This version of the page http://www.buddom.com.ua/?m=221 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-11. The original page over time could change.
Проектирование, согласование и строительство | Будник Групп
 
готовых проектов домов онлайн!
Проекты по материалам:
 
Кирпичные дома
 
Дома из бетона
 
Деревянные дома
 
Каркасные дома
 
Дома для бизнеса
Главная / О компании / Проектирование, согласование и строительство

Проектирование, согласование и строительство

Стоимость комплексного индивидуального проектирования коттеджей - 100 грн за м.кв. общей площади всех помещений.

В стоимость входит: разработка эскизного проекта с 3D визуализациями + рабочий проект разделов архитектура и конструкции + схема генплана с зонированием участка + авторский надзор за строительством.

     Компания «Будник Групп» предлагает комплексное решение по строительству Вашего будущего дома. При подписании договора подряда на строительные работы нашей компанией - все заботы по проектированию, согласованию и строительству Вашего будущего дома мы берем на себя. При этом мы ГАРАНТИРУЕМ качество выполненых работ в сжатые сроки и порядочность в отношении с заказчиком.

1. Строительство по готовому проекту.

При строительстве дома нашей компанией по готовому проекту, размещенному на нашем сайте – привязка проекта, незначительные изменения проекта, авторский надзор за строительством и сам проект Вы получаете БЕСПЛАТНО!!! (Мы делаем скидку на стоимость строительных работ равную стоимости проекта).

2. Строительство по индивидуальному проекту.

В случае, если Вы хотите строить дом по индивидуальному проекту, разработанному нашей компанией – мы рады предложить услуги по согласованию проекта: получение исходных данных, паспорта объекта, разрешения на строительство дома. При строительстве дома нашей компанией по индивидуальному проекту – процедуру согласования мы выполняем БЕСПЛАТНО!!! (При условии строительства дома в Киевской области).

3. Стоимость строительства коттеджа (стоимость работ и материалов).

3.1. «Коробка» коттеджа

Подготовка площадки строительства, нулевой цикл, возведение стен, перегородок, перекрытий, внутренних лестниц, устройство крыши,водостоков и покрытий.

300 - 400 $/м2 *

3.2. Дом готовый к финишной отделке

Подготовка площадки строительства, нулевой цикл, возведение стен, перегородок, перекрытий, внутренних лестниц, прокладка труб и инженерных коммуникаций, силовых и слаботочных кабелей, устройство крыши и покрытий, установка окон, наружных дверей, гаражных ворот, наружная отделка дома, подготовительные отделочные работы.

400 - 600 $/м2 *

3.3. Дом с отделкой и оборудованием

Покрытие полов, отделка стен, потолков, лестниц, установка внутренних дверей, установка оборудования для водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, установка электротехнического и слаботочного оборудования.

от 600 $/м2 *

Цена зависит от сложности проекта и от используемых материалов. В зависимости от объема работ и многих объективных причин, которые определяются только после тщательного ознакомления с объектом, эти цены могут меняться.

Сроки строительства «коробки» коттеджа с фундаментом - от 3 месяцев.

4. Благоустройство территории.

Ограждение участка (забор, ворота, калитки), малые формы, скамейки, дорожки, проезды, укладка газона, посадка деревьев, кустарников, разбивка цветников, устройство освещения территории.

от 1000 $/сотка **

Примечание:

* - за метр квадратный общей площади дома (суммы площади всех помещений).

** - за сотку (100 м2) участка.

Оплата производиться в национальной валюте Украины, поэтапно в соответствии с календарным планом финансирования, подписываемым Заказчиком и Компанией.

Мы предлагаем качество по разумной цене.

ВНИМАНИЕ! Авторские права на проект дома (коттеджа), приобретенный у нас, ни при каких обстоятельствах не передаются покупателю проекта или подрядчику и остаются собственностью автора проекта. Покупатель с покупкой проекта приобретает право на строительство объекта только на одном участке и не имеет права передавать проект целиком или частично третьим лицам. Повторное строительство возможно только с согласия компании ПСК "Будник Групп" и при получении им авторского вознаграждения. Авторские и смежные права подлежат защите согласно Закону Украины «Про авторське право і суміжні права».
Строительство коттеджей
(098) 221-3333
(044) 270-38-76
Контакты

т/факс 270-38-76
КАРТА ПРОЕЗДА
Проекты коттеджей
(098) 221-3333
(044) 270-38-76
info@buddom.com.ua
(044) 270-38-76
Проектировние, согласование, строительсво домов
Поиск проекта:
Поиск проекта по коду:


земельные участки
Лидеры продаж
Проект недели
Код: 30-13
Общая площадь: 302.2 м.кв
Жилая площадь: 126.8 м.кв
Стоимость: 1200 y.e.
Проект месяца
Код: M-2356
Общая площадь: 241.8 м.кв
Жилая площадь: 114.5 м.кв
Стоимость: 1200 y.e.
Проект года
Код: 03-08
Общая площадь: 960.0 м.кв
Жилая площадь: 869.3 м.кв
Стоимость: 4990 y.e.