This version of the page http://www.s-climate-s.com.ua/news/list/10/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-19. The original page over time could change.
Новости
Тепловые насосы, кондиционеры, вентиляция, отопление
 
Главная
Новости
Тепловые насосы Daikin
Кондиционеры Daikin
Кондиционеры Mitsubishi Electric
Автоматика
О компании
Объекты
Сервис
Контакт


Новости

08.12.2008
Климатические компании и кредитный кризис.

Отопительная, вентиляционная, кондиционерная и холодильная промышленность реагирует на изменения на неустойчивом кредитном рынке.

04.12.2008
И теплом, и холодом: обзор Британского климатического рынка.

Такое впечатление, что мир сошел с ума, не правда ли?! Производители бойлеров начали поставки систем кондиционирования воздуха, яркое тому подтверждение – недавнее решение компании VAILLANT выйти на британский рынок, а также инициатива VIESSMANN не отставать от своего предшественника.

03.12.2008
Рынок тепловых насосов: Великобритания осваивает магию воздушной энергии.

DAIKIN приводит пример теплового насоса Altherma типа воздух-вода и настаивает на наличии у производителя современного решения для жилого сектора.

26.11.2008
Тепловой насос ALTHERMA: Молодежь пользуется комфортом от DAIKIN.

Энергоэффективный тепловой насос Altherma типа воздух-вода производства компании DAIKIN выбран для Шотландского регионального центра по работе с подрастающим поколением.

26.11.2008
DAIKIN и Wolseley обеспечивают Великобританию экологически чистым отоплением.

Компания DAIKIN UK и британское предприятие Wolseley, ведущий дистрибьютор санитарно-технического оборудования и строительных материалов, подписали трехлетний контракт на поставку отопительных технологий на возобновляемых источниках энергии для местных органов власти и домостроительных ассоциаций с целью снижения эмиссии CO2 и обеспечения страны “зелеными”, экологически чистыми решениями в области отопления помещений.

25.11.2008
Устойчивое партнерство между DAIKIN и ASHRAE.

Как уже недавно сообщалось, японская корпорация DAIKIN Industries Ltd., учредитель компании DAIKIN AC (Americas) Inc., предоставила множество различных систем отопления и кондиционирования воздуха, полностью обслуживающие в настоящий момент первый этаж и учебный центр недавно отреставрированного головного офиса Американской Ассоциации Инженеров в Области Отопления, Холодоснабжения и Кондиционирования Воздуха (ASHRAE), находящейся в Атланте, Джорджия.

10.11.2008
Крупная Домостроительная Ассоциация отдает предпочтение тепловому насосу ALTHERMA.

Региональная Ассоциация Домостроителей графства Wiltshire (WRHA) на юго-западе Англии была основана в 1984 году с целью обеспечения местного населения, нуждающегося в жилой площади, арендным жильем за пределами крупных городов. Ассоциация владеет свыше 200 единицами недвижимого имущества в 34 населенных пунктах и с энтузиазмом осваивает экологически рациональный подход к своему быстрорастущему парку новой и отреставрированной, а также вполне доступной арендуемой недвижимости.

06.11.2008
Опыт применения тепловых насосов для теплоснабжения в южных районах Украины.

Обеспечение теплоснабжения жилых и производственных помещений на основе энергетических технологий с использованием тепловых насосов (ТН) является одним из наиболее динамично развивающихся направлений мировой возобновляемой энергетики.

03.11.2008
Кое-что из американского опыта проектирования тепловых насосов.

О тепловых насосах, способных отобрать тепло окружающей среды для отопления зданий, теперь уже знают почти все, и, если еще недавно потенциальный заказчик, как правило, задавал недоуменный вопрос «как это возможно?», то теперь все чаще звучит вопрос «как это правильно сделать?».

30.10.2008
Тепловой насос Altherma - наименее затратная система отопления. Сравнительные показатели затрат на тепловые насосы и газовые/жидкотопливные бойлеры.

В последнее время, как в прессе, так и в широких кругах общественности все чаще приводятся сравнения между различными энергоэффективными системами отопления. Для получения действительно осмысленного и объективного результата, необходимо очень внимательно знакомиться с материалом. К сожалению, именно самые современные и наиболее инновативные разработки очень часто игнорируются и остаются незамеченными на рынке – частично, по причине недостаточных знаний и, с другой стороны, из-за отсутствия экспериментальных данных и необходимого опыта работы с новыми технологиями.

 

Страница: « | 1 | 2 | 3 | 4 | »