This version of the page http://www.edva.com.ua/index.php/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-19. The original page over time could change.
Агентство недвижимости "Эдва"
Пожалуйста, подождите. Идет загрузка

ОценкаО насУслугиСтатьиНовостиОценка onlineСтатистикаКонтакты
Выберите необходимую операцию
Вы хотите купить недвижимость?
Вы хотите продать недвижимость ?
Вы хотите сдать недвижимость ?
Вы хотите снять недвижимость ?
Хотите купить или снять?
Сдам ( Дома (дачи) )
Местоположение : Киево-Святошинский район,
Адрес : Вита Почтовая
$5 000,00 за объект
Статьи
Обзор рынка недвижимости Киева - январь 2009 года08.02.2009
За январь 2009 года недвижимость в г. Киеве подешевела на 14.3%. Средняя стоимость 1 кв.м жилой н...
Обзор рынка недвижимости - итоги 2008, прогнозы на 2009 год07.01.2009
Закончился 2008 год, и мы подводим его непростые итоги. Для рынка недвижимости он стал таким же к...
Методика економічної оцінки земель багатоповерхової житлової забудови в м. Києві20.05.2008
ВСТУП Земля і земельні відносини як об’єкт економічних досліджень завжди були одним з найважливі...
Новости недвижимости
У Нацбанка не хватит валю19.03.09
Последние новости рынка недвижимости Украины с сайта АГЕНТ.ua.Не исключено, что уже во второй половине марте Нацбанк откажется от продажи валюты в ...
Черновецкий уволил началь19.03.09
Мэр Киева Леонид Черновецкий освободил от обязанностей начальника Главного управления градостроения, архитектуры и дизайна городской среды Киевской...
Банки отменяют штрафы19.03.09
В рамках программы реструктуризации кредитов для физических лиц «ОТП Банк» принял решение об отмене пени и всех штрафных санкций, начисляемых на пр...
У 80% заемщиков серьезные19.03.09
Украинцы признают серьезность проблем с погашением долгов. Больше половины (59 процентов) описывают задолженность по кредитным картам, автокредитам...

О нас

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДВА" создано путем реорганизации Малого предприятия "ЭДВА", которое ведет свою историю с сентября 1991 года. Первые годы Предприятие занималось производственной (изготовление медицинского инструмента) и торгово-посреднической деятельностью, однако, начиная с 1996 года постепенно переориентировалось на предоставление услуг, в первую очередь связанных с операциями с недвижимостью.

В период, когда большая часть операций по отчуждению недвижимости в Украине выполнялась посредством биржевого механизма, фирма "ЭДВА" имела аккредитацию в виде брокерских контор на известных крупных биржах "Киевская Универсальная Биржа" и "Украинская Биржа "Десятинная". Работа с биржевыми котировками, которые во времена торговли недвижимости через биржевой механизм состояли из систематизированной информации об объектах недвижимости, сформировала ресурсную базу для работы с рыночной информацией в сфере недвижимости.

На сегодняшний день ООО "ЭДВА" является одной из наиболее известных компаний, работающей на рынке недвижимости Киева и Киевской области. Основной деятельностью компании является профессиональная оценка и консалтинг в сфере недвижимости, инвестиционный анализ бизнес-проектов, финансовый анализ девелоперских портфелей, оценка земельных участков, посреднические и представительские услуги на рынке недвижимости.

Миссия нашей компании – наполнение рынка точной, важной и уникальной информацией. Каждый день приносит новые знания и новые тенденции. Каждый объект недвижимости – как открытие. Наш девиз: «Профессионализм и надежность!» - это то, что мы предлагаем нашим клиентам и партнерам.

С 2001 года компания «ЭДВА» работает на рынке оценочных услуг, преимущественно в сегменте недвижимости и другого капитального имущества. Имеются сертификаты ФГИУ и лицензия ГКЗРУ. С 2001 года налажено системное сотрудничество с крупнейшими банками, работающими на рынке ипотечного кредитования, заинтересованными в максимальной объективности и профессионализме оценочных услуг. Компания также специализируется на оценке сложных и нестандартных объектов недвижимости, имущественных прав, нематериальных активов, когда стоимость объекта не очевидна и требует углубленного анализа. Наши отчеты всегда наполнены разносторонней рыночной и аналитической информацией, отвечающей самым высоким стандартам оценочной деятельности. Мы приглашаем к доверительному партнерскому сотрудничеству банки, другие ипотечные организации, которые заинтересованы в надежности партнерских отношений и обязательств относительно объективности оценки.

Компания системно и профессионально занимается статистическими наблюдениями и анализом на рынке недвижимости и земельных участков. В разделе «Статистика» размещены результаты автоматизированного процесса по отслеживанию реального уровня цен на рынке жилой недвижимости Киева. Компания проводит массовую оценку жилого фонда г. Киева практически в режиме реального времени. Система анализирует дифференцированный реальный уровень цен жилого фонда на 64 массивах Киева по 9-ти типам жилья различной комнатности. На сегодняшний день накоплены данные с понедельным шагом за последние 2.5 года. Специально для профессионального пользования создана система построения графиков и диаграмм, также размещенная в разделе «Статистика».

Подтверждением достижений Фирмы на рынке недвижимости можно считать "ДИПЛОМ победителю конкурса "ПРИЗНАНИЕ 2004" в рамках II специализированной выставки-форума "НЕДВИЖИМОСТЬ.ФИНАНСИРОВАНИЕ.ПЕРСПЕКТИВА" в номинации "Лучшая компания на первичном рынке недвижимости Украины 2004"".

В составе компании работают опытные профильные специалисты, которые приобрели специальное образование и высокую квалификацию. Учредители и руководители компании, непосредственно задействованные в проведении и контроле объективности оценок, имеют опыт работы на рынке недвижимости более 12 лет. Компания «ЭДВА» создает собственные методологические инструменты оценки, призванные адаптировать международные стандарты оценки к рынку Украины, в числе которых необходимо выделить Методику дифференцированной экономической оценки земель Киева, размещенную в разделе «Статьи». Согласной данной методике компания отслеживает и публикует динамику стоимости земель г. Киева в разделе «Статистика». Руководители компании продолжительное время принимают активное участие в деятельности Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлтеров) Украины, в том числе в работе руководящих органов Ассоциации и профильных комитетах, в частности Комитета аналитики и статистики рынка недвижимости.

Компания "ЭДВА" готова поддерживать идеи взаимовыгодного сотрудничества с партнерами, как в Украине, так и за границей. Предметом совместной деятельности могут быть темы, которые перечислены выше, а также предложенные партнерами новые направления.

Куплю | Продам | Сдам | Сниму