This version of the page http://www.svit2005.com/pages/stat1.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-18. The original page over time could change.
Недвижимость на Украине - это выгодно!
 

  

  Оставить заявку 

 Вся недвижимость

по районам

 
Дома,квартиры,участки Коммерческая Сельхоз
Жилая Коммерческая Недострой
Квартиры Дома Дачи Участки Коммерческая
Квартиры Дома Дачи Участки Коммерческая
Квартиры Дома Дачи Участки Коммерческая
Квартиры Дома Дачи Участки Коммерческая
Квартиры Дома, участки Коммерческая
Квартиры Дома, участки Коммерческая
Квартиры Дома,участки Коммерческая
Квартиры Дома,участки Коммерческая
Квартиры Дома,участки Коммерческая
Жилая Коммерческая Сельхоз Земли,участки
Жилая Коммерческая
Жилая Коммерческая
Жилая Коммерческая

 

 

     

 

 

   

Недвижимость на Украине - это выгодно! 


Сегодня, как никогда, объем инвестиций в недвижимость становится все больше, при этом вложения эти являются довольно различными с точки зрения целей и задач. До сих пор, как правило, только различные инвестиционные фонды и банковские структуры участвовали в этом процессе, а значит и контролировали значительную часть мирового рынка в этой сфере деятельности. В последнее время все активнее вмешиваются в положение дел частные лица, имеющие капитал, который занимаются покупкой собственность по всему миру.
Инвестиции в
недвижимость можно считать одним из наиболее выгодных мероприятий с экономической точки зрения. Причем покупка квартиры в центре Киева станет не менее удачным выбором, чем решение купить недвижимость за рубежом, например в Европе. А развивающаяся сегодня система ипотечного кредитования позволит сделать приобретение по упрощенной схеме.
В современное время появилось и еще одна особенность, сказывающаяся на характере инвестиций. Если в былое время такие покупки делались нашими соотечественниками, очень часто лишь для того, чтобы пустить пыль в глаза друзьям и знакомым, или, в крайнем случае, вложить лишние деньги. Такой подход определял повышенный интерес к покупкам домов большей частью в теплых южных районах. Сейчас ситуация изменилась. Сегодня основной причиной приобретения коммерческой либо жилой
недвижимости является желание вложить средства в надежное дело, а также стремление приобрести тот объект, который по-настоящему нравится.
Именно поэтому наряду с такими европейскими странами, как Испания, Франция и Италия,
недвижимость на Украине пользуется повышенным спросом. Более того, в указанных странах доходность от подобных инвестиций существенно ниже, чем, например, в Киеве, где прибыль может составлять пятьдесят процентов. Ну а по своим климатическим условиям Украина вообще, и Крым в частности, могут дать фору многим странам мира. Кроме того, недвижимость за границей, в том же Евросоюзе, в случае, если она приобретается на вторичном рынке, не может быть способом быстрого обогащения, а в лучшем случае может послужить средством сохранения средств, либо их увеличением в очень далеком будущем.
Средний доход от инвестиций в
недвижимость в среднем составляет порядка двадцати процентов на протяжении десятилетнего периода, хотя конкретную прибыль определить точно можно, только обладая полной и достоверной информацией об объекте.

 

 

 

                               

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 


 

 Партнеры сайта

  Віві

 

 

Все объявления купли-продажи в одном файле формата  DOC

 

 

 В