This version of the page http://www.unicredit.com.ua/view.releases/mode.view/id.264/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-08. The original page over time could change.
UniCredit Bank в Украине
 
Главная > Пресc-центр > Пресс-релизы
За дополнительной
информацией
обращайтесь в
PR департамент —
pr@unicredit.com.ua
Пресс-релизы
<< К списку пресс-релизов
23 апреля 2008 года во время круглого стола эксперты UniCredit Bank рассказали журналистам о преимуществах и возможностях объединенной сети банкоматов UniCredit Group.
22.04.2008
Эксперты UniCredit Bank презентовали новую услугу – объединенную сеть банкоматов UniCredit Group. Данная услуга заключается в возможности клиентов Банка снимать наличные в сети банкоматов  UniCredit Group в других странах по таким же тарифами, что и в Украине, то есть без  дополнительной комиссии.
 
По словам экспертов Банка, данный проект по объединенной сети банкоматов Группы стартовал в конце 2007 г. и состоянием на апрель 2008 г. объединяет 16 стран Европы с сетью банкоматов более 16 000. Украина присоединилась к перечню стран-участников проекта в апреле  2008г.
 
Данная услуга является выгодной во время путешествий за границу, поскольку позволяет сэкономить на комиссии при снятии наличных. Владельцы карточек в национальной валюте платят  комиссию только за конвертацию валюты.
 
Как было отмечено на круглом столе, анализ, проведенный с начала запуска услуги, показал высокий уровень пользования объединенной сетью банкоматов Группы, а также продемонстрировал увеличение количества клиентов Группы. Также были отмечены страны, в которых услуга является крайне популярной, это так называемые туристические страны (например: Италия, Хорватия, Турция, а также Польша, Украина).  Выгодность и удобство данной услуги выделили лица, которые работают за рубежом, а также те, которые много путешествуют.
 
Для удобства клиентов UniCredit Bank в Украине, на сайте Банка http://www.unicredit.com.ua/view.bankomat/  с помощью опции поиска можно найти перечень банкоматов UniCredit Group, в любой стране-участнице.
 
 
Про UniCredit Bank
UniCredit Group работает на рынке Украины с 1997 г. Именно в этом году был открыт Банк Пекао (Украина) в Луцке. В июне 2006 г. Банк Пекао (Украина) заявил об изменении своего названия на UniCredit Bank согласно Стратегии развития бизнеса UniCredit Group в Украине. В сентябре 2007 г UniCredit Bank успешно завершил слияние с HVB Банк Украина согласно Стратегии интеграции UniCredit Group в странах ЦВЕ. UniCredit Bank стал универсальным банком, который предоставляет широкий спектр высококачественных услуг и продуктов клиентам корпоративного и розничного бизнеса.
 
 


Архив