This version of the page http://kiev.pravda.com.ua/news/495203e3219b2/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-11. The original page over time could change.
Черновецкий проведет аукцион по продаже воздуха | Українська правда - Київ

Черновецкий проведет аукцион по продаже воздуха

Версія для друку     Додати коментар - 4
24.12.2008  11:41

Мэр Киева Леонид Черновецкий поручил своему первому заместителю Ирэне Кильчицкой до Нового года продать весь автопарк столичной госадминистрации.

Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник, пишет "Сегодня".

Мэр напомнил, что обещал распродать весь автопарк, и обратился при журналистах к Кильчицкой с поручением.

"До Нового года продать все живое, что движется и возит жен моих заместителей и начальников управлений по рынкам, детей в школу, вместо того, чтобы работать на киевлян", - сказал градоначальник.

ЧИТАЙ ТАКОЖ
Черновецький офіційно назвав розмір хабарів у мерії
Черновецький знайшов спосіб прикупити історичний особняк
У Черновецкого кризис – мэр отдает землю по льготной цене
Кроме того, мэр сообщил, что в дальнейшем собирается организовывать аукционы по продаже и аренде практически всего в городе, и представил Кильчицкую как ответственную за проведение таких аукционов.

"Она будет проводить аукционы даже на воздух, которым буду дышать я, она и все мои заместители. Все продается, кроме совести и чести, и все это нужно моим бабушкам. Все будет продаваться на аукционах", - сказал мэр.

Таким образом, по его словам, будут продаваться земельные участки, помещения и прочее, включая даже должности советников городских властей. Последнее, по его словам, сейчас изучается в мэрии и является новой идеей.

Коментарі - 4
Karla_Benz - 26.12.2008 12:36
Ну мудило.....
Yurch - 24.12.2008 13:44
Черновецкий решил пукать в баночку и продавать этот пук всем. Молодец!!!
Baum - 24.12.2008 13:09
..., я думаю, что этот м-дак получил задание от своих "ближних гуманоидов" реализовать на практике принцып: "разделяй и влавствуй", поскольку после таких туп-лых заявлений ж-да потянутся другие населенные пункты. В результате получим неконтролируюмую хохлами ситуацию... и будет организовано в хохляндии бойню..., что можно наблюдать в истории (напр.: два еврея Б. Хмельнийцкий и Данило Чаплинский не поделили дивчину та хутыр...)
fedr - 24.12.2008 12:41
Это не то, что не смешно, это просто большой, белый северный лиса - ПИСЕЦ!!!! В любом, даже не нормальном демократическом или любом другом госсударстве, никто в своем уме не позволил бы себе высказать такое... не говоря уже о мэре... Где можно записаться в "любимые бабушки"??? первый нах....
Подивитися всі коментарі або додати свій
    НАЙГОЛОВНІШЕ
Червоненко стане прикладом для всіх таксистів?
Муніципальна пошта Черновецького відкриватиме казино і сауни?
Арендная плата за землю выросла в 2-8 раз
Чому звільнили заступників Черновецького?
УПЦ просить Черновецького не розміщувати образ Михаїла на автоматах
    ПУБЛІКАЦІЇ
38
Влада
23.02, 15:31

Космічна лотерея. Суперприз – поцілунок з... Черновецьким

Фантазії Леоніда Черновецького позаздрили б Попандопуло та Остап Бендер. Такого репродуктора оригінальних ідей та концепції з вибивання грошей не тільки Київ, а й уся Україна ще не знали. Адже на цей раз мер хоче брати гроші за можливість... обійнятися з ним чи поцілуватися
Міні-заколот у Київраді – перший дзвінок Черновецькому?
Податки, тарифи, ноу-хау, або Як мерія наповнює столичний бюджет
Справа усього життя Черновецького, або З'їли гречку – віддайте квартиру
    КОЛОНКА АВТОРА
06.03.2009, 17:56
Юрій Корогодський

Війна за Київ: фальстарт чи передвиборча технологія?

Таке враження, що терпець урвався. Нарешті! Питання про зміну влади в Києві, начебто, стає актуальним. Президент та уряд, головні вороги поточного періоду, роблять гучні заяви, погрожують, оцінюють плани майбутньої кампанії. Але досвід минулого року показує, що войовнича риторика може не давати ефекту в умовах боротьби за київську владу.