This version of the page http://infokiev.com.ua/content/view/1077/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-09. The original page over time could change.
Info Киев - Фуры смогут ездить по Киеву еще месяц
Меню Содержимое

Нашли ошибку?

Выделите ее мышкой и

нажмите CTRL + Enter







Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Партнеры

Главная
Фуры смогут ездить по Киеву еще месяц
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал(а) Administrator   
30.04.2008.
houseofblade.net
По словам первого заместителя председателя КГГА Дениса БАССА, такое решение было принято после переговоров с представителями Ассоциации международных автоперевозчиков.

«Если уже такое решение принято, то нам нужен хотя бы месяц на информирование всех компаний – пользователей международными транспортными коридорами, которые проходят через Киев», - сказал президент Ассоциации международных автомобильных перевозчиков Украины Леонид Костюченко. - «Действует конвенция по международным дорожным перевозкам и международные соглашения с 44 странами Европы. КГГА учла важность выполнения этих соглашений. Мы понимаем желание столичной власти разгрузить киевские дороги в часы пик и будем работать с национальными перевозчиками и нашими иностранными коллегами для того, чтобы они учли при составлении графиков движения распоряжение КГГА. Уверен, что за месяц мы с этой задачей справимся».

Денис Басс отметил, что интересы киевлян для нынешней столичной власти – превыше всего, но в данном случае речь идет об имидже государства, через которое проходит несколько важных автомобильных артерий международного значения.

«В то же время, вопрос ограничения въезда грузовиков в Киев не снимается с повестки дня и с первого июня на столичных дорогах оно таки будет введено. Решение транспортных проблем столицы – это то, чего от нас ждут ее жители», - сказал он.

Напомним, что в марте КГГА издала распоряжение «О дополнительных мерах по благоустройству движения грузового автотранспорта в городе Киеве», которым с 1 мая предусматривался запрет на въезд в Киев грузового транспорта общей массой свыше 4,5 тонн с 7.00 до 20.00. Движение транзитного грузового транспорта по территории города должно было осуществляться с 1 мая с 20.00 до 7.00 только по отдельным улицам и площадям.

www.segodnya.ua

 

Добавить комментарий




Обновить

« Пред.   След. »
Вернуться
При полном или частичном использовании материалов портала ссылка на infokiev.com.ua обязательна (в интернете - гиперссылка).
Info Киев не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях и републицируемых материалах.
Ответственность несут авторы информации. Info Киев может не разделять точку зрения авторов статей.