This version of the page http://infokiev.com.ua/content/view/453/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-09. The original page over time could change.
Info Киев - Летом Шулявский мост откроют для грузовиков
Меню Содержимое

Нашли ошибку?

Выделите ее мышкой и

нажмите CTRL + Enter







Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Партнеры

Главная
Летом Шулявский мост откроют для грузовиков
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал(а) Administrator   
08.05.2007.

Шулявский мост. Фото С.Каминского
Всего через полтора месяца подгоревшую Шулявскую эстакаду обещают открыть полностью (сейчас машины ездят по двум полосам из четырех) и разрешат проезд грузовым автомобилям, которых и близко к мосту сейчас не подпускают.

Только к 2010 году там проведут капитальный ремонт и реконструкцию. Так постановили столичные власти, издав спецраспоряжение.

Согласно этому документу, до 31 июня "Мостострой" должен подготовить проектную документацию для установки опор под пострадавшей частью эстакады и выполнить все работы, как уже сделано на противоположной стороне моста.

Заказчика ремонтных работ, на укрепление путепровода город выложит 6 млн. грн., а затем до 25 декабря 2008 года эту сумму должны будут возместить виновники случившегося, власти надеются, что до того времени следствие их найдет.

— Проектировка укреплений будет проходить одновременно с восстановительными работами, — рассказали в "Киевавтодоре". — Все работы должны сделать до конца июня. Потом эксперты проверят техническое состояние эстакады и если оно будет отвечать нормам, то ограничения для проезда грузовиков будут сняты. Полностью мост реконструируют года через три, для этого снесут литейный цех завода "Большевик", расположенный рядом с эстакадой.

Источник: Сегодня

 

Добавить комментарий




Обновить

« Пред.   След. »
Вернуться
При полном или частичном использовании материалов портала ссылка на infokiev.com.ua обязательна (в интернете - гиперссылка).
Info Киев не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях и републицируемых материалах.
Ответственность несут авторы информации. Info Киев может не разделять точку зрения авторов статей.