This version of the page http://www.glasweb.com/index.php/default/day2008-12-28 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-14. The original page over time could change.
ГЛАС | НОВОСТИ | Главное: «Верховная Рада приняла бюджет на 2009 год»
НАЙТИ
АРХИВ
ПОДПИСКА
Вся лентаОбществоПолитикаБизнесСпортНедвижимостьПроиcшествияАвто







Опросы
Снижения налоговой нагрузки для автомобилистов в период кризиса означает сокращение расходов на ремонт дорог?
да
нет
одно от другого не зависит
архив опросов



НОВОСТЬ ДНЯ

26.12 17:50   |   Политика   |   В Украине

Верховная Рада приняла бюджет на 2009 год

Верховная Рада приняла в первом чтении и в целом закон о бюджете Украины на 2009 год. Об этом сообщает РИА Новости. Документ был принят минимально необходимым числом голосов (226 из 450).

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

27.12 16:02 |  Ближний Восток на грани новогодней войны

Ближний Восток оказался на грани новогодней войны. В ответ на обстрелы своей территории Израиль нанёс по сектору Газа серию ударов, жертвами которых стали сотни людей. ХАМАС начал ответные обстрелы, в Израиле также есть погибшие. Обе стороны говорят о расширении боевых действий. Рождественское паломничество десятков тысяч людей на Святую Землю под угрозой срыва…

27.12 15:14 |  В Кабмине выступают за возбуждение уголовных дел против властей Евпатории

Правительство инициирует возбуждение уголовных дел против руководителей местной власти и руководства коммунального хозяйства Евпатории. Об этом сегодня на внеочередном заседании Кабинета министров заявила премьер-министр Юлия Тимошенко.

27.12 12:30 |  Джон Леннон включился в продвижение заводных ноутбуков

Участник группы The Beatles Джон Леннон, погибший 28 лет назад, принял участие в рекламном ролике для фонда "Каждому ребенку по ноутбуку". C помощью цифровых технологий создан ролик, в котором музыкант призывает помочь обеспечить детей развивающихся стран сверхбюджетными ноутбуками.

27.12 12:02 |  Пакистан подтвердил сообщения о переброске войск на границу с Индией

Власти Пакистана подтвердили, что начата переброска войск с афганской границы на границу с Индией, передает агентство Associated Press. Ранее об этом сообщалось на анонимные источники в неназванных разведслужбах.

27.12 11:42 |  Криминогенная ситуация в Одессе ухудшится, но милиция к этому готова

В Украине ожидается увеличение количества правонарушений, связанных с кризисом в экономике страны. Об этом на пресс-конференции, которая состоялась в Киеве, сообщил министр внутренних дел Юрий Луценко. При этом, по мнению главного милиционера страны, подразделения ведомства готовы к обострению криминогенной ситуации, несмотря ни на что.

ВСЕ НОВОСТИ В Одессе В Украине В Мире В СССР
Страница 1
28.12 11:10 |  Дефицит бюджета вынудит американские штаты продавать пляжи и парки

Некоторые американские штаты в связи с дефицитом бюджета намерены продать в частные руки или сдать в аренду такие объекты инфраструктуры, как платные дороги, парки, аэропорты, поля для гольфа и пляжи, сообщает в субботу агентство Associated Press.

Страницы:
день назад
1
день вперед