This version of the page http://www.ontime.in.ua/main.php?lang=ru&go=about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-15. The original page over time could change.
Срочный перевод текста в Киеве.



Языки перевода

  • РУССКИЙ

  • УКРАИНСКИЙ

  • АНГЛИЙСКИЙ

  • НЕМЕЦКИЙ

  • ИТАЛЬЯНСКИЙ

  • ФРАНЦУЗСКИЙ

  • ШВЕДСКИЙ

  • НОРВЕЖСКИЙ

  • ПОЛЬСКИЙ

О бюро переводов Вовремя!

Качество. Политикой агентства переводов On Time является обеспечение наивысшего качества перевода текста, соответствующего потребностям заказчика. Это достигается тщательным отбором переводчиков, системой двойной проверки в соответствии с европейским стандартом качества перевода EN-15038, использованием современных технологий и опыта иностранных агентств и бюро переводов.
  • Конфиденциальность. Вопрос конфиденциальности является ключевым для работы агентства переводов On Time. Мы ценим доверие наших клиентов и четко осознаем свои обязанности относительно неразглашения частной, профессиональной и деловой информации. По желанию заказчика наше бюро переводов заключит с ним соглашение о конфиденциальности. Сотрудники нашего бюро переводов знают только ту информацию, которая необходима для выполнения поставленных перед ними задач, в рамках, которые четко оговариваются в каждом отдельном случае.
  • Привлекательные цены. On Time предлагает качественный перевод в кратчайшие сроки по ценам ниже средних на рынке переводческих услуг. Постоянные клиенты агентства пользуются системой накопительных скидок.
  • Оптимальные сроки выполнения заказа. Конек бюро переводов On Time – срочные переводы и сверхсрочные переводы. Если вам нужно подписывать контракт с иностранными партнерами завтра утром, а юристы закончили работу над ним сегодня вечером - до 9 утра перевод документа будет на вашем столе. При больших объемах перевод будет выполняться со стабильно высокой скоростью 10 страниц в день. Качество перевода в любом случае гарантировано.
  • Работа с корпоративными клиентами и с частными лицами. Список переводческих услуг нашего бюро переводов включает в себя перевод как крупных проектов, так и частной переписки, личных бумаг.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Агентство переводов On Time активно работает с каждым клиентом над его конкретным заказом. Сотрудники нашего бюро переводов учитывают все пожелания и требования заказчиков, согласовывают терминологию.
  • Сотрудничество с регионами и заграницей. Бюро переводов On Time предоставляет услуги письменного перевода клиентам из регионов Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья.
  • Непрерывное развитие и расширение диапазона услуг. В своей деятельности мы придерживаемся известной латинской сентенции Non progredi est regredi - Кто не идет вперед, тот идет назад. Сотрудники бюро переводов On Time делают все возможное для постоянного развития и расширения спектра услуг нашего агентства. Так, в ближайшее время мы планируем включить в перечень наших услуг устные (синхронные и последовательные) переводы, транскрипцию и перевод аудио-файлов, полноценную верстку переведенных текстов в специальных программах. Мы также планируем добавлять по одной языковой паре раз в несколько месяцев.

Расчет стоимости Online
Вы можете сами расчитать стоимость перевода.


ЧаВо
Почему бюро переводов On Time?

Какие услуги предлагает ваше бюро переводов?

Сколько стоит перевести текст?

Что входит в стоимость перевода?

Выполняет ли ваше агентство срочные переводы

Что подразумевается под словосочетанием срочный перевод и сколько это стоит? 

С какими языками работает ваше бюро переводов?

Какие тексты переводит ваше бюро переводов?

Каким образом вы гарантируете качество перевода?

Предварительная стоимость перевода!

Предоставляет ли ваше агентство переводов услуги редактирования готового перевода и сколько это стоит? 

Могу ли я предоставить свою терминологическую базу или общие объяснения терминологии к переводу?

Осуществляет ли ваше агентство доработку перевода после сдачи заказа?

Какие способы оплаты существуют при работе с вашим бюро переводов? Берете ли вы предоплату за перевод?
бюро переводов
услуги
цены
вакансии
контакты
On Time бюро переводов ©2007-2008


 
Ссылки
Книги интернет-магазин бизнес и программирование
Производство одежды     Услуги переводчиков в Нижнем Новгороде
 Перевод-форум переводчиков