This version of the page http://gorod.kharkov.ua/secart868.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-12. The original page over time could change.
Поздравления и пожелания :: Город Харьков - “Харьков”
Харьков Сделать стартовой    Добавить в избранное
Харьков: О Харькове) Районы области) Кинотеатры) Клубы) Кафе,Бары) Гостиницы) Бани, сауны) Парки) Теарты) Музеи)
     Галереи, выставки) Стадионы и корты) Верховая езда) Катки) Спорт и красота) Храмы и соборы) Компьютерные клубы)
Транспорт: СТО,АЗС,Тюнинг) Автомагазины) Автосалоны) Прокат авто) Автошколы) TAXI) Метро)              [ ]
Образование: Учебные заведения) Рефераты) Стипендия) $$$ для студентов)
Медицина: Больницы) Аптеки) Стоматология)          Банки) Ломбарды) Форекс) Дисконт) Электронные деньги)
Недвижимость: Агентства) Апартаменты, квартиры посуточно) Элитное жильё) Кредиты на жилье) Строительство, ремонт)
Медиа: Радиостанции) Газеты, Журналы) TV-программа) WEB-камеры) Кабельное ТВ) Провайдеры) Домашние сети) РА) Wi-Fi)
Сервисы: ЧАТ) Форум) Знакомства) Send SMS) Привет на Радио) Открытки) Сонник) Обьявления) Погода) Мобила) Визитки)



Авторизация
Логин:
Пароль:

РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?
BIGLINE.NET
- Dial-up
Новые пакеты
Час от 0.40 грн.
Месяц от 39 грн.
Всё с CALLBACK

- Карточки
- Выделенные линии
- Radio-ethernet
- Локальные сети
- Регистрация доменов
- Хостинг

Внимание! Впервые!
С помощью подключения по телефонной линии (DIAL-UP,DIAL-UP(CALLBACK)) Вы имеете теперь возможность доступа к игровому серверу Lineage II, всего за 15 грн в месяц.
Объявления
Сегодня
12 марта

Праздники:
День работников уголовно-исполнительной системы Минюста России
Профессиональный праздник работников уголовно-исполнительной системы Минюста России...
День лесопосадок
День лесопосадок – официальный праздник Китая...

В этот день:
Родились
В мире
В Харькове

Именины:
Антон, Антонина, Нестор

Святцы:
Прп. Василия исповедника (ок. 750).

Примета:
Прокоп Перезимник, Прокоп Дорогорушитель

Совет дня:
Интуиция подскажет вам, как сделать беспроигрышный ход.

Рецепт дня:
САЛАТ С ПЕЧЁНКОЙ

Афоризм дня:
Часто женщины упрекают мужчин за то, что редко.

Анекдоты дня:
Объявление. Молодая русская семья из пяти человек снимет однокомнатную квартиру. Порядок-шморядок гарантируем.

***
- Вы видели шоу Бени Хила?
- Не, а шо у него?


Гороскопы

   ОБЫЧНЫЙ
     ЛЮБОВНЫЙ
       МОБИЛЬНЫЙ

Овен


Телец


Близнецы


Рак


Лев


Дева


Весы


Скорпион


Стрелец


Козерог


Водолей


Рыбы


К празднику
СВАДЬБА

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ОТКРЫТКИ

ПОДАРКИ

ТОСТЫ

СЦЕНАРИИ
Толкование снов
СОННИК

Расшифруйте своё сновидение!

Сны по алфавиту:
А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Толкование имени
Толкование имен

Расшифруйте своё имя!

Имена по алфавиту:
А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Кулинария
РЕЦЕПТЫ
ПЕРВЫЕ БЛЮДА
САЛАТЫ
БУТЕРБРОДЫ
ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ
- ИЗ РЫБЫ
- ИЗ МЯСА
- ИЗ ОВОЩЕЙ
ГОРЯЧИЕ ЗАКУСКИ
ЭРОТ. КУЛИНАРИЯ
МИКРОВ. КУЛИНАРИЯ
СОУСЫ, СПЕЦИИ
НАПИТКИ
ДИЕТА
КУЛИН. ХИТРОСТИ
СЕРВИРОВКА СТОЛА
Объявления
Сейчас на сайте
Гостей: 116
Пользователей: 2
Всего: 118

Пользователи:
01: arhangel
02: Romanich
 
Поздравления и пожелания
Поздравления и пожелания в стихах и в прозе для любого торжества и по любому поводу. Поздравления и пожелания с Днем Рождения и именинами, со свадьбой и со свадебными годовщинами и юбилеями, с Новым Годом и Днем Святого Валентина, с 23 февраля и 8 марта, для знаков Зодиака, с Днем учителя и другими праздниками... Поздравляйте своих любимых, родных, друзей и знакомых и выбирайте для них самые теплые и искренние слова поздравлений и самые душевные и лучшие пожелания!


Поздравления ко Дню Рождения
Поздравления и пожелания в стихах и в прозе на день рождения. Добрые и теплые слова для новорожденных, для женщин и мужчин, для мамы и для детей, для друзей и любимых, для начальника и сотрудника. Пожелания именинникам: от самых маленьких до самых стареньких. Поздравления с рождением, хх-летиями и юбилеями.


Поздравления к именинам
Поздравления и пожелания с именинами. Поздравления и пожелания для мужчин и женщин в День ангела. Мужские и женские имена от А до Я. Александр, Алексей, Анастасия, Анатолий, Андрей, Борис, Валентина, Валерий, Вера, Владимир, Владислав, Глеб, Дарья, Денис, Дмитрий, Евгения, Екатерина, Елена, Захар, Зоя, Иван, Ирина, Кирилл, Людмила, Максим, Маргарита, Михаил, Надежда, Наталья, Никита, Олег, Ольга, Павел, Петр, Роман, Светлана, Сергей, Софья, Тамара, Татьяна, Ульяна, Федор, Юлия, Юрий, Ярослав – эти и другие женские и мужские имена и тайное значение имени в словах поздравлений. Популярные и редкие имена. Найдите свое имя или имена своих друзей и близких и поздравьте себя и их с именинами.


Поздравления к свадьбе
Поздравления и пожелания со свадьбой в стихах и в прозе, лирические и шуточные, от родителей, друзей и родственников. Поздравительные адреса в честь жениха и невесты, новых родственников: тещи, тестя, свекрови и свекра. Поздравления и пожелания для жениха и невесты от бабушки и дедушки, от тети и дяди, от брата и сестры, от племянника и племянницы. Поздравления и пожелания родителям жениха и невесты, теплые слова для сватов. Поздравления и пожелания с женитьбой и замужеством, ответные слова молодоженов.


Поздравления к свадебным годовщинам
Поздравления и пожелания на свадебные годовщины и юбилеи. Поздравления и пожелания на все годовщины: от 1 года до 70 лет совместной жизни. Поздравления и пожелания на ситцевую, чугунную, розовую, медную и стеклянную свадьбу. Поздравления и пожелания на деревянный, серебряный, жемчужный, золотой и коронный юбилей. Поздравления и пожелания на свадебные юбилеи для супругов, для мужа, для жены, для родителей, для мамы и папы, для бабушки и дедушки, для зятя и невестки. Поздравления и пожелания к свадебным годовщинам от детей и внуков, от родителей и друзей, от жены мужу и от мужа жене.


Поздравления с Новым Годом
Поздравления и пожелания с наступающим Новым годом. Поздравления и пожелания с Новым годом для любимых, для друзей, для родных, для детей. Искренние, теплые и нежные слова поздравлений, которые подарят новые надежды и мечты. Новогодние пожелания под звон бокалов, бой курантов и взрывы фейерверков!


Поздравления с Рождеством Христовым
Поздравления и пожелания на Рождеством Христовым. Поздравления с Рождеством Христовым, пожелания на Рождество, отметьте своим вниманием своих любимых, друзей, родных, детей. Ведь Рождество Христово является великим праздником, установленным в воспоминание рождения Иисуса Христа в Вифлееме.


Поздравления ко Дню Святого Валентина
Поздравления и пожелания с Днем Святого Валентина влюбленным, любимым, любящим. Поздравления и пожелания с днем всех влюбленных. Стихи про любовь, любимых и влюбленных. Поздравления и пожелания с днем Святого Валентина любимому и любимой, мужчине и женщине, мужу и жене, друзьям, родным и коллегам.


Поздравления к 23 февраля
Поздравления и пожелания мужчинам на 23 февраля. Поздравления и пожелания с Днем защитника Отечества тем, кто служил и тем, кто служит. Поздравления и пожелания с 23 февраля любимому мужчине, мужу, любовнику, отцу, дедушке, внуку, брату, дяде, племяннику, коллегам по работе, шефу, друзьям и просто знакомым и незнакомцам мужского пола.


Поздравления к 8 марта
Поздравления и пожелания женщинам на 8 Марта. Поздравления и пожелания с Международным Женским днем. Поздравления и пожелания с 8 Марта любимой женщине, маме, бабушке, жене, любовнице, сестре, внучке, тете, племяннице, сотрудницам, шефине, подружкам и просто знакомым и незнакомкам женского пола. Стихи про маму. Стихи про бабушку. Стихи для Женщин.


Поздравления на Последний звонок и Выпускной
Поздравления на Последний звонок и Выпускной вечер! Прощание со школой, до свидания, школа! Поздравления и пожелания с окончанием учебного года.


Поздравления к 1 сентября
Поздравления и пожелания в стихах и в прозе к 1 сентября. Стихи для учителей. Стихи первоклассников.


Поздравления ко Дню учителя
Поздравления и пожелания с Днем учителя. Поздравления и пожелания для учителей, преподавателей, завучей, директоров, педагогов. Поздравления и пожелания для первой учительницы, учителям математики и русского, биологии и химии, физкультуры и пения, рисования и астрономии, физики и иностранного языка. От кратких теплых четверостиший до сентиментальных и лирических стихов про учителей и для учителей.


Поздравления для знаков Зодиака
Поздравления и пожелания для знаков Зодиака в стихах и прозе. Поздравления и пожелания для женщин и мужчин, рожденных под одним из 12 знаков Зодиака. Астрологические и романтические поздравления и пожелания для Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва, Девы, Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея, Рыб.

Поздравления и пожелания к 9 мая
Поздравления и пожелания к 1 мая
В стихах
  



Школа азарта:Американская рулетка) Карточные игры) Фокусы) Пасьянс) Гадания) Бильярд) Домино) Кости) Нарды) Шашки)
Интим: Интим) Секс-шоп) Услуги) Камасутра) 30 лучших поз) Справочник по интимным товарам) Полезно знать всем) На заметку)
 :: О нас   :: Правила   :: Реклама у нас   :: Добавить сайт   :: Вакансии   :: Каталог сайтов                  [ наверх ]          
2005-2009 © ИП "ГороD", e-mail: info@gorod.kharkov.ua. Все права на материалы, находящиеся на сайте gorod.kharkov.ua , охраняются в соответствии с законодательством Украины. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на gorod.kharkov.ua обязательна.
Команда: [ Куракса Дмитрий ] - продюсер проекта, дизайн, тех. обслуживание, [ Роман Бельянинов ] - координатор проекта, идеи, редактор.
Информация: Herbal remedies
Примечание: мы не несем ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса. Перед размещением информации ознакомтесь с правилами портала.

«Харьков 2005-2009»