This version of the page http://litzona.com.ua/2009-01-17/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-12. The original page over time could change.
Материалы за 17.01.2009 » Литературная зона


Ваш логин   Пароль
Забыли пароль
Добавить новость

Популярные

» Сталкер книги (сборник) ...
» Стефани Майер. «The Hos ...
» Сергей Зайцев - Как бро ...
» Достоевский Ф. М. Полно ...
» Все книги серии: Проект ...
» Математика. ЕГЭ шаг за ...
» Пулемет MG-42. Модель и ...
» Футбол - Спецвыпуск №2 ...
» S.T.A.L.K.E.R Контрольн ...
» What HI-FI? №1 (январь ...
» Джером К. Джером - Трое ...
» Совершенно секретно. Сп ...
» Производство цемента ...
» Журнал Футбол. Спецвыпу ...
» Соловьев Сергей - Истор ...
» Playboy №3 (march 2009 ...
» Георгиева Т. С. Русская ...
» Эдуард Володарский - Во ...
» Артур Конан-Дойль - Пир ...
» Журнал Playboy№3 / 2009 ...

 

Опрос

Что наиболее интересно для Вас?
Книги(текстовые)
Аудиокниги
Журналы
Эротика

Реклама


 
 
 

Украинская Баннерная Сеть

Тэги:

цезарей двенадцати Жизнь Светоний Главная света главы STALKER серии книги Аудиокнига2006 колесница Алмазная Борис Акунин мировых аудиокнига Лукьяненко Сергей СПЕКТР Английский недели общения делового номеров Мастерская DigitalPhoto Сборник Аудиоальманах2007 Выпуск знать архив Полный HalfLife черчению Видеокурс AutoCAD Алексей Калугин фокусы Карточные рождения История веков Любовь заранее готовим Новый Гений Виктор Книга Geographic Photoshop татуировок бандитских Энциклопедия номера ремонта строительства рефлексотерапии восточной Очерки галстука Acrobat Adobe Самоучитель JavaScript спецслужб операций великих продуктов более Internet компьютер Upgrade Журнал начинающим Книжки блства Этика электроэнергии способ Сентябрь Игромания систем устроено Ассемблер Кастанеда Карлос Хуаном доном Разговоры Оксана Петра сетей ответы Вопросы Фотография Фрост схватка



Украинская Баннерная Сеть
Загрузка...

янв 17

Jamie Gunns and Sarah Mutch (Maxim 02 2009 / UK)




Формат: Jpg
Количество страниц: 11
Разрешение: 3050x4200
Размер: 14.25 MB

Отзывов 0    Просмотров 29
Читать дальше | Комментировать
янв 17

Панова Вера - Сентиментальный роман



Панова Вера - Сентиментальный роман -= НАШ РЕЛИЗ =- 20-е годы прошлого века. Страна жила в русле «мирной» революции – бурлила молодая жизнь, не знающая усталости и компромиссов, каждый с чем-то борется, и все ненавидят мещанство. Так же жил и молодой газетчик Шура Севастьянов – жадно, взахлеб. А так как самое типичное мещанство, отвлекающее от революционных задач, - это любовь, то молодой журналист Шура решает отдать себя борьбе с нею. Имея двух верных товарищей - Зою Большую и Зою Маленькую, - принципиальный и несгибаемый Шура в один прекрасный момент понял, что влюблен в своего "идейного противника" - Зою Большую - красивую и эгоцентричную, мечтающую о совсем другой жизни, чем он. 

Отзывов 0    Просмотров 26
Читать дальше | Комментировать
янв 17

Корецкий Данил - Найти шпиона. Рок-н-ролл под Кремлем 2



Новая история Данила Корецкого "Рок-н-ролл под Кремлем 2. Найти шпиона"стала не менее захватывающим продолжением нашумевшего детектива "Рок-н-Ролл под Кремлем". Книги объединяют место действия - Москва, главный герой - Юрий Евсеев и секретная операция "Рок-н-Ролл". В остальном - это самостоятельные детективные истории с полноценным завершенным сюжетом. В новой книге Юрий Евсеев ведет оперативную разработку старших офицеров, один из которых завербован 30 лет назад американской разведкой, московские диггеры сталкиваются с таинственными и страшными явлениями глубоко под землей. Эти линии переплетаются в один запутанный узел. Его надо развязать. Или разрубить...

Отзывов 0    Просмотров 201
Читать дальше | Комментировать
янв 17

Курс дзю-дзюцу. От 5-го Кю до 2-го Дана




Боевое искусство дзю-дзюцу возникло в средневековой Японии. За прошедшие с тех пор века оно распространилось по всему миру, но при этом везде претерпело значительные изменения. В современной Германии популярен его вариант, разработанный немецкими специалистами и получивший известность под названием "полицейское дзю-дзюцу". Техника данного варианта
дзю-дзюцу существенно отличается от традиционной.

Отзывов 0    Просмотров 36
Читать дальше | Комментировать
янв 17

Наталья Васильева. Черная Книга Арды





«Был Эру, Единый, которого в Арде называют Илуватар» — так начинается знаменитая книга Дж. Р. Р. Толкиена «Сильмариллион». Вроде бы все понятно и просто: Творец, Эру, — благ, восставший против него Мелькор — воплощенное Зло. Зло должно быть побеждено. Но так ли уж правы победившие и такими ли ужасными злодеями были побежденные? Об этом рассказывает «Черная Книга Арды» — взгляд с другой стороны на всем известный мир Толкиена.

Отзывов 0    Просмотров 305
Читать дальше | Комментировать
янв 17

Стефани Майер.Сумерки, Новолуние, Затмение,Рассвет,Солнце полуночи




Сумерки.
Вампирский роман. Книга, которая стала культовой для молодежи не только англоязычных стран, но и Франции, Испании, Скандинавии, Японии и Китая.
Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…
Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…

Новолуние.
Влюбиться в вампира - страшно и романтично...
Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", - это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг - порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...

Затмение.
Истинная любовь не страшится опасности...
Белла Свон готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. Но тогда ей придется предать лучшего друга - оборотня Джейка и тем самым, возможно, заново разжечь древнюю вражду между "ночными охотниками" и их исконными врагами - оборотнями....

Рассвет.
Четвертая книга романа вышедшая из под пера Стефани.
Юная Белла оказывается перед непростым выбором - сохранить жизнь себе или своему ребенку. Эдвард пытается спасти свою любимую...помощи ей ждать не от кого, семья категорически настроена против ее решения, но помощь приходит неожиданно, от человека, от которого никто не ожидал этого....

Солнце полуночи.
Пятая книга романа вышедшая из под пера Стефани. "Сумерки" от лица Эдварда.

Отзывов 1    Просмотров 3380
Читать дальше | Комментировать
янв 17

Аркадий и Борис Стругацкие. Обитаемый остров



Фантастическая повесть «Обитаемый остров» рассказывает о судьбе молодого землянина, человека XXII века, попавшего на неизвестную планету. Его космический корабль терпит крушение, и он оказывается один в совершенно чуждом ему, непонятном и враждебном мире. Много необыкновенных приключений приходится ему испытать, прежде чем он находит друзей и определяет свое место в этом странном мире.

Отзывов 0    Просмотров 213
Читать дальше | Комментировать
янв 17

Куликова Галина - Шоколадное убийство



Куликова Галина - Шоколадное убийство -= НАШ РЕЛИЗ =- «Шоколадное убийство» - новая книга серии «Вкусный детектив». В фонтане городского парка утонул знаменитый рок-музыкант, в собственной ванной погиб авторитетный коллекционер, а в декоративном прудике модного ресторана захлебнулась одна из посетительниц. Для блестящего аналитика Сильвестра Бессонова - возможность в очередной раз проявить уникальный талант частного сыщика… «Когда на душе особенно муторно, хочется отвлечься, переключиться на что-то легкое и приятное. Многие с этой целью смотрят сериалы или старые советские комедии. Долгие годы я читала детективы. А потом я стала писать их. Герои моих книг не бояться попадать в комические ситуации. Я сама улыбаюсь, когда придумываю очередное приключение. И надеюсь, читатель улыбается вместе со мной».

Отзывов 0    Просмотров 76
Читать дальше | Комментировать
янв 17

Еда для всей семьи №1 (январь 2009)



Отзывов 0    Просмотров 58
Читать дальше | Комментировать
янв 17

Playboy's Lingerie (feb-march 2009)



Отзывов 0    Просмотров 186
Читать дальше | Комментировать

(рассортировано по дате)

Украинская Баннерная Сеть

Календарь

«    Январь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

 

Реклама


 

Ваше фото


Украинская Баннерная Сеть

Информация

Все книги на сайте предcтавлены исключительно в ознакомительных целях. Если вы хотите, чтобы Ваша книга была описана на сайте, свяжитесь с нами и мы обязательно вам поможем.
Это электронная библиотека. Электронный текст не является конкурентом бумажной книге. Способы использования физического и цифрового вариантов практически не пересекаются. Доступность электронного текста не снижает необходимости покупать бумажные книги. 95% людей просто не любят читать с экрана. Мы не читаем книжек на работе, мы не возим с собой в метро ноутбуки, и не лежим с ними на диване - мы жалеем свои глаза. Распечатать текст - обойдется в несколько раз дороже покупки бумажной книги, а электронная копия лишь может послужить рекламой реальной книге - поводом для ее приобретения. (М. Мошков)
Copyright © 2008 LitZona.com.ua Все права защищены.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Реклама на сайте. SiteMap Обратная связь