This version of the page http://infokiev.com.ua/content/view/833/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-11. The original page over time could change.
Info Киев - На Московском мосту устанавливают барьерное ограждение
Меню Содержимое

Нашли ошибку?

Выделите ее мышкой и

нажмите CTRL + Enter







Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Партнеры

Главная
На Московском мосту устанавливают барьерное ограждение
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал(а) Administrator   
25.12.2007.

Московский мост
На Московском мосту в субботу Киевавтодор начал устанавливать двухстороннее барьерное ограждение. Как пишет ежедневная утрення газета 15 минут, работы будут вести ночью в будние дни и на выходных.

При этом движение полностью перекрывать не собираются. На ликвидацию реверса власти потратят около 6 млн грн. Разделительные отбойники, которые привезли из Германии, состоят из нескольких частей и имеют высоту около метра.

Их конструкция уникальна тем, что они гораздо легче тех, которые использовали ранее. Поэтому на мост будет минимальная нагрузка. Закончить работы Киевавтодор обещает к Новому году.

В 2005 году на Московском мосту открыли реверс, чтобы облегчить водителям передвижение с одного берега на другой в часы пик.

Однако, этот мост из-за реверсного движения стал самым опасным участком для водителей и унес большое количество жизней. В связи с этим столичные власти и сотрудники ГАИ решили убрать реверсную полосу и организовать обычное двухстороннее движение.

Последняя авария с жертвами на Московскому мосту произошла 18 декабря, когда погибло три человека.

По материалам 15 минут

www.korrespondent.net

 

Добавить комментарий




Обновить

« Пред.   След. »
Вернуться
При полном или частичном использовании материалов портала ссылка на infokiev.com.ua обязательна (в интернете - гиперссылка).
Info Киев не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях и републицируемых материалах.
Ответственность несут авторы информации. Info Киев может не разделять точку зрения авторов статей.