This version of the page http://www.imaginetravel.com.ua/show/17/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-15. The original page over time could change.
  Сингапур. Отдых в Сингапуре. Туры в Сингапур. Курорты, города и отели Сингапура. Горящие туры и путевки в Сиргапур.
ГлавнаяО компанииДля агентовДля клиентовНовости
 
 
Страны




Майские праздники
Горнолыжные туры
Пляжный отдых
Автобусные туры
Лечение и SPA туры
Экскурсионные туры
Экзотический отдых
Бизнес туризм
Детский отдых
Обучение за рубежом
Речные круизы
Туры на Формулу 1
Свадебные туры
Новогодние туры
 
 
 
 
Главная/ Сингапур

Сингапур

Сингапур - одна из самых удивительных и неповторимых стран Азии! В Сингапур, как правило, едут семьями. Тут интересы найдутся для всех! В Сингапуре находится известный на весь мир ипподром - мужское развлечение, дети обожают аквапарк и аквариум, молодежь - веселые дискотеки, а женщины с удовольствием делают шоппинг.

Весь Сингапур - это рай для туристов! Правительство Сингапура очень заботится о посетителях страны, здесь все сделано для туристов и их отдыха.

Туры в Сингапур осуществляются через европейские аэропорта, самолеты летают ежедневно. Еще возможны перелеты в Сингапур через Стамбул и ОАЭ, а так же через страны юго - восточной Азии.

Сингапур - маленькая страна со сверхвысокой концентрацией денег, культур, древних предрассудков и технических достижений. Культура страны Сингапур — ни на что не похожий сплав китайской, индийской и малайской культур. Сингапур - не только большой остров с крупным свободным портом и множеством предприятий, выпускающих электронику, но и 58 мелких островов, в числе которых — Пулау Убин (Pulau Ubin), Пулау Теконг (Pulau Tekong) и Сентоза.

Отдых в Сингапуре запомниться Вам на всю жизнь!

 



 

Татьяна Небоженко
Тел: (044) 284-04-54
Email: tanya@imaginetravel.com.ua
ICQ: :276467209

Туры, путевки и отдых на любой вкус: Бали, Бразилия, Венгрия, Великобритания, Иордания, Испания, Италия, Мальта, ОАЭ, Польша, Россия, Сингапур, Тайланд, Турция, Украина, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия. Предлагаем автобусные туры в Европу, лечение и spa туры, экскурсионные туры и просто пляжный отдых на море
© 2008—2009 "Имеджин Тревел", лицензия АВ 392901