This version of the page http://www.poverkhnost.tv/news/sport.php?min=15 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-13. The original page over time could change.
Спортивная телекомпания "Поверхность"
пятница, 13 марта 2009
rus | eng пятница, 13 марта 2009  

НОВОСТИ СПОРТА

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сезар остановил Роналду
Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между "Интернационале" и "Манчестер Юнайтед" не принес забитых мячей, несмотря на обилие голевых моментов.

25 февраля 2009

Фаворит из Харькова
Сенсационная победа харьковского "Металлиста" на поле "Сампдории" сделала команду Мирона Маркевича фаворитом в этой паре 1/16 финала Кубка УЕФА.

20 февраля 2009

Луческу просит не расслабляться
"Шахтер" вырвал победу над "Тоттенхэмом" со счетом 2:0 благодаря голам Евгения Селезнева и Жадсона, но наставник дончан Мирча Луческу попросил подопечных не расслабляться.

20 февраля 2009

Семин продолжит на "Месталье"
После домашней ничьей с "Валенсией" киевские динамовцы отдали должное мастерству испанцев, однако не намерены уступать им дорогу в 1/8 финала Кубка УЕФА.

19 февраля 2009

"Киев" расстался с легионерами
После того, как сегодня утром игроки БК "Киев" отказались выходить на утреннюю тренировку из-за задержки зарплаты, на 19.00 была назначена встреча команды с верхушкой клуба.

18 февраля 2009

Динамо - Валенсия. Анонс
Для Юрия Семина уже становится традицией входить в новый сезон с переполненным лазаретом. Казалось бы, в обойме российского наставника в конце минувшего года оказались все ключевые футболисты, даже Олег Гусев и Корреа, которые более четырех месяцев залечивали свои травмы, провели два полноценных сбора. Семин уже было начал и состав наигрывать, и новые схемы игры смотреть, как вновь один за другим на ровном месте начали ломаться те игроки, имя которых уже практически было прописано в основном составе «Динамо» на матч 1/16 финала Кубка УЕФА против «Валенсии».

18 февраля 2009

Биатлон - ЧМ-2009. Пихлер требует гарантий безопасности
Президент Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг заявил, что в пятницу, 20 февраля, в Пьонгчанге состоится совещание по поводу требований главного тренера сборной Швеции Вольфганга Пихлера об обеспечении безопасности для спортсменов на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

18 февраля 2009

Увлекательная головоломка
В среду вечером в рамках розыгрыша ТОР-16 Евролиги «Сиена» принимала ЦСКА. Оба клуба идут на первом месте в своих чемпионатах, а также являются лидерами группы H. Московский клуб до этого шел без поражения, а «Монтепаски» одну из двух игр уступили «Цибоне».

18 февраля 2009

Украина - Сербия 1:0
Эффектный гол Сергея Назаренко обеспечил команде Алексея Михайличенко победу в финале контрольного турнира, проходившего на Кипре.

12 февраля 2009

Марадона продолжает марш
Франция - Аргентина 0:2 Диего Марадона выиграл второй матч у руля аргентинцев, которые добились победы благодаря голам Хонаса Гутьерреса и Лионеля Месси.

12 февраля 2009

Хоккей. НХЛ. «Дацюк Трофи» для Зедника
Подарок хоккеистов «Рейнджерс» Адаму Грэйвзу, подвиги Джонатана Куика, финансовая лекция Дерека Бугаарда и 200-й гол Овечкина – Sports.ru представляет еженедельный обзор НХЛ.

11 февраля 2009

И Босхкер такой молодой
Вратарь Сандер Босхкер, для которого вчерашняя победа над "Бредой" со счетом 4:1 стала 500-м матчем чемпионата Нидерландов за "Твенте", признался, что он по-прежнему огорчается каждому пропущенному мячу.

05 февраля 2009

И Босхкер такой молодой
Вратарь Сандер Босхкер, для которого вчерашняя победа над "Бредой" со счетом 4:1 стала 500-м матчем чемпионата Нидерландов за "Твенте", признался, что он по-прежнему огорчается каждому пропущенному мячу.

05 февраля 2009

Решающий матч в Бухаресте
В ходе заседания Исполнительного комитета УЕФА в Ньоне было решено доверить Румынии впервые в своей истории принять финал еврокубкового турнира. Решающий поединок Лиги Европы-2012 состоится на стадионе"Националь" в Бухаресте.

05 февраля 2009

Бекхэм снова в деле
Дэвид Бекхэм снова сыграет в еврокубках - "Милан" заявил полузащитника сборной Англии в Кубок УЕФА, тогда как английские "Манчестер Сити", "Астон Вилла" и "Тоттенхэм" также существенно усилили свои составы.

05 февраля 2009

« предыдущая [ 2 из 108 ] следующая »  

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Інтерв'ю з паном Самойленком
У попередній програмі „Спортклуб” гостем студії був президент групи компаній „Повєрхность ТВ” Віктор Самойленко. Пропонуємо вам „роздруківку” розмови ведучого з паном Самойленком.

подробности
   

свадебный фотограф Киев

повехрность плюс, спутниковое тв, установка тарелки

© 1989-2009. НПО Поверхность. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!