This version of the page http://www.skoda.kh.ua/company.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-11. The original page over time could change.
Автоцентр Skoda | АТЛАНТ-М Алексеевка

Автоцентр Skoda

Автоцентр Skoda

Автоцентр Skoda АТЛАНТ-М Алексеевка
ул. Белогорская, 92Б тел. 766-5-766


«Атлант – М Алексеевка» представляет новую акцию для начинающих автомобилистов «Купи автомобиль – получи права!» акция действует с 4 по 31 марта! В рамках социальных программ автоцентра Skoda «Атлант – М Алексеевка» новая акция направлена на улучшение ситуации в сфере безопасности дорожного движения. Партнером акции выступает автошкола «Транстур», все покупатели автомобилей Skoda в этот период смогут пройти обучение на специальных условиях.

В рамках акции будет проводиться обучение на автомобилях с механической коробкой передач. Обучение проводится по специальным программам для быстрой адаптации в городском режиме. Участие могут принять как новички по программе автошколы, так и те, кто имеет права, но не имеет достаточных навыков вождения. Современная методика и собственная материально-техническая база автошколы гарантируют высокий уровень обучения. В рамках акции осуществляется обучение правилам дорожного движения и вождению автомобилей категории «В». Основная задача не просто подготовить ученика к сдаче экзамена в МРЭО ГАИ, но и дать возможность получить навыки практического вождения, которые позволят ему уверенно садиться за руль собственного автомобиля и самостоятельно управлять им.

В настоящее время автошкола занимает лидирующие позиции в рейтинге автошкол г. Харькова. В автошколе работают высококвалифицированные преподаватели теоретического курса (по правилам дорожного движения и оказания первой медицинской помощи), опытные инструктора практического курса с большим стажем работы. Удобное месторасположение в центре города и гибкий график обучения (утреннее, дневное, вечернее время) делают наиболее удобным обучение в автошколе «Транстур».

Акционные скидки на все виды сервисных услуг!

«Атлант – М Алексеевка» присоединяется к всеобщему празднику 23 февраля и 8 марта и дарит всем владельцам автомобилей Skoda, Volkswagen, Audi, Seat скидку 33% на все виды сервисных работ.

Станция технического обслуживания автоцентра оказывает широкий спектр услуг:

  • Плановое техническое обслуживание автомобилей (ТО);
  • Ремонт автомобилей в гарантийный и послегарантийный период;
  • Диагностика и ремонт двигателя, эл.оборудования, ходовой и тормозной системы;
  • Ремонт трансмиссии (коробка передач, сцепление, передний мост, задний мост);
  • Регулировка углов установки колес автомобиля;
  • Балансировка и шиномонтаж;
  • Установка широкого спектра дополнительного оборудования - аудиоаппаратуры, ксенон, тонирование стекол, автосигнализации и блокировка КПП Construct, оригинальных аксессуаров;
  • Диагностика и обслуживание кондиционеров
  • Диагностика тормозной системы на стенде
  • Диагностика амортизаторов на стенде
  • Обработка вентиляционных каналов системы кондиционирования для удаления неприятных запахов

Вы можете записаться на обслуживание по телефону 8 (057) 766 5 766 и принять участие в акции не зависимо от возраста автомобиля и пробега.

Сроки акции: с 23 февраля по 8 марта. Автоцентр «Атлант – М Алексеевка» Харьков, ул. Белогорская 92 б.

 

Сервисная станция автоцентра "Атлант-М Алексеевка"

Сервисная станция автоцентра "Атлант-М Алексеевка" представляет новые виды услуг:
  1. Химчистка от 400грн. (в зависимости от степени загрязнения салона)
  2. Шумоизоляция салона (цена зависит от индивидуального заказа и используемого материала)

 

Дисконтная карточка "Атлант-М Алексеевка" со скидкой на запчасти и сервисное обслуживание

Скидка зависит от возраста автомобиля.

Возраст автомобиля Скидка на обслуживание Скидка на з/части
2 - 3 года 10% 10%
3 - 4 года 11% 10%
4 - 5 лет 12% 10%
5 - 6 лет 13% 10%
6 - 7 лет 14% 10%
7 - 8 лет 15% 10%
8 - 9 лет 16% 10%
9 - 10 лет 17% 10%

 

Цены на автомобили Skoda снижены!Выгода составляет теперь от 12 960 до 26 300 гривен!

Снижение цены произошло также для моделей Octavia А5 Combi, Octavia А5 Combi 4x4, Octavia А5 RS и Octavia A5 Scout. Преимущества Skoda Octavia A5 не раз отмечались экспертами автомобильной промышленности. Skoda Octavia A5 признавалась автомобилем года в Чешской республике, Финляндии, Великобритании, Литве, Болгарии, Боснии и Герцеговине, Сербии и Черногории, а также в Украине.

Кроме этого, Skoda Octavia A5 получила престижные награды “Золотое рулевое колесо” («Golden Steering Wheel») и “Auto Trophy“, а также побеждала в номинации «Самый красивый автомобиль» в Италии и Чешской республике.

Покупая автомобиль Skoda, каждый клиент не просто становится обладателем комфортного и надежного авто, он получает качественное и доступное сервисное обслуживание, техническую и информационную поддержку на дорогах, постоянно действующие программы лояльности.

 

Цена на все модели Skoda Fabia снижена на 2 000 долларов США

Теперь стоимость Fabia хетчбэк составляет от 11 959 долларов, а Fabia Combi – от 12 959 долларов.

Стоимость самой продаваемой модели Skoda – Octavia Tour снижена на 2 500 долларов США и теперь составляет от 16 681 доллара. К примеру, Octavia Tour с кузовом лифтбэк в популярной комплектации «Tour 5+» стоит от 17 673 доллара. Цена на Octavia Tour Combi в такой же комплектации составляет от 18 873 долларов.

 

Skoda поддерживает стабильность

Стоимость автомобилей Skoda рассчитывается по курсу НБУ + 1,5%.
 
Консалтинговое
Интернет-агентство ArtBees —
Решение для Автосалонов