This version of the page http://www.alchemyfinances.com/consulting-strahovanie.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-15. The original page over time could change.
Накопительное страхование - Финансовый план - Финансовый консалтинг - Алхимия Финансов : forex Украина - Луганск

Первые шаги на Форекс
Обучение и консультации
Торговля на Форекс

Куда вложить деньги?
Обучение инвестированию
Обзор доходности вкладов

Семейный бюджет
Личный финансовый план
Депозиты
Кредиты
Инвестиции в металлы
Инвестиционные фонды
Кредитные союзы
Недвижимость
Земля
Автострахование и автокредиты
Страхование жизни
Медицинское страхование
Налогообложение
Дети и деньги
Как заработать
Персона

  Фраза:

Через двадцать лет вы больше будете разочарованы теми вещами, которые вы не сделали, чем теми, которые вы сделали.
Марк Твен


Бесплатная рассылка

Информация, представлен- ная в данной рассылке нужна каждому, кто стремится к финансовой независимости и комфорту, кто хочет быть хозяином своего финансового положения.

SmartResponder.ru

Если посмотреть на свою жизнь с точки зрения финансов, то условно можно выделить три периода:

Детство — время, когда мы находимся под опекой родителей и не имеем возможности самостоятельно зарабатывать деньги;

Период работы — это время когда мы стремимся заработать как можно больше и выходим на определенный уровень дохода;

Пенсия — время пожинать плоды того, что мы накопили в период, когда работали. Во всем цивилизованном мире уровень доходов в период пенсии падает на 2/3. А на сколько уменьшаются доходы наших граждан? Наверное немного людей найдется, которые хотят полностью доверить свое будущее только государству...


Что будет с человеком если случится так, что он или она больше не смогут зарабатывать?

Кто побеспокоится о будущем? Для этого и необходимо создать капитал, с которым ваша жизнь будет более защищенной!

Страховая компания «Граве Украина»

Страховая компания «Граве Украина» была создана 23 марта 1998 года как дочерняя компания старинного австрийского концерна GRAWE, известного на европейском рынке своей надежностью, стабильностью, безупречным сервисом и репутацией. Это было первое представительство западных концернов по накопительному страхованию жизни в Украине, которое предложило украинскому потребителю уникальный страховой продукт.

Сама страховая деятельность компании была начата только в 2000 году в связи с необходимостью внимательного изучения всех рисков и детального юридического и экономического обоснования деятельности по страхованию для надежной защиты интересов клиента. Уже через год после начала работы «Граве Украина» заняла лидирующие позиции на украинском рынке и сохраняет их по сей день. Независимый авторитетный рейтинг «ТОП-100» назвал «Граве Украина» одной из ведущих компаний финансового сектора Украины.

Австрийский концерн GRAWE Group работает в Европе почти 180 лет — с 1828 года. Свое современное название — „Grazer Wechselseitige Versicherung Aktiengesellschaft" — страховая компания получила в 1991 году, и в переводе это означает „Акционерное общество взаимного страхования Граца". Сокращенное название происходит от двух первых слов — GRAWE / ГРАВЕ.

Концерн был основан в 1828 году эрцгерцогом Йоханном, родным братом императора Австро-Венгерской империи. И по сегодняшний день GRAWE возглавляют потомки императорской семьи.

Основные направления его деятельности — страхование, недвижимость, банковская сфера. В Украине концерн представлен с 1998 года компанией «Граве Украина», которая является одним из лидеров отечественного рынка страхования жизни.

С 1991 года ГРАВЕ начала расширять свою деятельность в странах, которые находятся на юге и востоке от Австрии, путем учреждения дочерних компаний. На данное время такие компании работают в Словении, Хорватии, Украине, Румынии, Сербии, Черногории, Боснии, Венгрии, Болгарии, и Молдове.

Группа GRAWE успешно работает в более 30 странах Европы. Концерну принадлежит свыше 20 страховых компаний, группа банков — Hypo Alpe-Adria, Capital Bank, Capital Bank International и Bank Burgenland, а также компания Security KAG, которая руководит 50 различными фондами.

ALICO AIG Life

ALICO (American Life Insurance Company), зарегистрированная в штате Делавэр, США, в 1921 году, является одной из крупнейших международных компаний в мире, занимающихся страхованием жизни. Общая страховая сумма действующих договоров страхования насчитывает свыше 294 миллиарда долларов США по состоянию на 31 декабря 2006 года.

Сегодня финансовая компания ALICO (American International Group) — это общепризнанный лидер на мировом рынке страхования, обладающая самым высоким рейтингом надежности «ААА». Компания представлена в более, чем 130 странах мира, обладает активами свыше 776 млрд. долларов, а годовой оборот корпорации достигает 100 млрд. долларов США.

АIG (American International Group, Inc.), мировой лидер в страховании и финансовых услугах, является международной организацией, работающей в более чем 130 странах и юрисдикциях. Компании, входящие в ее состав, предоставляют услуги коммерческим организациям, юридическим и физическим лицам через наиболее разветвленную в мире сеть страхования имущества, ответственности и жизни.

Кроме этого, компании, входящие в состав AIG, являются лидерами на рынке пенсионного обеспечения, финансовых услуг и управления активами во всем мире.

По версии Лиги страховых организаций лидером по страхованию жизни в Украине является компания «Alico AIG Life».

ALICO AIG Life — украинская компания по страхованию жизни, зарегистрирована 16 июля 2002 года, и является дочерней компанией American Life Insurance Company (ALICO) — мирового лидера страхования жизни. Страховая компания входит в состав American International Group (AIG).

В перечне услуг ALICO AIG Life страховые программы для индивидуальных и корпоративных клиентов, которые объединяют в себе уникальную страховую защиту, возможность накопления средств, а также инвестирования сбережений с целью получения прибыли.

В Украине компания ALICO AIG Life ведет свою деятельность с 2002 года и уже на сегодняшний день она занимает наибольшую долю рынка (24,8%) с общим объемом собранных премий в размере 112 млн гривен. По итогам 2006 года корпорация занимает первое место на рынке страхования жизни в Украине и десятое место среди компаний страхования жизни стран СНГ и Балтии (по данным Insurance Top).

Уставной капитал ALICO AIG Life составляет 121,5 млн. гривен, что является одним из наиболее крупных показателей среди компаний по страхованию жизни в нашей стране. Лучшим подтверждением надежности этой американской корпорации является тот факт, что более 70 000 украинских граждан доверили ей свое страхование.

Ниже представлен пример накопительного страхования в компании ALICO AIG Life.

При ежегодных взносах в 5000 грн, человек получает благодаря фондам: Специальный Инвестиционный Фонд (СИД) и Дополнительному Инвестиционному Доходу (ДИД)

Сумму в 300 000 грн. Эти деньги можно забрать все сразу либо оформить пожизненную пенсию!

Существуют также детские программы накопления на учебу.

Была бы моя воля, я написал бы лозунг "Иметь социальную безопасность" над дверью каждого дома и в записной книжке каждого человека, поскольку я убежден, что ценою невообразимо малых жертв семьи могут обезопасить себя от катастроф, которые иначе раздавили бы их навсегда. Наш долг — остановить ужасное разорение не просто человеческого счастья, но здоровья и силы нации, которое наступает, когда с уходом из жизни кормильца мечется утлый челнок, груженый судьбами семьи.
Уинстон Черчилль

Если у вас возникли вопросы, связанные с накопительным страхованием или вы хотите приобрести полис страхования жизни свяжитесь с нашими консультантами.

Тел.: +38 (0642) 710177

E-mail:

Советуем прочитать:

  • Всё, что надо знать о депозитах
  • Финансовые консультации

Перейти в раздел дистанционного обучения 

назад | наверх | главная



    Если Вам интересна работа на бирже, но Вы не знаете с чего начать, приглашаем Вас изучить шаг за шагом основы трейдинга и пройти весь путь от новичка до профессионала
    Если Вы хотите инвестировать свои деньги целенаправленно и эффективно, наши консультанты предложат Вам такой финансовый план, который поможет сохранить и приумножить Ваш капитал.
    Первая консультация всегда бесплатна и не влечет никаких обязательств со стороны клиента.



- услуги интернет трейдинга на международном рынке Форекс, CFD и биржевых рынках акций, фьючерсов и опционов;
- подготовка трейдеров для работы на финансовых рынках;
- консультации по различным финансовым вопросам;
- составление личного финансового плана;
- рекомендации по инвестированию;
- разработка индивидуальных накопительных программ;



    В своей работе компания «Алхимия финансов» руководствуется четырьмя основными принципами:

- честность
- профессионализм
- конфиденциальность
- надежность

    Квалификация и опыт наших консультантов помогут Вам достигнуть Ваших финансовых целей!

© 2004-2009 Алхимия Финансов. All rights reserved




учебник форекс / карта сайта
договор консалтинговых услуг