This version of the page http://www.ethnohosting.com/vip_support.ru.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-15. The original page over time could change.
VIP-поддержка. Безопасный хостинг — EthnoHosting | Hosting provider

Проверить домен:

Полезно знать  ¦  Ð’опросы и ответы  ¦  Ð”ля партнеров  ¦  Ð”ля клиентов

Описание услуги хостинга



Всем клиентам хостинга предоставляется:
— Панель управления хостингом и БД.
— Файловый менеджер и Web-почта.
— 24/7 техническая поддержка.

Индивидуальный подход ко всем клиентам: установка необходимых модулей, расширенная настройка хостинга, консультации.

EthnoHosting VIP-поддержка

VIP-поддержка

В будние дни с 10:00 до 19:00 мы предоставляем поддержку как существующим, так и потенциальным клиентам по электронной почте . Служба технической поддержки любезно консультирует и отвечает на поставленные вопросы.

Стоимость, которую вы оплачиваете за услуги хостинга и регистрации доменов, в лучшем случае покрывает поддержку оборудования, трафик и зарплату программистов. Ответы на все основные вопросы без особого труда можно отыскать в поисковой системе Google.

Но если вы являетесь клиентом VIP-поддержки — мы знаем, что ваш звонок очень важен, и вы получите качественную и безупречную поддержку в любое время суток, даже при возникновении нестандартных ситуаций.

VIP-поддержка необходима владельцам крупных посещаемых веб-сайтов. Если вы не являетесь гуру Linux и знатоком языков программирования PHP или Perl — наши программисты минимизируют время простоя сайта и исключат возможные функциональные сбои, которые, как правило, происходят при переходе на более новые версии интерпретаторов и системного программного обеспечения.

Вам хочется, например, чтоб ваше доменное имя не украли или вам необходимо перехватить освобождающийся домен? Клиентам VIP-поддержки мы помогаем решать и такие вопросы.

Клиенты VIP-поддержки всегда уверены в высоком качестве сервиса и индивидуальном подходе при решении нестандартных вопросов.

Заказать VIP-поддержку [€ 19,95/месяц; € 199,50/год]

Стоимость регистрации и трансфера доменных имен
Описание услуги «Ð’Ñ‹Ð´ÐµÐ»ÐµÐ½Ð½Ñ‹Ð¹ сервер»
Тарифные планы хостинга

Версия для печати



Прайс со всеми услугами, а также с ценами на регистрацию доменов. Удобно для печати.

Скачать PDF [114 Kb]