This version of the page http://barbart.info/multpersona/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-16. The original page over time could change.
Создание корпоративных мультгероев и фирменных персонажей
 
Одесса, ул. Дворянская, 15.
Тел.: +38 (048) 777-66-22.
Написать письмо
Как проехать
Создание корпоративных мультгероев и фирменных персонажей
Симпатичные мультяшные герои, нарисованные нашими художниками, не смогут оставить никого равнодушным.

Рады сообщить, что у нас открылось новое направление!

Впервые на одесском рекламном рынке – качественное
и профессиональное создание мультипликационных роликов, 
мультгероев и фирменных персонажей для маркетинговых
и рекламных целей.


Мы можем предложить Вам создание корпоративных мультгероев и фирменных персонажей для  использования во всех видах рекламы, с последующей анимацией, а также их использование для создания рекламных мульт-роликов и мультфильмов  для размещения в Интернете, на медиа-носителях, ТВ, и для решения широкого круга рекламных задач.

Кроме этого,  мы гарантируем Вам не только создание концепции рекламного или фирменного персонажа, его отрисовку и адаптацию для различных медиа-носителей (полиграфия, видео, интернет и т.д.), но также и весь комплекс по созданию роликов и рекламных заставок с участием фирменного персонажа.


ЧЕМ ФИРМЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ  МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗЕН


Один из главных плюсов, которые вам может дать такая методика – качественная отстройка от конкурентов. Создание фирменного персонажа позволяет использовать его для улучшения качества  и эффективности Ваших рекламных кампаний.

Рекламный персонаж может быть легко анимирован нами. Мы разработаем вам анимационную рекламу на основе использования созданного персонажа. Можно, например, изготовить рекламный мультфильм с фирменным персонажем, сделать анимированные сцены для сайта компании, разместить целый мультсериал на flash на вашем сайте или разработать оригинальный и запоминающийся рекламный ролик для показа на ТВ.


ПОЧЕМУ ЭТО РАБОТАЕТ


Фирменный персонаж обычно отображается на логотипе фирмы, упаковке, товарном знаке. Присутствует на визитных карточках работников компании, фирменной одежде, является талисманом фирмы.

Постоянный визуальный контакт Вашей целевой аудитории с приятным, запоминающимся элементом образа компании эффективно дополняет позитивное восприятие бренда и рекламного имиджа компании и позволит повысить их узнаваемость, а также формировать хорошее отношение партнеров и потребителей к компании в целом.

Симпатичные мультяшные герои, нарисованные нашими художниками, не смогут оставить никого равнодушным.


Наши художники и аниматоры создадут для Вас настоящего мультгероя
и сделают образ Вашей компании оригинальным и запоминающимся.


© 2004—2007 BARBART

Как же нас найти?
:)