This version of the page http://www.vdmais.kiev.ua/izm_index.asp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-16. The original page over time could change.
VD MAIS ::Измерительная техника
 
  Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com  
    
 
Продукция
Программа поставок
Контактная информация
Форум

 

Измерительная техника

VD MAIS – официальный дистрибьютор компании Tektronix в Украине


Tektronixкомпания - производитель тестовых, измерительных приборов и мониторов, предлагающая решения для измерений в области телекоммуникаций, компьютерного и полупроводникового производств во всем мире. Опыт работы Tektronix на этом рынке – более 55лет. Компания имеет штат сотрудников 4500 человек. Главный офис находится в Бивертоне штат Орегон США. Отделения Tektronix работают более чем в девятнадцати странах мира Компания является мировым лидером в производстве осциллогафов, тестового оборудования для видео и приборов для диагностики сетей. На рынке логических анализаторов Tektronix занимает вторю позицию и скаждым годом увеличивает свою долю на рынке источников сигналов и измерений в области радиочастот, пока уступает основным конкурентам. Стратегия компании не разрабатывать

большое число видов продукции, но в своей области быти лидером. При этом Tektronix вкладывает от 10 до 15% своих доходов в обновление и развитие своей продукции.


Компания HAMEG Instruments основана в !957 году во Франкфурте (Германия). Первыми изделиями компании были аналоговые осциллографы, близкие по своим характеристикам к приборам ведущих мировых производителей и отличающиеся от них более низкой стоимостью.

На сегодняшний день HAMEG выпускает широкий ассортимент измерительных приборов самого различного назначения – от источников питания до широкополосных анализаторов спектра.

Основной стратегией компании является производство современной многофункциональной измерительной аппаратуры, предназначенной для исследовательских лабараторий и промышленного применения, отличающейся высокой надежностью и умеренными ценами.


С июня 2005 года HAMEG Instruments вошла в состав компании

Rohde & Schwarz, сохранив при этом свою торговую марку.