This version of the page http://www.dragon-capital.com/ru/brokerage (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-19. The original page over time could change.
Dragon Capital — Excellence. Insight. Proficiency.


Запомнить данные входа

Расширенный поиск
Dragon Capital готова оказывать услуги интернет-трейдинга
27 февраля, 2009
Подписан предварительный договор аренды в ТРЦ «Авеню» с «якорным» арендатором — украинской сетью супермаркетов «Край»
28 января, 2009
Среднегодовой обменный курс гривни к доллару на 2009 г. составит UAH 9,5:USD
09 января, 2009


MARKET VIEW Bonds, currency inspire equity bottom fishers....
18 марта, 2009
ECONOMY & POLITICS Ukraine records $0.4bn merchandise trade surplus in January...
18 марта, 2009
COMPANY & SECTOR NEWS NBU withdraws external administration from Prominvestbank [Not Rated]...
18 марта, 2009
Брокерские услуги

В 2007 году Dragon Capital сохранил позицию беспрекословного лидера на динамично развивающемся украинском фондовом рынке. Лидерство и уникальный опыт компании помогли увеличить стоимость и обеспечить высокую прибыль от инвестиций широкому кругу международных и национальных инвесторов в условиях более чем 130% роста рынка на протяжении года. Благодаря этому беспрецедентному росту Украина стала самым успешным рынком в мире в 2007 году.

Dragon Capital осуществил почти 30% всех сделок на рынке акций на ПФТС на сумму приблизительно в $600 млн., – почти вдвое превышающую результаты своего ближайшего конкурента. При этом фондовый рынок в целом за год вырос на 67% – до $2,0 млрд. Еще большие объемы принесли внебиржевые операции и сделки с депозитарными расписками. Благодаря этим успехам Dragon Capital стал своеобразным локомотивом в секторе первичных публичных (IPO) и частных размещений акций компаний с средневзвешенной доходностью первичных и вторичных сделок в 2007 году свыше 200%.

Опираясь на эти достижения, интернациональная команда брокеров Dragon Capital предлагает клиентам наивысшее качество обслуживания, предоставляет продуманные и своевременные предложения относительно покупки-продажи ценных бумаг. В подтверждение этих успехов в 2007 году Dragon Capital получил знак отличия как «лучший брокер» на ПФТС за период 1996-2006 гг. и был отмечен влиятельным деловым изданием Бизнес как «Самая надежная брокерская компания Украины».

Согласно результатам первого специализированного исследования Thomson Reuters Extel Survey - Focus CIS, посвященного финансовым рынкам России, Казахстана и Украины, Dragon Capital занял лидирующие места в большинстве номинаций данного исследования. В том числе, в номинациях «Лучшая брокерская команда по Украине» и «Лучшая аналитическая команда по Украине». В номинации «Лучший брокер по Украине», в ТОП-10 вошли 5 брокеров нашей компании – Дмитрий Тарабакин, Андрей Дмитренко, Денис Мацуев, Питер Бобрински, а также работавший ранее в компании Сандро Сальсано.

Ожидая подъема рыночной активности и экономического роста на уровне 7% в 2008 году, как и в 2007-ом, наша команда в следующем году надеется превзойти достигнутые показатели и далее способствовать росту инвестиционной привлекательности Украины для остального мира.










2008 © Dragon Capital Правила и Условия Контакты Карта сайта created by 4-promo