This version of the page http://www.vgorkiy.net.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-14. The original page over time could change.
ПОЛИТИЧЕСКИЙ САЙТ ВЛАДИМИРА ГОРЬКОГО - Главная страница

Суббота, 14.03.2009, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS

СЛАВА ТРУДОВОМУ НАРОДУ ВО ВСЕМ МИРЕ!

Главная | Регистрация | Вход

ПОЛИТИЧЕСКИЙ САЙТ ВЛАДИМИРА ГОРЬКОГО



Разом! Счастье народу!

НДД "СЧАСТЬЕ НАРОДУ"

Наш опрос

Каким по Вашему должен быть политик?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 4

Форумы
НДД "Счастье народу"

Размести свою статью, информацию, предложение на всех информационных форумах НДД "Счастье народу", и она попадет на первые страницы поисковых систем Интернет, а это значит, что ее прочитают тысячи людей. Об этом подробнее на сайте:

Реклама

Новые сайты

[26.02.2009][Товары и услуги]
Биде, умывальников ideal standard (0)
[18.02.2009][Товары и услуги]
Корпоративная открытка ручной работы (0)
[18.02.2009][Компьютеры]
Купить Supermicro (0)
[25.01.2009][Общество и политика]
Владимир Горький о Мире (2)
[25.01.2009][Общество и политика]
Новая политика в Украине (0)
[25.01.2009][Общество и политика]
Информационное эхо "Счастье народу!" (0)
[25.01.2009][Общество и политика]
Счастье народу - Киев (0)
[25.01.2009][Общество и политика]
Счастье народу - Луганск (2)
[25.01.2009][Общество и политика]
Разом! Счастье народу! (1)
[25.01.2009][Общество и политика]
Счастье народу! (0)

Каталоги сайтов

Сегодня

[1] 2 »
ВЛАСТЬ МАРОДЕРОВ
               
               
            Каюсь, я в своё время не признавал  Советской власти. Это была не моя власть. Она уничтожила моих дедов и дядей. Я её не выбирал. Я даже ни разу не участвовал в выборах- всегда уезжал куда-нибудь, забывая дома паспорт.
            Но сейчас я понимаю, что это была всё же народная власть. Пусть власть выбирала сама себя, но это была власть рабочих, крестьян и интеллигенции. Что бы мы не болтали сейчас, но и нынешняя власть сама себя выбирает. Но это уже не власть рабочих, крестьян и интеллигенции. Нынешняя власть – это власть мародёров, наживающихся на бедах собственного народа. Покажу на конкретных  примерах.

... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Дата: Вчера | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Спамеры всего Мира объединяйтесь!
Сегодня в НДД «Счастье народа» приходит много писем относительно того, можно ли размещать на доступных информационных площадках наших сайтов рекламу своего сайта. Многие, размещая свою рекламу, пишут о том, чтобы их понимали и не убирали рекламу со страниц сайтов.

Ответить на этот вопрос мы решили довольно просто, мы решили написать по данной теме небольшую заметку. Сегодня НДД «Счастье народу» уже имеет более 30 сайтов, работающих как минимум на двух доменных именах, на которых во многих случаях размещена практически одинаковая информация. Это сделано лишь с одной целью: увеличить количество ссылок на свои материалы в сети Интернет. Кто в теме, так обычно пишут спамеры, тот понимает, что на самом деле это тоже является спамом, другой вопрос плохо это или хорошо.

Мы считаем, что распространение любой информации, которая не наносит вред другим людям, которая не мешает им работать, которая не противоречит моральным устоям и принципам общества, имеет право на существование. И чем интереснее и актуальнее информация... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Дата: 12.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Третье предсказание Фатимы
Я не буду повторяться и рассказывать о тех событиях, которые произошли в португальском поселке Фатима 13 мая 1917 года. Об этом много написано и даже сняты кинофильмы. Данная статья коснется лишь самого главного - причины покушения на Папу Иоанна Павла II и третьего предсказания Фатимы.

Но для того, чтобы найти ответы на эти вопросы, необходимо коснуться еще одного, не менее значимого, но гораздо менее известного события, произошедшего еще в один революционный год начала XX столетия. 13 июня 1905 года в Луганске, почти на 12 лет раньше фатимских событий, луганчанину Филиппу Елисеевичу Горбенко, в будущем – Филиппу Луганскому, как и детям близ Португальского поселка Фатима, явилась Богоматерь. Богоматерь не только защитила Филиппа от двух нападавших на него людей, но и сделала ему предсказание, согласно которому через 100 лет она вновь появится в Луганске.

Нельзя не заметить, что оба события привязаны к мистическому числу 13. Можно также вспомнить и о том, что не только явление Богомате... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Дата: 12.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Арсений Яценюк и ГО "Фронт змін"
4 марта 2009 года представители НДД «Счастье народу» и ГО «Щастя народу» посетили центральный офис ГО «Фронт змін», лидером которой является известный украинский политик Арсений Яценюк и встретились с руководителем пресс-службы организации Павлом Кучером.

Цель визита заключалась в том, чтобы задать и получить ответы на целый ряд вопросов, касающихся деятельности организации, ее лидеров, работы форума «Фронта змін», а также тех анкет и их судеб, которые заполняют граждане, поддающиеся на призыв ГО «Фронт змін». Руководителям ГО «Фронт змін» через Павла Кучера была предложено подготовить ответы на анкету, вопросы которой были сформулированы на основе тех вопросов, которые приходят на электронный адрес НДД «Счастье народу» от рядовых граждан Украины.

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Дата: 04.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Новая политика в Украине
О сайте «Новая политика в Украине»

http://politikam.biz/

Мы не случайно сайту, посвященному новой политике в Украине, придумали доменное имя, прославляющее политиков. Ведь в действительности, если трезво смотреть на ситуацию в Украине, то здравомыслящему человеку легко понять, что ситуацию в Украине могут исправить только сами политики. Ведь для того они и существуют, чтобы руководить страной и определять политику, проводимую государством. Уже от этого, в свою очередь, зависит и то, каким авторитетом, а значит и успехом, будет пользоваться государство на международной арене.

Читать дальше »

Просмотров: 25 | Дата: 24.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

К чему идет КПУ?
С экранов телевизоров, на митингах, в своих публичных выступлениях лидеры КПУ прежде всего акцентируют внимание всех людей на том, что они защищают интересы человека труда, что они левые и потому всегда будут защищать бедные слои населения. Все привыкли к этому, и потому мало кто задумывается над тем, а чего вообще хотят коммунисты, зачем им до сих пор необходимо защищать интересы трудового народа? И для того, чтобы ответить на данный вопрос, скорее всего необходимо найти ответ на другой, более актуальный вопрос: а к чему сегодня идет КПУ?

Если обратить внимание на название – Коммунистическая партия Украины, – то можно было бы легко догадаться, что коммунисты наверняка собираются строить коммунизм в Украине. Но относительно данного предположения возникает сомнение хотя бы потому, что сами лидеры КПУ об этом до сих пор ничего не заявляли. Если же вспомнить рассуждения их коллег из прошлого – коммунистов СССР, – то они еще тогда, во времена КПСС, признавали утопичность коммунизма. Наверное, поэтому они сами и развалили КПСС, спустя время став теми буржуями, котор... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Дата: 14.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Василий Волга стане «технічним кандидатом» Януковича
 
Лідер "Союзу лівих сил" В.Волга серед близького оточення заявив, що ним проведено зустріч з головою Партії регіонів В.Януковичем, в ході якої досягнуто домовленості про подальшу співпрацю в ході підготовки до проведення виборчих президентської та парламентської кампаній.

Зокрема, В.Волга, плануючи взяти участь у президентських перегонах з метою популяризації себе як політика та очолюваної структури, зобов'язався спрямувати зусилля підконтрольних йому політичних ресурсів на підтримку В.Януковича у випадку виходу останнього до II туру президентських виборів.
Натомість, через парламентські можливості Партії регіонів голова СЛС планує отримати ряд преференцій у комерційній діяльності для себе та своїх фінансових донорів.

Також, В.Волга розраховує, що вказана співпраця дасть можливість очолюваній ним партії потрапити до наступного складу парламенту.

Одночасно, лідер СЛС і надалі планує продовжувати активне співробітництво із своїми російськими партнерами в напрямку отримання фінансової та консультативної допомоги.
 
Источник: http://rpl.net.ua/
Просмотров: 30 | Дата: 13.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Счастье - это самое значимое слово нового тысячелетия
 
Для некоторых людей начало нового тысячелетия явилось довольно значимым событием, а на некоторых оно фактически не произвело никакого впечатления. И лишь потому, что многие люди не понимают или не хотят замечать существования в нашем Мире исторических эпох, когда все события разворачиваются и происходят согласно строгим правилам и закономерностям. Люди не в состоянии существенно обращать свое внимание на то, что начинается новое тысячелетие и происходит кардинальное изменение не только самого человека, его условий существования, основных понятий, которыми пользуется человек, но и всего общества.
 
Именно поэтому тем людям, которые в состоянии замечать происходящие вокруг них изменения, становится гораздо интереснее жить. За счет этого они могут наблюдать и за более динамичными изменениями, происходящими в нашей стране и в целом в Мире. В периоды смен веков и тем более тысячелетий обычно происходит не только изменение климата на планете Земля, но и развитие потенциала сознания Земли, интенсивное  развитие общества и человека. Возникают условия для образования новых государств, новых структур этих государств на основе изменения тех понятий, которыми до определенного момента пользуется человек. Изменяя свое отношение к этим понятиям за счет их более полного осмысления, человек тем самым более глубоко начинает понимать окружающий его Мир, он начинает постепенно воспринимать Мир совершенно по-другому, по-новому. Этим он формирует новое мировоззр... Читать дальше »
Просмотров: 31 | Дата: 13.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Технологии XXI-века от луганчан всему Миру!
Менять нужно не лампочки ...

Сознание, мозги нужно менять!

 

Недавно в Луганском городском совете предпринимателей прошла презентация корпорации «Юнайтес». Новейшие разработки по программе «Альтернативные источники энергии и энергосберегающие технологии» представлял ее президент Сергей Иванович Петров. Интерес аудитории был неподдельный, ибо многое открывалось впервые.

-          ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Дата: 11.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Почему народ победит
  
Прежде чем написать о том, почему народ победит, нельзя не остановиться на довольно распространенном лозунге среди политиков «Народ победит!», который политики используют тогда, когда они хотят победить сами, без народа, но при его участии. Народ читает этот лозунг, он его слышит из уст политиков и верит ему, верит новоявленному политику, который в очередной раз пытается спекулировать данным лозунгом.

При этом мало кто из людей задумывается над тем, что такого не бывает, что в обозримом историческом прошлом народ ни разу не победил. И хотя нельзя не отметить, что все же существовали исторические периоды времени, о которых человечеству в ближайшее время только предстоит узнать, в которых народ смог победить. Но до сегодняшнего дня они еще не известны человечеству, и потому люди до сих пор еще не могут опираться на опыт собственных побед.

До сегодняшнего дня человечеству известно лишь то, как с помощью народа побеждали другие люди, те, которые, пользуясь обманом и предательством, использовали силу народа для собственных побед. Они, в итоге, выигрывали, добиваясь собственной власти, а проигравшему в очередной раз народу, как всегда, оставалось ждать и верить лишь в то, что проиграв, оставшись снова не удел, он найдет для себя нового народного лидера, который не обманет народ и все же даст возможность народу победить. Так думали люди в прошлом, так думают люди и сейчас, на это надеялся народ на протяжении целых тысячелетий. История, в итоге, так ничему и не смогла научить человека. И даже высокий уровень ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Дата: 02.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Разделенное единство веры
 
Последние годы терзает один парадокс – верующие в вере едины, а единства меж ними нет. На  православных форумах гремят баталии, в личном общении – согласие через одного, а в СМИ  – штампы да размытость. Скоро состоится Поместный Собор по выбору патриарха, но и здесь не всё гладко. Как 20-ть лет наши иерархи степенно ведут дела, а от клира и мирян доносится  ропот, и даже епископы – приснопамятный Иоанн Санкт-Петербургский или Диомид Чукотский – выражали несогласие. Что-то не сходится: духовной литературы не перечитать, опыт православной традиции колоссальный, а сомнения не убывают. Речь, конечно, не о сущности веры и таинствах, скорее – о соотношении земного и Божьего, о преломлении Завета в мирском житии.  

Скажут – козни лукавого, враг рода человеческого сеет смуту, молись чаще. Да, но всё на черта не спишешь, есть и свободная воля верующего. Направят к богослову и батюшке – и это делали не раз, но ответы иногда рознятся, а дискуссии не утихают. Меня когда-то поразили слова монахини Ангелины из Сербии: «Каждый день из восьми лет, проведенных в монастыре, я спрашивала у своего духовника: «Отче, что такое, смирение?». Далее она отвечает: «Ведь если справедливость и правдолюбие не предшествуют смирению, то «смирение» однозначно пагубно! Поэтому у этих «смиренных» нет духа! А Священное Писание предупреждает: «Духа не угашайте» (1 Фес. 5,19). Странно – такое важное место, а прямого ответа не найти.

... Читать дальше »
Просмотров: 55 | Дата: 01.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

СЛС - еще одна лишняя партия в Украине
Часть 2. Кто кому нужен

Если рассуждать о политических партиях, нельзя не прийти к очень простому выводу, что все они сегодня создаются ради одной цели – ради власти отдельных людей. К такому выводу в свое время пришли в Украине и сами руководители партий. Для этого они провели политическую реформу в Украине, заменив в Украине власть народа на власть политических партий. Это, в свою очередь, не только ограничило права народа, но и привело к тому, что народ сегодня вынужден выбирать власть только из тех политических игроков, которые имеют деньги и власть. В Украине создалась цикличная система власти богатых людей, которые живут только ради своих интересов, которые провели самое  масштабное ограбление нового государства Украина, украв у народа Украины его государство, его Родину, его надежду на счастливое будущее. 

И те из людей, кто узнает о том, что политики в Украине и есть самые главные воры и бандиты, а т... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Дата: 31.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

СЛС - еще одна лишняя партия в Украине
Часть1. СЛС такая далеко не одна

Для многих сегодня не секрет, что политические партии в Украине продолжают расти как грибы. К примеру, 31 октября 2008 года агентство УНИАН сообщило о регистрации в Украине еще 4-х политических партий, которые пополнили госреестр политических партий Украины, доведя их количество до 158.

Еще в 2007 году, когда политических партий в Украине уже было свыше 140, ГО «Щастя народу» попыталась выяснить, чем в действительности занимается столь большое количество политических партий в Украине. Ведь в повседневной политической жизни мы видим и сталкиваемся лишь с  несколькими политическими партиями, ведущими активную политическую деятельность. Это, как правило, провластные партии, чьи лидеры на самом деле занимаются не столько делами партийными, сколько делами государственного масштаба. Поэтому даже самые мощные политические партии на период между выборами сокращают штат своих работников, доводя его до минимума, и поч... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Дата: 28.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Новая партия Василия Волги
  
Годовщине СЛС посвящается.
  
Часть первая. Немного о левизне.

8 декабря 2007 года прошел учредительный съезд новой партии Василия Волги – «Союз левых сил». Как для жителей Украины, так и для большинства политиков, создание очередной политической партии левого направления не явилось столь уж важным событием. И это абсолютно не удивительно, поскольку партий, работающих в данном направлении, на территории Украины и так немало. Возможно, что и представители общественной организации «Счастье народа» не обратили бы особого внимания на данное событие, если бы их не подвигли к этому довольно интересные результаты научных исследований организации. О них мы поговорим во второй части данной статьи. А пока имеет смысл более подробно остановиться на личности Василия Волги и тех левых идеях, которые он пропагандирует.

Читать дальше »
Просмотров: 56 | Дата: 26.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Статьи
  • Материалы политиков
  • Форум
  • Голос народа
  • Каталог сайтов
  • Обратная связь

Форма входа

Логин:
Пароль:
Забыл пароль · Регистрация

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Информ-Эхо

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Политические новости

Недвижимость Киева

Недвижимость Украины