This version of the page http://shop.bambook.com/scripts/search.show_sale?v=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-18. The original page over time could change.
- Інтернет-магазин Бамбук
українською по-русски
Вкажіть email та пароль:
   
Реєстрація
Кіл-ть: 0 шт.
Знижка: 0%
0.00 грн.

 
Розширений пошук Путівник Форум



Знижки від 25% до 50%
Задати інші параметри пошуку
Порядок сортування


Arcon Home 2 (Библиотека 3D - объектов)
23.72 грн CD
Покласти до кошика
На диске представлены лучшие образцы 3D - моделей предметов мебели сочетаются с элементами интерьера, а также композиции, в которых набор 3D - моделей мебели сочетаются с элементами интерьера и декора. Как показала практика, использование таких композиций удобно для дизайнера, кроме того, позволяет ему значительно сэкономить время при создании дизайн – проекта интерьера. С помощью диска «Библиотека 3D – объектов» можно восполнить нехватку моделей современных образцов мебели и интерьера. Обширный каталог тайлированных текстур из подобранных специально для мебели узоров ткани и фактур древесины дает возможность разнообразить ассортимент предлагаемых предметов мебели. 3D – объектов сгрупированы по разделам: Жилая комната Мебель для кухни и столовой Мебель для офиса и кабинета Комплекты мебели Шторы и гардины Осветительные приборы
ArhiCad и архитектурная графика
Тозик В. Т., Ушакова О. Б.
119.78 грн Друковане, м'яка обкладинка
Покласти до кошика
592 стр. Книга показывает как создать архитектурный проект в ArchiCAD и использовать виртуальную модель здания для подготовки и организации строительного процесса, что позволяет упростить ряд сложных архитектурных задач, создает особую коммуникационную среду для работы над проектом. Приведены теоретические вопросы, связанные с задачами архитектурной графики, ее историческими истоками, изобразительными средствами, видами и техникой рисунка, правилами выполнения архитектурно-строительных чертежей. Рассматриваются интерфейс программы ArchiCAD, построение и редактирование элементов зданий и сооружений, построение архитектурных конструкций, вывод результатов работы на печать, а также конкретный пример создания модели здания. Прилагаемый компакт-диск содержит видеокурс по основам работы в ArchiCAD 10. Для архитекторов, дизайнеров, конструкторов, студентов и преподавателей . архитектурно-строительных техникумов и вузов
 
ASP: Web-профессионалам
И. Лавджой
19.24 грн
Покласти до кошика
Книга издана в 2001 г., 288 стр. В этом насыщенном примерами руководстве рассказывается о том, что должен знать Web-разработчик для создания динамических Web-узлов с помощью технологии ASP и самого популярного языка Web-сценариев JavaScript. Данная книга содержит серьезное, практическое описание реальных примеров, тексты которых доступны на Web-узле. В каждой главе дается обзор конкретных методик программирования на ASP и JavaScript и демонстрируется, как быстро создать приложение. В книге описываются готовые решения реальных задач, начиная от встраивания ASP-кода в HTML-документы и заканчивая разработкой приложений баз данных.
Assessment Center для руководителей. Опыт реализации в российской компании, упражнения, кейсы
Красностанова М.В., Осетрова Н.В., Самара Н.В.
59.06 грн Друковане, м'яка обкладинка
Покласти до кошика
208 стр. Эта книга — результат целенаправленного осмысления опыта создания и внедрения системы оценки и развития персонала — Аssessment Center, признанного на сегодняшний день наиболее валидным и надежным методом. Читатель узнает историю возникновения и развития Аssessment Center, познакомится с основными понятиями, рассмотрит примеры теоретических конструктов. Кроме того, в издании представлен опыт разработки и внедрения метода Аssessment Center в российской компании, а также даны подробные практические материалы для проведения Аssessment Center, которые могут быть использованы как в представленном виде, так и адаптированы под новый Аssessment Center.
 
Avon. Как создавалась компания № 1 для женщин / Avon. Building the world's premier company for women
Лора Клепацки / Laura Klepacki
94.50 грн Друковане, тверда обкладинка
Покласти до кошика
346 стр. С тех пор как в 1886 году основатель компании Дэвид Мак-Коннелл выпустил в продажу свои первые духи, Avon прошла большой путь. Сегодня это крупнейшая в мире организация, работающая по принципу прямых продаж и насчитывающая почти пять миллионов представителей более чем в 140 странах мира. В огромном каталоге компании представлены самые разнообразные продукты — от витаминов и средств для контроля за весом до одежды и украшений. Эта книга, глубокая и занимательная одновременно, дает достоверное, яркое и разностороннее описание людей и событий, стоящих за одной из самых уважаемых и успешных компаний в Соединенных Штатах Америки. Она служит подтверждением того, что любой бизнес, крупный и мелкий, может с успехом воспользоваться уникальным подходом к продажам и маркетингу, разработанным компанией Avon.
Business English: Basic Words / Англо-русский учебный словарь базовой лексики делового английского языка
А. В. Петроченков
69.30 грн Друковане, тверда обкладинка
Покласти до кошика
416 стр. Особенностью настоящего учебного словаря делового английского языка является ограниченное число слов. В словаре представлена только наиболее употребительная, тщательно отобранная универсальная базовая лексика, необходимая каждому, кто стремится эффективно освоить и практически использовать деловой английский язык. Поэтому все эти слова необходимо выучить. Еще одна особенность данного учебного словаря в том, что каждое слово проиллюстрировано предложениями на английском языке с переводом на русский, чтобы облегчить запоминание базовой лексики и усвоить ее применение.
 
C# для начинающих
Мартынов Н.Н.
43.47 грн Друковане, м'яка обкладинка
Покласти до кошика
272 стр Книга является общедоступным учебником начального уровня по основам информатики и программированию на языке С#. Она может быть рекомендована студентам и преподавателям вузов, слушателям курсов повышения квалификации, школьникам и учителям средних школ. Кроме того, она будет полезна всем, кто интересуется созданием компьютерных программ с богатым графическим интерфейсом пользователя для решения задач математики, физики, химии, биологии и других дисциплин, в том числе гуманитарных, а также разработчикам в области информационных технологий, желающим освоить программирование на платформе Microsoft NET Framework. От читателей требуется наличие минимальных знаний по основам информатики и программированию на языке С. Идеальным введением в данную книгу послужит предыдущий труд автора - Мартынов Н. Н. "Информатика. С для начинающих", Издательство "КУДИЦ-ОБРАЗ", Москва, 2006. Книга прекрасно иллюстрируют роль языка С# как наиболее универсального языка программирования для платформы ...
C++ для профессионалов
Клепер С.Дж., Солтер Н.А.
105.00 грн Друковане, тверда обкладинка
Покласти до кошика
912 стр. В этом практическом руководстве с большим количеством примеров представлены все грани разработки приложений на C++, включая этапы проектирования, тестирования и отладки. Здесь описаны простые, но мощные методы, используемые профессионалами, малознакомые, но весьма полезные средства и многократно применяемые шаблоны проектирования. В книге демонстрируются различные методики и хороший стиль программирования, а также предлагаются пути повышения качества кода и эффективности программирования в целом. Вы узнаете, как написать межплатформенный и межъязыковый код, выполнить поэлементное тестирование, а также использовать стандартную библиотеку C++. Книга предназначена для программистов и разработчиков, которые хотят поднять свои навыки программирования на C++ на профессиональный уровень. Поэтому читатель должен владеть базовыми знаниями C++ или существенным опытом программирования на С и/или Java, а также иметь представление об основах программирования.
 
C# для профессионалов. Том 1 и том 2
Симон Робинсон, Олли Корнес, Джей Глинн и др.
192.43 грн
Покласти до кошика
1056 стр. Если сказать, что язык C# и связанная с ним среда, платформа .NET, являются наиболее важной новой технологией для разработчиков за последние годы, это не будет преувеличением. Платформа .NET предлагает новую среду, в которой можно разрабатывать практически любое приложение, действующее под управлением Windows, а язык C# - новый язык программирования, созданный специально для работы с .NET. В этой книге представлены все основные концепции языка C# и платформы .NET. Полностью описывается синтаксис C#, приводятся примеры построения различных типов приложений с использованием C# - создание приложений и служб Windows, приложений и служб WWW при помощи ASP.NET, а также элементов управления Windows и WWW. Рассматриваются общие библиотеки классов .NET, в частности, доступ к данным с помощью ADO.NET и доступ к службе Active Directory с применением классов DirectoryServices.
C/C++. Программирование на языке высокого уровня
Т. Павловская
81.11 грн Друковане, тверда обкладинка
Покласти до кошика
464 стр. Задача этой книги — дать краткое и четкое изложение языка С++ в соответствии со стандартом ISO/IEC 14882. Она предназначена для студентов, изучающих язык «с нуля», но будет полезна и более искушенным в программировании. Цель, которая ставилась при написании книги — дать правильное представление о возможностях языка С++ и способах их применения, толчок к дальнейшему изучению этого и других языков программирования и ключ к пониманию современных объектно-ориентированных технологий. Контрольные задания по ключевым темам представлены в 20 вариантах, и автор надеется, что преподаватели оценят проявленную о них заботу.
 


Сторінки

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94