This version of the page http://4x4.lviv.ua/?category=27&Path=27 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-16. The original page over time could change.
4x4.lviv.ua - Настоящий внедорожный тюнинг - тюнинг джипов - тюнинг внедорожников - снаряжение 4х4 - Шины
ГЛАВНАЯ    КОНТАКТЫ    АКЦИИ    ФОРУМ    БАННЕРЫ  
СЕРВИСЫ
 
 шинный калькулятор
 тюнинг-калькулятор
 Размеры колес
 БИРЖА ДЖИПОВ
 
 
КАТАЛОГ
  Шины

  Interco

  Silverstone

  BF Goodrich

  Tire-locks

  Другие шины

 Колесные диски

 Лебедки

 Такелаж

 Шнорхели

 Домкраты

 Компрессоры

 Хабы

 Подвеска

 Кастер-киты

 Блокировки

 Внешний тюнинг

 Силовые бамперы

 Фаркопы

 кунги

 Расширители арок

 оптика

 Квадроциклы

 Тюнинг квадроциклов

 Одежда

 Радиостанции

 
 
  • Оригинальные куртки
    Ветровки, анораки, дождевики и др.
    Из Германии. +7(495) 686-14-48
    www.sturm-moskva.com


раскрутка сайтов
Adria-gold.ru - Ювелирные украшения журнал. Лучшие ювелирные украшения в России.
health insurance new york
  
  
  
  
  
  
  


Шины


INTERCO Tire Corporation - это маленькая компания из Луизианы, мировой лидер среди производителей шин для внедорожников и пикапов. В 1968 году была разработана и запущена в серийное производство первая серия шин марки 78, которая в свое время произвела настоящий фурор на мировом рынке шин для внедорожников.



На сегодняшний день Interco Super Swamper - лучшие автомобильные шины для бездорожья.

Отличительной особенностью шин Super Swamper является каждый третьий зуб протектора, который направлен в сторону, что позволяет автомобилю свободно выходить из колеи и преодолевать препятствия с вертикальным уклоном.

Самые популярные модели шин - это Super Swamper TSL, Super Swamper TSL Bogger, Super Swamper TSL SSR и Super Swamper TrXus MT. Организаторы этапов чемпионата и Кубка России по трофи-рейдам (например, «Ладога Трофи») в качестве труднопреодолимых препятствий предлагают участникам глубокие колеи, болота, глинистые и каменистые склоны, сложные участки рельефа и т.п. Для всех этих напастей одними из самых лучших шин являются диагональные шины Super Swamper TSL и Super Swamper TSL Bogger. Шины Super Swamper TSL от компании INTERCO имеют отличную проходимость и сравнительно низкую цену.

Великолепные внедорожные качества сочетаются с мягкостью, хорошей управляемость и сравнительной тишиной при движении по асфальту. Это лучший выбор для серъезных экспедиций, внедорожных путешествий, экстремального активного отдыха, охоты и рыбалки в местах, "где еще не ступала нога человека". Все вышеперечисленные семейства Super Swamper, кроме TrXus MT, требуют осторожного обращения с педалью газа на мягком грунте и болоте – слишком высоки землеройные способности данных шин. Также желательно, чтобы у машины, которая будет крутить эти колеса, была достаточная тяга на нижних оборотах.



Компания "Silverstone" - один из ведущих производителей автомобильных шин. Начиная с 1988 года, компания, используя самые современные технологии и передовые системы контроля качества продукции, производит высококачественные шины, соответствующие самым высоким мировым стандартам, таким как UK E11, USA DOT Marcimg of Quality, ISO 9002 BVQI Certification of Quality Management и Malasia SIRIM.
Все это позволило "Silverstone" стать ведущим производителем автомобильный шин в Малайзии. В 1998 году шина MT 117 EX "Best Product Quality Award" от Премьер-министра Малайзии Dato Seri Dr.Mahathir bin Mohamad. В 1999 году шины Silverstone получили "Special Award For The Development Of A Malasysian Brand" от MITI Indusstry Excellence Award.
Доказательство высочайшего качества шин "Silverstone" - активное их использование в автоспорте. Соревнования являются для компании источником ценнейшей практической информации, а также полигоном для тестирования своей продукции в тяжелейших условиях. Silverstone активно и участвует и спонсирует такие соревнования как : Formyla Malaysia, Silverstone Tarmac Rally Series, Silverstone Race to the Sky, Silverstone Rally of Asia, Sepang- Silverstone 4x4 Jamboree.
Продукция "Silverstone" экспортируется в более чем 60 стран мира, включая Австралию, Японию, Францию, Германию, Великобританию и Южную Америку.
Теперь шины "Silverstone" появились и в Украине.

Американская фирма BFGoodrich производит покрышки для автомобилей с 1910 года. Название фирмы - BF Goodrich - это полный набор: имя, отчество и фамилия легендарного пионера американской промышленности - доктора Бенджамина Фрэнклина Гудрича, который создал в США первые шины. Самый первый американский автомобиль Winton уже имел шины М BF Goodrich. BF Goodrich - шины, которые стояли и на легендарном самолете Чарльза Линдберга "Дух Cент-Луи", который осуществил первый беспосадочный перелет через Атлантический океан. Этой фирме по праву принадлежит первенство в изобретениях: первая шина, сделанная из синтетического каучука, первая шина с радиальным кордом. С 1986 BFGoodrich является подразделением компании Uniroyal, а после поглощения Uniroyal компанией Michelin в 1990 году, подразделением компании Michelin. BFGoodrich лидирует в производстве высокотехнологичных покрышек для различных экстремальных условий эксплуатации. Фирма BFGoodrich известна также разработками в области авиакосмических технологий и полимеров, а также выпуском покрышек для самолетов.
Шины марки BF Goodrich установлены на космическом челноке Колумбия.


Tire-lock

Тайрлоки, или пневматические бедлоки предназначены для препятствования разбортированию шины при сверхнизком давлении.

Тайрлоки имеют ряд преимуществ по сравнению с классическими бедлоками, вот некоторые из них:

- Фиксируют шину с на диске с обеих сторон
- Имеют меньший вес
- Оставляют шанс отбалансировать колесо
- Даже при пробитом колесе позволяют сохранить управляемость и не "прожевать" покрышку
- Внешний вид колеса не меняется
- В Европе можно использовать не только на бездорожье, но и на дорогах общего пользования
- Более быстрый монтаж/демонтаж
- Не требуют обслуживания (дотяжки болтов)

Комплектуются камерами и специальными сосками.


Инструкция по установке тайрлоков:?

1. Просверлить отверстие в диске 11мм, лучше сначала 6-8, потом 11, снять фаску.
2. Посыпать камеру и внутреннюю часть тайр-лока тальком, как следует размазать.
3. Заменить сосок на металлический с прорезью или сделать прорезь в резиновом соске.
4. Надеть на диск:
- одну сторона шины
- одну сторону тайрлока
- камеру, вентиль камеры просунуть в отверстие.
- вторую сторону тайрлока так, чтобы "ухо" было между диском и камерой, а вентиль диска между двумя штуковинами на "ухе".
- вторую сторону шины.
5. Накачать камеру до 3.5 Атм.
6. Накачать шину до рабочего давления.
7. Спустить все.
8. Накачать камеру до 3.5 Атм.
9. Накачать шину до рабочего давления.
10. Радоваться жизни.

Шины других, в том числе российских производителей
ГЛАВНАЯ    КОНТАКТЫ    АКЦИИ    ФОРУМ    БАННЕРЫ    ПАРТНЕРЫ
Все снаряжение и оборудование, представленное на данном сайте можно купить или заказать у нас в магазине, который находится по адресу г.Львов, ул.Крымская, 28/207.