This version of the page http://www.lugansk.kiev.ua/news/2009-1-31-18-0- (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-19. The original page over time could change.
СЛС - еще одна лишняя партия в Украине - 31 Январь 2009 - Сайт спасения Луганска
Четверг
19.03.2009, 15:37
Сайт спасения Луганска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Надо ли спасать Луганск?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 13

Форумы НДД "Счастье народу"
Размести свою статью, информацию, предложение на всех информационных форумах НДД "Счастье народу", и она попадет на первые страницы поисковых систем Интернет, а это значит, что ее прочитают тысячи людей. Об этом подробнее на сайте:


Каталоги сайтов

Реклама

Главная » 2009 » Январь » 31 » СЛС - еще одна лишняя партия в Украине
СЛС - еще одна лишняя партия в Украине
19:19
Часть 2. Кто кому нужен

Если рассуждать о политических партиях, нельзя не прийти к очень простому выводу, что все они сегодня создаются ради одной цели – ради власти отдельных людей. К такому выводу в свое время пришли в Украине и сами руководители партий. Для этого они провели политическую реформу в Украине, заменив в Украине власть народа на власть политических партий. Это, в свою очередь, не только ограничило права народа, но и привело к тому, что народ сегодня вынужден выбирать власть только из тех политических игроков, которые имеют деньги и власть. В Украине создалась цикличная система власти богатых людей, которые живут только ради своих интересов, которые провели самое  масштабное ограбление нового государства Украина, украв у народа Украины его государство, его Родину, его надежду на счастливое будущее. 

И те из людей, кто узнает о том, что политики в Украине и есть самые главные воры и бандиты, а таких людей в Украине становится все больше и больше, в итоге постоянно убеждаются в том, что это не сказки, что народ все правильно понимает, что народ абсолютно прав. И уже убеждаясь во всем этом, народ Украины все больше понимает также и то, что если для политических деятелей в Украине сегодня закрыты тюрьмы, то это не значит, что все они рано или поздно смогут избежать справедливого гнева всего украинского народа. Единственное, чего еще до конца не понимает народ, так это того, что все создатели так называемых народных партий в итоге все равно продолжают зависеть от народа. Политики так и не смогли до конца избавиться от народа, они так и не сумели оставить за собой единоличное право решать, кому в дальнейшем должна принадлежать Украина. Народ остался той силой, которая вносит коррективы в среду людей, борющихся за единоличную власть в стране. Возможность вносить коррективу в расстановку политических сил, находящихся у кормушки власти – это и есть последний козырь народа, который народ может и должен использовать для того, чтобы в ближайшее время одержать победу над своими поработителями и угнетателями.

Сегодня у народа нет денег на создание политических партий, у него нет денег на участие в выборах, у него нет денег на предвыборные кампании. Все это есть лишь у тех людей, кто ограбил свой народ.  Поэтому  сегодня в Украине не может быть народных партий – это просто невозможно. Вот почему сегодня народ в Украине лишен возможности управлять государством, он не может получить право на то, что лишь на бумаге гарантирует украинскому народу Конституция Украины. Народ может лишь проявить волю и силу духа для того, чтобы заявить свои права на управление государством, опираясь на главный закон страны – Конституцию Украины, народ может лишь сказать «нет» тем политикам, которые уже неоднократно предали свой народ, народ может лишь сделать так, чтобы ни одна партия, которая не является народной, не прошла на выборах в парламент страны.

И если вспомнить о том, что сегодня в Украине так и не создано ни одной народной партии, то можно с уверенностью сказать о том, что все партии в Украине лишние. Лидерам этих партий нужно лишь то, для чего и создавались эти партии. Ведь в действительности им не нужна даже сама партия, им не нужна идеология партии, им не нужны их однопартийцы,  им не нужен и сам народ, ради которого они якобы создавали свою партию. Всем этим людям нужно лишь одно – власть. Власть, которая своим магическим действием лишает самих этих людей любви, счастья и даже здравого смысла. Все эти политики готовы продать свою Родину, свой народ, счастье своего народа ради того, чтобы насладиться могуществом власти. При этом они забывают даже о том, кто им нужен для достижения власти, кто их способен привести к власти,  кто в действительности кому нужен.

То, что сегодня происходит в Украине – это не политический и экономический кризис – это болезнь тех людей, которые уже даже не в состоянии здраво рассуждать. Все эти люди забыли, а может, даже и не знали о том, что власть не может существовать самостоятельно и отдельно от народа. Народ – это та составная часть государства, которая сама порождает и создает власть, которая может возвышать власть, а может ее и уничтожать,  народ  – это сила, и только она в состоянии обеспечить власть властью. Так кто кому нужен?

(Продолжение следует)
Просмотров: 62 | Сайт: "Спасения Луганска" | Добавил: lugansk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
11.03.2009
4. Denny
Да партии уже надоели, что только не выдумают...

08.02.2009
3. Александр
Спасибо за сайт, очень грамотно все сделано.

01.02.2009
2. Царев
Благодарствую!

01.02.2009
1. Брагин
Кто в теме тот понимает, не в обиду другим

Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Актуальные материалы
  • Форум спасения Луганска
  • Свобода слова
  • Луганск
  • Заря Луганска
  • Политика Луганска
  • Защити Луганск!
  • Луганский Святоград
  • Фотографии Луганска
  • Заявления луганчан
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль · Регистрация

Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Информ-Эхо

Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Новые сайты
[18.03.2009][Наука и образование]
Философия (0)
[05.03.2009][Медицина и здоровье]
Виналайт (0)
[11.01.2009][Отдых и развлечения]
Луганский женский форум (1)
[05.01.2009][Недвижимость]
Недвижимость Украины (2)
[05.01.2009][Общество и политика]
Счастье Украине! (0)
[05.01.2009][Общество и политика]
Народ един (0)
[05.01.2009][Общество и политика]
Долой несправедливость! (1)
[05.01.2009][Общество и политика]
Правда народа - 2 (0)
[05.01.2009][Новости и СМИ]
Правда журналиста (2)
[05.01.2009][Общество и политика]
Правда народа - 1 (0)

Реклама

Недвижимость Киева

Недвижимость Украины


Copyright MyCorp © 2009