This version of the page http://dusia.telekritika.ua/Konkurs__Kto_JEto__ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-13. The original page over time could change.
Дуся.
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ                                                             RSS   РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Победители конкурса

 
 
 
 

Новости Главпорт

Загрузка...

Новости glavnews.net

Glavnews.net

Конкурс 'Кто Это?'

Дуся поздравляет победителя!


победитель недели:
Даша Коломиец

Приписывали имена Даша Кулакова, Ася Крылова, девушка-Элвис, но все же благополучно остаюсь Дашей Коломиец, которая родилась 9 августа во вторник, в 10:20, в Черкасском роддоме. Там и начала поднимать город на уши!

Сначала культурно - играла на фоно, так и 7 лет прошли...
Потом поступила в гуманитарно-правовой лицей (и не из-за юриспруденции), просто музыкальная студия "Арт - Мастер" находилась в одном здании. А хотелось - петь, театралить...

Отсюда и пошли "Черноморские игры", лауреатом которых мы стали: с тех пор гастроли по Англии и выступления везде, где только возможно.

Поступала на юридический, УРА - поступила не туда!
Учусь на телерадиожурналиста.

Обожаю: "делковать", "подшучивать", знакомится, называть всех, кто "втыкает" - "задротиками", сходить с ума, приходить в гости ночью, придумывать новые слова, наблюдать, громко смеяться, одевать иногда 15-сантиметровые каблуки, а иногда кислотные кеды, делать прическу Элвиса, которую мало кто любит, а я обожаю.

Мечтаю: подарить маме "кульную" машину, вести утреннее шоу, иметь собственную группу и все успеть. Это все на этот час.


По материалам "Нового канала", Фото - kp.ua

условия конкурса:

Дуся, как любая состоятельная и уважающая себя девушка, неравнодушна к судьбам людей, и поэтому иногда занимается благотворительностью. Вот почему она решила помочь пиаром самым невостребованным персонам из раздела «Кладовка». Для того, чтобы выяснить имена медиа-персон, в первую очередь нуждающихся в помощи, Дуся организовала конкурс «Кто это?». Победителем недели становится тот человек, чью страницу посещали реже всех остальных. В качестве награды победителю Дуся выносит информацию о нём на главную страницу своего сайта для того, чтобы как можно больше посетителей узнали подробности его биографии и запомнили игнорируемого в лицо.


© ТОВ "Телекритика". Все права защищены. Разработка: "IT-Стандарт". Дизайн, креатив: "Savenko-Studio". Пишите мне: ДУСЯ
ГлазОк Прихожая Кухня Спальня Будуар Аптечка Кладовка WC Регистрация Войти
Редакция никогда не разделяет мнений, изложенных в статьях. И, между нами говоря, возмущена не меньше самих читателей.
При перепечатке материалов cсылка на dusia.com.ua будет воспринята с благодарностью.