(044) 248-4789, (044) 383-4789, (094) 928-1789   

Продвижение веб-сайтов в Интернет



Клиенту:



       ПРОДВИЖЕНИЕ НОВОСТИ  |  ВАКАНСИИ  //  УКРАЇНСЬКА  |  РУССКИЙ    

Регистрация доменов: Зона домена:  

 Продвижение сайта поисковых системах
 

Продвижение сайта в поисковых системах - недорогой и очень эффективный способ рекламы. Хотите узнать как это делается? Вам сюда...



 Наши контакты
 

Для контакта с нами не нужно ехать за три моря... за девять земель... проще позвонить:

раб. тел. +380 44 248-4789

раб. тел. +380 44 383-4789

моб. тел. +380 94 928-1789

моб. тел. +380 50 411-2010


Или написать письмо по электронной почте: contact@webcreativestudio.com.

Или написать обыкновенное письмо: 03086, Украина, Киев-86, а/я: 83.

Или приехать к нам в офис: 03186, Украина, г. Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д.5, офис 528.




 

  Есть свободные вакансии >>>


Продвижение сайта в поисковых системах
 


Исследования показывают, что 85% пользователей Интернета ищут новые сайты с помощью поисковых систем и более 90% просматривают только первые страницы результатов поиска, игнорируя остальные.

Продвижение сайта в поисковых системах - недорогой и очень эффективный способ рекламы. Основной целью продвижения сайта в поисковых системах является достижение более высоких позиций ссылок на веб-сайт в результатах поиска поисковых систем по запросам, которые максимально соответствуют вашему бизнесу. Как следствие, в результате продвижения сайта в поисковых системах, увеличивается количество целевых посетителей, а значит ваших потенциальных клиентов. Эффект от проведения продвижения веб-сайта в поисковых системах носит долгосрочный характер.

Что включает в себя продвижение сайта в поисковых системах:

  • Правильный подбор ключевых слов – необходимо собрать и проанализировать историю запросов различных слов и словосочетаний, которые максимально соответствуют тематике вашего бизнеса.
  • Анализ сайта на соответствие требованиям поисковых машин; анализ конкурирующих веб страниц, появляющихся на первой странице поиска по выбранным ключевым словам в различных поисковых системах.
  • Оптимизация страницы – сайт дополняется и частично модифицируется с целью увеличения плотности ключевых слов и их равномерного распределения по всей странице. Оптимизация также включает в себя редактирование невидимых тегов: мета-тегов, alt, title и некоторых других.
  • Увеличение количества ссылок на сайт (Link Popularity) - каждая ссылка на сайт увеличивает "авторитетность" этого сайта для поисковых систем, поэтому необходимо обмениваться ссылками с другими сайтами. Очень важно, чтобы в тексте ссылок фигурировали ключевые слова. Мы организуем автоматический обмен ссылками между вашим сайтом и сайтами с подобной тематикой.
  • Регистрация сайта в каталогах - это одна из важнейших задач при продвижении сайта в поисковых системах. Регистрация в каталогах повышает количество ссылок на ресурс (Link Popularity), что содействует продвижению. Для наиболее важных каталогов (Yahoo, DMOZ, LookSmart) необходима только ручная регистрация.
  • Регистрация сайта в поисковых системах - правильно зарегистрировать сайт в поисковых системах - залог будущего успеха. Мы зарегистрируем ваш сайт в 100 зарубежных поисковых системах, подобрав для него правильные описания и наиболее подходящие рубрики.
  • Мониторинг положения вашего сайта и веб страниц конкурентов в результатах поиска главных поисковых систем по ключевым запросам. Результат может быть достигнут только постепенно, в течение 1-3 месяцев или больше.
Наш сервис принесет качественный трафик на ваш сайт, создаст новых клиентов и увеличит количество продаж.

В своей работе мы используем только легальные методы продвижения сайтов.

Если Вас заинтересовало наше предложение, предлагаем воспользоваться приведенной контактной информацией или специальной формой для контакта. Просто укажите, что Вас интересует и мы обязательно с Вами свяжемся. Всегда рады помочь.


  Ваше имя:
  Компания:
  Телефон:
  Электронная почта:
  Вопрос:
 


 
 
Главная страница сайта  |  Портфолио  |  Технологии  |  Это интересно  |  Контакт     
    © WebCreativeStudio, 2001-2008. Професійні рішення для бізнесу. +380 44 248-4789, +380 44 383-4789, +380 94 928-1789 zakaz@webcreativestudio.com     


УКРАЇНСЬКА  |  РУССКИЙ  |  ENGLISH




           


Поисковые роботы  |  Каталог  |  WebCreativeStudio.com - создание веб-сайтов