This version of the page http://www.necin.com.ua/art39.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-18. The original page over time could change.
Кондиционер panasonic, установка кондиционера, кондиционер lg, кондиционеры mitsubishi, монтаж кондиционера, кондиционеры daikin, продажа кондиционеров
МЕРЕЖА НІМЕЗ:
Інформація про нас
Регіональні центри
Новини
Оголошення
Гостьова книга
ПОЛІТИКА ЕНЕРГОЗБЕРЕЖЕННЯ:
Енергетика України
Законодавчі, нормативно-правові акти, методики нормування
Управління енергозберігаючих технологій та роботи з регіонами
ЕНЕРГОЕФЕКТИВНІ ТЕХНОЛОГІЇ:
Промисловість
Побутовий сектор
Поновлювальні/нетрадиційні джерела енергії
Вироблення теплової та електричної енергії
КОРИСНА ІНФОРМАЦІЯ:
Енергетичне маркування
Програми та проекти
Статті та публікації
Постачальники продукції і послуг
Енергоаудит
Працевлаштування
Інтернет-ресурси галузі
Державна інспекція з енергозбереження
Ключові контакти в Держкоменергозбереження
РЕКЛАМНІ АКЦІЇ:
Тиждень енергозбереження
Виставки та конференції
Молодіжні акції
Проект для школярів
НАШІ ПОСЛУГИ:
Інформація для рекламодавців
УВАГА!
Інформацію щодо виробників та постачальників енергоефективної продукції шукайте на "Віртуальній виставці енергоефективних технологій"
УВАГА!
Спеціалістам з енергозбереження пропонуємо взяти участь в науково-технічних конференціях, що проходять при підтримці Держкоменергозбереження
Розробка нової редакції Комплексної державної програми енергозбереження України на 2005-2020 роки
НАШЕ ОПИТУВАННЯ:
Шановні відвідувачі! Пропонуємо Вам взяти участь в нашому новому опитуванні. Нам дуже цікаво дізнатися які заходи є найбільш ефективними у популяризації ідей енергозбереження. Будемо вдячні Вам за відповіді.
Як Ви оцінюєте стан виконання Комплексної Державної програми енергозбереження України?
КОРИСНА ІНФОРМАЦІЯ:
Увага! Наша нова адреса http://www.necin.gov.ua !!! Не забудьте занести нас в "Обране"
Кондиционер – это установка, создающая и поддерживающая искуственный климат в помещении.

Он отвечает за температуру, влажность, чистоту воздуха, скорость его движения.

кондиционер panasonic может учитывать переменную солнечную радиацию, вызывающую большие, неравномерные в течение дня, тепловые нагрузки.

кондиционер lg предназначен для создания наиболее благоприятных для здоровья людей климатических условий в квартирах, домах и офисах.

Система кондиционирования, установка кондиционера, выбирается с учетом ее задач. Скажем, прибор, устанавливаемый на кухне, должен быть достаточно производительным, чтобы справиться с большими тепловыделениями. Но при этом на кухню нужно подавать и свежий воздух, поскольку рециркуляция не спасет от духоты. Настенные модели даже с первой задачей не справятся, так как фильтры быстро забьются жиром. Следовательно, на кухню лучше вывести воздухопровод от канального кондиционера: он и мощный, и свежий воздух может добавлять. Основными частями любого кондиционера mitsubishi являются: компрессор, испаритель (радиатор, расположенный во внутреннем блоке кондиционера), конденсатор (радиатор, расположенный во внешнем блоке) и два вентилятора, служащих для обдува испарителя и конденсатора. Компрессор, испаритель и конденсатор соединены медными трубами, внутри которых циркулирует хладагент (фреон).

В процессе работы кондиционера daikin происходит следующее: на вход компрессора подается газообразный фреон под низким давлением в 3-5 атмосфер. Компрессор сжимает его до давления 10–15 атмосфер, в результате хладагент нагревается, после чего поступает в конденсатор. Благодаря интенсивному обдуву конденсатора фреон остывает и переходит из газообразной формы в жидкую с выделением дополнительного тепла. При этом воздух, проходящий через конденсатор, нагревается. Из конденсатора жидкий фреон через понижающий давление клапан поступает в испаритель. В испарителе давление хладагента уменьшается и начинается процесс испарения, сопровождающийся поглощением тепла. Таким образом, температура испарителя понижается, что в свою очередь приводит к охлаждению потока воздуха, проходящего через испаритель и поступающего в кондиционируемое помещение. Затем газообразный фреон возвращается на вход компрессора и весь цикл повторяется.

Для обеспечения круглогодичной работы, конденсатор расположен в потоке вытяжного воздуха. Контур хладагента оборудован терморегулирующим вентилем, фильтром-осушителем, смотровым стеклом, реле высокого и низкого давления, соленоидным вентилем и обратным клапаном.

Нашей компанией осуществляется монтаж кондиционеров и продажа кондиционеров.

АНОНСИ:
Гідродинамічний нагрівач ТЕК - нагрівач нового типу, який не має аналогів у світі. Нагрівання рідини в ньому здійснюється без нагрівальних елементів за рахунок перетворення енергії рідини що рухається в теплову енергію...
НАШІ ПАРТНЕРИ:




РЕКЛАМА:








Copyright © 2001 NECIN. All rights reserved. Design by Vitalvm
Корейские авто. Киа Фаворит предлагает киа спортейдж 1499221 у официального дилера.

Архивы сайта : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Статьи Статьи Статьи