This version of the page http://litzona.com.ua/2009-01-15/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-12. The original page over time could change.
Материалы за 15.01.2009 » Литературная зона


Ваш логин   Пароль
Забыли пароль
Добавить новость

Популярные

» Сталкер книги (сборник) ...
» Стефани Майер. «The Hos ...
» Сергей Зайцев - Как бро ...
» Достоевский Ф. М. Полно ...
» Все книги серии: Проект ...
» Математика. ЕГЭ шаг за ...
» Пулемет MG-42. Модель и ...
» Футбол - Спецвыпуск №2 ...
» S.T.A.L.K.E.R Контрольн ...
» What HI-FI? №1 (январь ...
» Джером К. Джером - Трое ...
» Совершенно секретно. Сп ...
» Производство цемента ...
» Журнал Футбол. Спецвыпу ...
» Соловьев Сергей - Истор ...
» Playboy №3 (march 2009 ...
» Георгиева Т. С. Русская ...
» Эдуард Володарский - Во ...
» Артур Конан-Дойль - Пир ...
» Журнал Playboy№3 / 2009 ...

 

Опрос

Что наиболее интересно для Вас?
Книги(текстовые)
Аудиокниги
Журналы
Эротика

Реклама


 
 
 

Украинская Баннерная Сеть

Тэги:

цезарей двенадцати Жизнь Светоний Главная света главы STALKER серии книги Аудиокнига2006 колесница Алмазная Борис Акунин мировых аудиокнига Лукьяненко Сергей СПЕКТР Английский недели общения делового номеров Мастерская DigitalPhoto Сборник Аудиоальманах2007 Выпуск знать архив Полный HalfLife черчению Видеокурс AutoCAD Алексей Калугин фокусы Карточные рождения История веков Любовь заранее готовим Новый Гений Виктор Книга Geographic Photoshop татуировок бандитских Энциклопедия номера ремонта строительства рефлексотерапии восточной Очерки галстука Acrobat Adobe Самоучитель JavaScript спецслужб операций великих продуктов более Internet компьютер Upgrade Журнал начинающим Книжки блства Этика электроэнергии способ Сентябрь Игромания систем устроено Ассемблер Кастанеда Карлос Хуаном доном Разговоры Оксана Петра сетей ответы Вопросы Фотография Фрост схватка



Украинская Баннерная Сеть
Загрузка...

янв 15

Журнал Железо №1 (январь 2009)




Журнал Железо - журнал о компьютерном железе от создателей Хакер Издательского дома "Гейм Лэнд". Кредо представленного журнала: «Больше объективных тестов!». Основу издания составляют масштабные тестирования наиболее интересных моделей разнообразных комплектующих и компьютерного оборудования. «Железные» новости, анонсы оборудования и короткие заметки о новейших моделях призваны держать читателя в курсе самых последних изменений на рынке.

Отзывов 0    Просмотров 90
Читать дальше | Комментировать
янв 15

Я рисую деньги




Почему одни люди успешны в финансовом отношении, а другие нет? Почему карманы первых ломятся от денег, а у вторых нет ни гроша за душой? "Все дело в шляпе", - утверждает автор. Он рисует чертежи машины, делающей деньги, и механизма по реализации мечты.
Перед вами уникальный мастер-класс финансового успеха, основанный на законах НЛП - нейролингвистического программирования. Материал книги построен таким образом, что изменяет мировоззрение читателя, программирует на реализацию собственных целей и финансовую успешность. Если же вы испробуете авторскую методику на практике, сбудутся самые смелые ваши мечты!

Отзывов 0    Просмотров 121
Читать дальше | Комментировать
янв 15

Конструкции из дерева. Сделай сам




Все виды соединений для любых работ по дереву!
- Скосы, рамочные конструкции, штифты, уголки, волнистые гвозди, гребни и т.п.
- Рамочные конструкции для долговечной мебели и дверей - обвязки, каркасы, обшивки.
- Соединения вполдерева, на шип, "Ласточкин хвост".
- Соединения по длине и кромке в паз и гребень, а также необходимые инструменты.

Отзывов 0    Просмотров 84
Читать дальше | Комментировать
янв 15

EST: Библиотека словарей - Словари древне-русского и церковно-славянского языка





Описание: Сборник словарей древне-русского и церковно-славянского языка в формате ISO.

Отзывов 0    Просмотров 122
Читать дальше | Комментировать
янв 15

Белянин Андрей - Рыжий рыцарь



Несостоявшаяся фотомодель студентка Илона Щербатова вечером на пляже южного русского города была спасена от обидчиков… всадником на огромном черном коне в полном боевом облачении — меч, копье, кинжал, щит, плащ с крестом. Волосы рыцаря отливали золотом, глаза светились достоинством и, с точки зрения спасенной, наивностью. Так в мир XXI века — мир компьютеров, мини-юбок, телевизоров, холодильников, автомобилей, телефонов и кино — явился из Средневековья рыцарь Святого Креста Нэд Гамильтон-младший. Смещение времени происходит еще не раз, причем не только времени, но и пространства. Герои романа Нэд, Илона и ее нетрадиционный сосед Валера Люстрицкий попадают в Древний Египет, в окопы Великой Отечественной войны, в Англию времен короля Ричарда… и в черный мир грозного замка Мальдорор, обитатели которого в незапамятные времена подписали Договор с Дьяволом…

Отзывов 0    Просмотров 61
Читать дальше | Комментировать
янв 15

Энциклопедические знания для самых маленьких (2008)






Зачастую мы недооцениваем возможности ребенка, а ведь уже в младенческом возрасте он может прекрасно усвоить те знания, которые гораздо сложнее даются взрослым...

Отзывов 0    Просмотров 115
Читать дальше | Комментировать
янв 15

Уютная квартира №1-2 (январь-февраль 2009) HQ





Отзывов 0    Просмотров 143
Читать дальше | Комментировать
янв 15

Joomla - Профессиональный сайт за один день (2008)






Это курс по современному конструктору сайтов "Joomla". Он предназначен для тех, кто не хочет тратить много времени на изучение всех аспектов сайтостроения, которые требуются для создания професионнальных сайтов с собственной системой управления, с регистрацией пользователей, комментариями, форумом и т.д.

Отзывов 0    Просмотров 159
Читать дальше | Комментировать
янв 15

Александр Бушков - Рыцарь из ниоткуда (аудиокнига)






Если вы хотите стать участником невероятных приключений, то эта книга - для вас. Захватывающая повесть о похождениях офицера-десантника, попавшего в мир "меча и колдовства", - настоящий подарок для тех, кто любит фэнтези самой высокой пробы.

Отзывов 0    Просмотров 117
Читать дальше | Комментировать
янв 15

Детский массаж. Мама и малыш (2008)






Каждый родитель мечтает вырастить своих детей здоровыми и счастливыми. Ухудшение экологической обстановки в больших городах делает детский организм все более уязвимым к болезням и негативно влияет на раннее развитие ребенка.

Отзывов 0    Просмотров 118
Читать дальше | Комментировать

(рассортировано по дате)

Украинская Баннерная Сеть

Календарь

«    Январь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

 

Реклама


 

Ваше фото


Украинская Баннерная Сеть

Информация

Все книги на сайте предcтавлены исключительно в ознакомительных целях. Если вы хотите, чтобы Ваша книга была описана на сайте, свяжитесь с нами и мы обязательно вам поможем.
Это электронная библиотека. Электронный текст не является конкурентом бумажной книге. Способы использования физического и цифрового вариантов практически не пересекаются. Доступность электронного текста не снижает необходимости покупать бумажные книги. 95% людей просто не любят читать с экрана. Мы не читаем книжек на работе, мы не возим с собой в метро ноутбуки, и не лежим с ними на диване - мы жалеем свои глаза. Распечатать текст - обойдется в несколько раз дороже покупки бумажной книги, а электронная копия лишь может послужить рекламой реальной книге - поводом для ее приобретения. (М. Мошков)
Copyright © 2008 LitZona.com.ua Все права защищены.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Реклама на сайте. SiteMap Обратная связь