• О компании
  • Новости
  • Apple
  • Software
  • Каталог
     Аpple
     Adobe
     Aja
     Atto
     Autodesk
     Blackmagic
     Canon
     Delkin
     Epson
     HighPoint
     Infotrend
     JBL
     Lowepro
     N-Power
     Nikon
     Macally
     Manfrotto
     Qlogic
     Sennheiser
     Sony
     Wacom
     Xerox
  • Аудио и видео
  • Фото и дизайн
  • Полиграфия
  • Обучение и сервис
  • Инсталляции
  • Вакансии
  • Контакты
Анкета

Вы хотите увидеть фото наших сотрудников в разделе "Команда"?

Да (очень интересно)
Все равно
Нет (не имеет значения)
Результаты

Lowepro


Компания Lowepro была основана в 1967 году Грегом Ловелом (Greg Lowe). Она позиционируется как производитель снаряжения и защитной экипировки для фото-, видео-, компьютерного оборудования. Эта компания является первопроходцем в сфере снаряжения для различного оборудования.

Существуя 40 лет на рынке профессионального снаряжения, она сумела заработать отличную репутацию. Lowepro лидирующий бренд во всем мире. Продукция этой компании поставляется в 100 стран и многие регионы нашего земного шара. Lowepro постоянно модернизирует свои технологии. Она следит за всеми изменениями на PRO-рынке и предлагает продукты, которые максимально удовлетворяют потребности ее пользователей.

Компания «Комплексные решения» предлагает продукты от Lowepro в решениях, рассчитанных на экстремальные условия. А также для постоянного перемещения головного оборудования, будь-то фотокамера или ноутбук.

Для путешественников компания Lowepro имеет широкий ряд всевозможных рюкзаков для оборудования. Они свободно вмещают в себя несколько фотокамер, объективы, различные приспособления и имею крепления для штатива.

Если у Вас возникла идея отправиться в увлекательное путешествие, мы рекомендуем Вам взять Lowepro с собой. Стильный дизайн и прочный материал позаботятся о Вашем оборудовании.

Большой ассортимент позволяет подобрать именно ту экипировку, которую требует Ваша техника.

В PRO-сегменте компания Lowepro представляет свое передвижное снаряжение для мини студий.. Как видео, так и фото. Профессионалы всего мира давно оценили качество и надежность данного оборудования и оставляют свой выбор именно за ним.

Экипировка для Вашей техники не менее важна, чем ваше оборудование, т.к. хорошее оборудование – это довольно дорогостоящее оборудование и обращение с ним вызывает повешенное внимание.

Если Ваша деятельность связана с частыми перемещениями со своим оборудованием, тогда Вам следует задуматься о приобретении снаряжения, доверьтесь специалистам – выбирайте Lowepro.

Если Вы фотожурналист или спортивный фотограф, тогда это снаряжение именно для Вас. Lowepro подготовила специальное предложение для фотографов, которые занимаются активной съемкой и находятся постоянно в движении.

Модели этих сумок и рюкзаков предполагают наличие не только фотокамеры и всех необходимых аксессуаров, а также и ноутбука. Возможность переносить сразу несколько камер и до четырех объективов позволяют обойтись только одной сумкой или рюкзаком. В большинстве моделях этого класса, сумка для ноутбука отдельно прикрепляется к головной.

Большой ассортимент сумок и рюкзаков от Lowepro позволяет подобрать именно тот, который станет неотъемлемой частью Вашего оборудования. Для полной реализации проекта Наша компания использует снаряжение Lowepro. Обратившись к нам о Вас побеспокоятся и подберут необходимую экипировку.

Lowepro – 40 лет безупречного качества!



www.lowepro.com

2008. Комплексные решения.
Все права защищены.


О компании Новости Apple Каталог Аудио & Видео Дизайн & Фото Полиграфия Сервис & Обучение Контакты

Наш адрес:
01030, г. Киев, ул. И. Франко, 9
офис 40

+380 /44/ 496-0945, 235-7462