This version of the page http://turistua.com/article/574.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-15. The original page over time could change.
Готовимся к лету с шиком, блеском и комфортом…, Статьи - TuristUA.com

Готовимся к лету с шиком, блеском и комфортом…, Статьи - TuristUA.com

Все, что нужно туристу: горящие туры, заказ билетов, отели и гостиницы, туристическое снаряжение, советы и полезная информация.

Туризм и отдых
Каталог и поиск туров
Горящие путевки и туры
Новости туризма
Интересные статьи

Пляжный отдых
Египет / Турция / Болгария / Крым / Тайланд / Испания / Кипр / ОАЭ / Греция…

Экскурсии
Австрия / Англия / Венгрия / Италия / Франция…

Оздоровление и лечение
Чехия / Иордания / Тунис…

Туры
Горящие туры
Поиск тура
Туры по виду
Туры по географии

Общение
Впечатления об отдыхе
Поиск попутчика

Бронирование и продажа
Билеты / Отели / Туристическое снаряжение

Для туркомпаний
Размещение туров
Участие в рейтинге
Профессионалам турбизнеса
Услуги для туркомпаний
Каталог туркомпаний

О проекте

Туры Отели Билеты Страны и курорты Товары для туризма

Карпаты       Выставки мира       Бронирование отелей [new!]       Рейтинги       Рассылка      
Погода       Статьи       Курорты Украины       Отзывы       Туркаталог      
Главная » Статьи » Готовимся к лету с шиком, блеском и комфортом…

Интересные статьи о туризме


Готовимся к лету с шиком, блеском и комфортом…


Постепенно подходят к концу весенние деньки. Впереди лето, а подготовиться к его приходу надо заранее, а значит позаботиться о комфортном отдыхе. Каждая женщина мечтает отдохнуть с шиком и блеском, что б выглядеть неотразимой, и каждый замечал сияние в её глазах.


Представьте, что вы приехали на море, где есть только домик для отдыха и само по себе море. Не спорю, можно наслаждаться только палящим солнцем, криками чаек и шумом прибоя, а как же всё остальное?! Морская вода вместе с ультрафиолетовыми лучиками пересушивает волосы и кожу. Волосы, подвергаясь действию солнечных лучей, высушиваются, секутся, теряют цвет. Особенно страдают кончики волос. Они расщепляются и становятся
Полезно
Туры в Украину от 20 USD
– Интересно о Украине
– Турфирмы по Украине
– Отзывы о Украине
– Отели Украины
похожими на метелку.

Солнце, не только полностью высушивает поверхностный защитный жировой слой волоса. Под действием солнца «оттопыриваются» поверхностные чешуйки волоса, разрушаются белковые связи в нем и постепенно, особенно при постоянном купании в морской воде, происходит вымывание белка из волоса. Он становится практически полым, поэтому теряет свою эластичность и прочность, легко ломается. Неровная поверхность волос способствует неравномерному отражению света, что визуально смотрится как потускнение, отсутствие блеска у волос.

Конечно, Вы можете возразить, что волосы можно прикрыть косыночкой или соломенной шляпкой, а после морской
Смотри также:
Десять способов встретить Новый год
– Особенности национального общепита
– Андорра: страна – горнолыжный курорт
– Министр туризма Кубы ожидает в новом сезоне увеличения притока туристов
– Церковь рекламирует Рождество
воды смыть соль специальным шампунем. А стоит мучить волосы? Ведь после зимы они и так источены. Поэтому профессионалы после отпуска советуют для начала состричь кончики волос, посеченные от солнца. Потом сходить в косметический салон, провести курс лечения, и лишь затем краситься или делать химическую завивку.

Если учесть все позитивные и негативные факторы, то следует выбрать такой курорт, на котором отдых не будет мешать здоровью, также вашей коже и волосам. Это вполне осуществимо, поскольку существует в Украине специализированные SPA-курорты, где предоставляется весь спектр услуг по уходу за вашим телом в целом. Например, в Сумской области среди девственной природы в самом сердце соснового бора, в Буймеровке, находиться прекраснейший SPA-курорт.

Сегодня «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936»  - современный оздоровительно-развлекательный комплекс для семейного и корпоративного отдыха. Комфортность пребывания обеспечена стандартами международной системы RCI. Номера необычайно уютны и снабжены всем необходимым. Для Вас в «Буймеровке» есть уникальная возможность быть ближе всех к природе и почувствовать себя владельцами загородного дома, поселившись в деревянном бунгало с верандой и креслом-качалкой.

Вы ощутите близость природы, насладитесь тишиной ночного леса. На протяжении всего отдыха  Вам будет здесь уютно, тепло и удобно.

«Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936» – одно из первых мест, где  процедуры SPA-центра основаны на учении Аюрведы. Аюрведа – это искусство повседневной жизни в гармонии с природой и ее законами. Она включает в себя систематизированное знание и практическую мудрость, которые ведут к здоровью и исцелению.

Исходя из этого учения в «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936» были разработаны, адаптированы и применены настоящими профессионалами Аюрведы из Индии из известной восточной школы Керала, аюрведические программы, ориентированные на исцеление, оздоровление, омоложение и похудение.

На территории курорта специально для Вас работают:

  • SPA-центр предоставляет услуги: Мulti-Jet ванны, паровые кабинки, ароматерапия, Аюрведа SPA, аквагимнастика, джакузи, современный солярий.
  • Для головы и стимулирования роста и восстановления волос не забудьте воспользоваться процедурой «Региональная абхьянга головы». Это массаж в течение 30 минут приводит вас в состояние глубокой релаксации, помогает вашему телу снова вернуть гармонию и совершенство.
  • Процедуры: аюрведический массаж головы и воротниковой зоны.
  • Особенно порадует и доставит массу удовольствия процедура «Экспресс-уход за телом» – «Удвартан» -  масляный массаж всего тела с  порошком из трав, собранных на экологически девственно чистых горных лугах Гималаев, который вычищает кожу, усиливает циркуляцию,  уменьшает проявления целлюлита и способствует потере веса.
  • «Сведана» (травяная баня) быстро и эффективно выводит токсины из организма, уменьшая количество межклеточной жидкости.

Процедуры оказывают тонизирующее действие на кожу и мышцы, восстанавливают структуру тканей. Программа используется для моделирования и коррекции фигуры.

 В дополнение к процедурам для сжигания калорий и поддержания упругости  мышц тела можете воспользоваться  фитнес-залом, оборудованным по последнему слову техники.
·

В салоне красоты можете воспользоваться услугами парикмахера, мастера по маникюру, педикюру, сделать депиляцию, и, наконец, почувствовать себя королевой.

Песчаный пляж. Солнце, воздух и вода – лучшие друзья процедур на пляже SPA-курорта.

Пляж расположен в чистейшем месте на берегу реки Ворсклы. К Вашим услугам бар, кафе на воде, зонтики, шезлонги, матрасы и пляжные полотенца.

Поэтому, после аюрведических процедур, сделанных профессионалом Бабу Джосом из индийской школы Керала, можно смело выходить на пляж, в открытом купальнике не стесняясь, и только ловить взгляды поклонников.

Ждём Вас в «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936»!

Автор: Яна Минковская
Источник: www.buymerovka.com.ua


 


Смотри также:
  • Парки с аттракционами – альтернатива дорогим путешествиям
  • Где мы будем отдыхать через 20 лет
  • Токио: гармония противоположностей
  • В царстве славного султана
  • Секс-мифы о народах мира

Если Вы хотите регулярно получать новые интересные статьи о странах - подпишитесь: информационная туристическая рассылка Turistua.com




Голосование
Какой тип питания в отеле Вы предпочитаете?
  Все включено
  Пансион
  Полупансион
  Завтрак
  Только проживание, без питания
  Все зависит от типа поездки
  Мне все равно
  Я никуда не езжу


Интересные ссылки по теме:
Лучшие страны для туризма:
Египет
Турция
Чехия
Италия
Франция
ОАЭ
Греция
Англия
Тайланд
Испания
Тунис
Кипр
Хорватия
Австрия
Швейцария
Горящие туры по странам:
Горящие путевки в Египет
Горящие путевки в Турцию
Горящие путевки в Чехию
Горящие путевки в Италию
Горящие путевки в Францию
Горящие путевки в ОАЭ
Горящие путевки в Грецию
Горящие путевки в Англию
Лучшие курорты для отдыха:
Шарм Эль Шейх
Хургада
Луксор
Анталия
Стамбул
Кемер
Прага
Карловы Вары
Рим
Милан
Венеция
Париж
Дубаи
о. Крит
Лондон
Паттайя
о. Майорка
о. Тенерифе
Загрузка...
 
Copyright © 2005-2009, TuristUA.com