 4.10

Раздел: Бизнес \ Мир торговли

Недорогая и удобная программа для торговли и складского учета. Приятный интерфейс, много функций и настроек. Возможности на уровне 1С, но гораздо проще и надежней в эксплуатации. Много вариантов распечаток накладных, счетов, прайс-листов, ценников и других документов. Работает в локальной сети и сети Интернет. Автоматический приход накладных, переданных через Интернет. Неограниченное число складов и магазинов. Графики по реализации и карточка клиента. Любые системы скидок. Учет движения денежных средств и переходящего остатка долга. Автоматическое резервирование данных, органайзер, музыкальное сопровождение и т.д.



  Рейтинг программ
1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | 91-105 | 106-120 | 121-135 | 136-150 | 151-165 | 166-180 | 181-195 | 196-210 | 211-225 | 226-240 | 241-255 | 256-270 | 271-285 | 286-300 | 301-315 | 316-330 | 331-345 | 346-360 | 361-375 | 376-390 | 391-405 | 406-420 | 421-435 | 436-450 | 451-465 | 466-480 | 481-495 | 496-510 | 511-525 | 526-540 | 541-555 | 556-570 | 571-585 | 586-600 | 601-615 | 616-630 | 631-645 | 646-660 | 661-675 | 676-690 | 691-705 | 706-720 | 721-735 | 736-750 | 751-765 | 766-780 | 781-795 | 796-810 | 811-825 | 826-840 | 841-855 | 856-870 | 871-885 | 886-900 | 901-915 | 916-930 | 931-945 | 946-960 | 961-975 | 976-990 | 991-1005 | 1006-1020 | 1021-1028
  Статистика

Всего программ: 1028

FreeWare: 627

Shareware: 401

 
  Новинки в каталоге
Египетский Шар
Египетский Шар - эта новая игра компании EleFun Games перенесет вас далеко в прошлое, в Древний Египет, которым правили самые могущественные люди - фараоны.

Учет компьютеров v1.47
Программа "Учет компьютеров" предназначена для учета компьютеров, оргтехники, телефонов и других объектов в вашей организации. Все объекты учета можно закреплять за сотрудниками.

Storage 3.17
Storage - простая в использовании программа для организации складского учета, производства и рознично-оптовой торговли.

 Ссылки

Реал Тайм: автоматизация учета, обслуживание компьютерной техники, обращайтесь к нашим специалистам.. раскрутка сайта самоучитель раскрутка сайта отзывы. braun щетки. Как достать лучший мобильный кондиционер


  Счетчики