This version of the page http://www.ebskiev.com/career.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-16. The original page over time could change.
Карьера с EBS // Работа и Вакансии EBS
Об EBS Услуги Клиенты Партнеры EBS Статьи Новости Карьера с EBS Об Украине Контакты
Бесплатный юридический анализ учредительных документов от EBS!
 Карьера с EBS
 Вакансии
 EBS Alumni Club

КАРЬЕРА С EBS

EBS глубоко осознает свою миссию – МЫ СТРОИМ МОДЕЛИ УСПЕХА. Исходя из этого, мы понимаем, что люди - это носители идей и смысла нашего бизнеса. Наш коллектив – это команда единомышленников-профессионалов, которая раскрывает творческий потенциал и помогает поверить в свои возможности тем, кто стремится расти, развиваться и становиться успешным.

С развитием бизнеса и расширением круга клиентов, наша компания постоянно беспокоится о создании профессионального кадрового резерва. С этой целью мы поддерживаем и возобновляем базу потенциальных сотрудников компании и потому всегда рады новым встречам и знакомствам.

Если Вы – профессионал, если стремитесь к реализации своих внутренних ресурсов, стремитесь к совершенству, если Вы амбициозный, целенаправленный человек, полный сил и идей и готовы воплощать их в жизнь, Вы имеете реальную возможность стать частью нашей команды.

EBS создает возможности для реализации Ваших талантов.

Карьера с EBS – это прекрасный шанс повысить уровень знаний и получить новые, реализовать Ваш потенциал и раскрыть в себе новые качества, увидеть дополнительные возможности для себя, и научиться вдохновлять окружающих. Карьера с EBS – это новый поворот в вашем развитии, новый взгляд на жизнь, это – вызов Вашим возможностям.

Почему Вам интересно работать с нами?

Потому что:
  • Мы верим в общий успех наших клиентов, наших сотрудников, нашей компании;
  • Мы создаем ценности, которые оправдывают вложения таланта, знаний и умений наших сотрудников;
  • Мы помогаем нашим сотрудникам использовать свои возможности и воплощать приобретенный опыт в реальный продукт;
  • Мы верим в своих людей, уважаем их индивидуальность, относимся к ним с уважением;
  • Мы – профессиональные, надежные и заслуживаем доверия;
  • Мы с энтузиазмом и вдохновением относимся к тому, что мы делаем;
  • Мы предоставляем практическое обучение и оказываем содействие профессиональному развитию; мы открыты для всего нового;
  • Мы сами используем то, что советуем нашим клиентам – наши слова не расходятся с делом;
  • Быть частью нашего бизнеса значит быть впереди достижений научной и практической мысли;
  • Мы – надежный партнер в карьере, в бизнесе, и в жизни.
Компания заботится о том, чтобы ее сотрудники чувствовали себя защищенными социально и имели хорошие условия работы. Мы сами построили наш офис, в котором воссоздали нашу идею о комфортабельном офисе, где всем комфортно и уютно, как дома. Наши рабочие места имеют современное оснащение, которое помогает сосредоточиться и творчески думать. Ведь наше производство – это продукт интеллектуальной работы.

Мы думаем о своем будущем. Мы инвестируем в своих сотрудников. Разработанная программа профессионального и личного развития, медицинского страхования постепенно внедряется в жизнь коллектива.

EBS – это молодые, амбициозные, творческие, вдохновенные, заинтересованные своим делом люди. Мы стремимся к профессионализму, как в бизнесе так и в организации нашого отдыха, праздников и знаменательных событий.

Мы любим то, что мы делаем, и это вдохновляет нас быть еще лучше.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
13-03-2009
Новая услуга от EBS
Компания EBS выводит на рынок ряд консалтинговых услуг, которые призваны помочь нашим клиентам увидеть возможности стабилизации компании путем определения критических точек и разработки предложений по неотложным действиям
04-12-2008
Благотворительная поддержка EBS
EBS верит, что внимание к существующим проблемам даже со стороны одной компании может способствовать их решению. А если в этом принимают участие много компаний - это залог успеха!
18-11-2008
Корпоративное издание компании EBS – 9 выпуск
Новые темы статей по финансовому и ИТ консалтингу, юридическим и HR услугам, предложенные нашими консультантами.
23-09-2008
10 лет компании EBS – это только первые шаги!
Как сказала Елена Вольская, Управляющий партнер и директор EBS: «10 лет - это первая большая и круглая дата. Мы очень много успели сделать за это время, и я искренне верю, что 10 лет – это только начало, первые шаги!»
28-08-2008
Новый раздел на корпоративном веб сайте EBS
Новый раздел «Статьи» - это своеобразная мини-консультация...
04-08-2008
Таинственный гость на праздновании Дня Независимости Канады
1 июля канадская община в Киеве собралась вместе, чтоб отпраздновать День Независимости Канады
25-06-2008
Корпоративное издание компании EBS – 8 выпуск
Новые темы статей по управленческому, финансовому и ИТ консалтингу, юридическим и HR услугам, предложенные нашими консультантами