This version of the page http://soft.a.ua/20.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-08. The original page over time could change.
Архив софта, ПРОГРАММЫ - Скачай новые программы с описанием! Скачать программное обеспечение для WINDOWS! Полезные программы и описание новых программ и утилит! soft.a.ua
Вся информация на a.ua!

Добавить в избранное
 
Разделы портала: A.BAR · Cool · Ftp поисковик · MP3 Музыка · RSS Читалка · SMS · Автомобили · Анекдоты и шутки · Архив Софта · Видео · Выставки · Гороскоп · Знакомства · Кулинарная книга · Курс валют · Магазины · Мобильные фишки · Мобильные телефоны · Недвижимость · Новости · Онлайн Переводчик · Погода · Поиск · Почта · Работа · Радио · Рейтинг сайтов · Рефераты · Сонник · Фильмы · Форум
Программы
 Главная · Добавить свою программу в архив · Форум
Интернет · Мультимедиа и Графика · Програмирование · Безопасность · Утилиты · Редакторы
Рабочий Стол · Домашний ПК · Електронные журналы · Бухгалтерия, Делопроизводство · Другие
 СОФТ / ПРОГРАММИРОВАНИЕ / C/С++


Справочник по С++BuilderВерсия: 8
Размер: 86 kOC - Windows 95/98/NTДобавлено -------
Описание:
Справочник примеров и советов по C++Builder
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


Компилятор "Странник Модула-Си-Паскаль"Версия: 13
Размер: 1060 kOC - Windows 95/98/NTДобавлено -------
Описание:
Компилятор для 32-х разрядных Windows (9x и NT). Поддерживает три языка программирования (Модула-2, Си и Паскаль). Компилятор для 32-х разрядных Windows (9x и NT). Поддерживает три языка программирования (Модула-2, Си и Паскаль). Freeware. Интерфейс в стиле Borland. Редактор диалогов.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


Система Справок по C++BuilderВерсия: 1.1
Размер: 4400 kOC - Windows 95/98/MEДобавлено -------
Описание:
Система справок выпускается вместо распространявшейся ранее "Серии русских справок по C++Builder". В новой версии системы кардинально изменена процедура установки, добавлена новая справка и внесены дополнения во все справки. Система включает 5 справок: по C++, по C++Builder, по стандартной библиотеке C++ STL, по API Windows, по графикам и диаграммам TeeChart. Справки встраиваются стандартными методами в среду разработки C++Builder в дополнение к имеющимся там англоязычным справкам. Доступны из Главного меню, Редактора Кода, Инспектора Объектов простым нажатием клавиши F1. Около 5000 входов, описания множества функций, свойств, методов, событий, компонентов, классов, типов. Разделы "Решение типовых задач" (в каждой справке), осутствующие в английской справочной системе. Все справки не являются переводом с английского. Это оригинальный продукт, разработанный на основе книг Архангельского А.Я. Они полезны всем, независимо от степени владения английским языком, поскольку содержат много материалов, отсутствующих в английских справках. Оплатившим справки предоставляется бесплатная поддержка и регулярная бесплатная поставка дополнений. Приобретавшим справки версий 6.x – льготы. Демо-версия - бесплатно.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаУсловно бесплатно 260 руб. 


Русификация MFC AppWizard в Visual C++ 6Версия: 1.5
Размер: 38 kOC - Win 98/ME/2000/XPДобавлено -------
Описание:
Этот пакет позволяет создавать русскоязычные программы с помощью MFC AppWizard. Он встраивается в среду: при создании нового проекта можно выбрать русский язык, и полученный шаблон программы будет не только поддерживать вывод русскоязычных строк, но и сам будет полностью переведен на русский язык, т.е. все меню, диалоговые окна и т.д.! В этой версии исправлены найденные ошибки перевода, а также восстановлена функциональность справочной системы, создаваемой в проекте (в версиях 1.1 и 1.2 справка не работала). Эта версия, видимо, будет финальной очень долгое время, пока не будет найдено достаточное количество новых багов для исправления.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


C++ Graphics 2частьВерсия: 1.00
Размер: 120 kOC - Win 3.1/95/98/NTДобавлено -------
Описание:
Здесь приведены примеры работы с графикой в С++(под Windows). На домашней страниуе есть ссылка(С++ World) сходив на которую вы сможете скачать ещё примеры о програмировании на С++(даже исходники вируса) Заходите на мой сайт почаще - он постоянно обновляется!!!
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


C Functions HelpВерсия: 1.1
Размер: 940 kOC - Windows 95/98/NTДобавлено -------
Описание:
C Functions Help - программа-справочник по функциям С. Описание, примеры, совместимость функции. Есть возможность печати, копирования в буфер обмена. В новой версии Добавлены функции(теперь их 700), сортировка по алфавиту и категориям, запоминается положение и размер окна программы, смена языка интерфейса (русский - английский). Автор - Тринеев Д.С. (http://trineev.narod.ru).
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


GoldenSourceCollectionВерсия: 2.1
Размер: 789 kOC - Win 3.1/95/98/NTДобавлено -------
Описание:
НАКОНЕЦ вышла программа GoldenSourceCollection!!! Зто скорее не программа, а коллекция исходных кодов на С++. В GoldenSourceCollection собраны примеры работы с меню, графикой, анимацией,паролями, в ней приведены примеры системного програмирования и многое другое ... Программа снабжена хорошим хелпом!В хелпе находятся инструкции о компиляции каждого примера! Все исходники компилируются на 100%!!! На домашней странице программы вы можете найти десятки исходников, начиная исходниками по работе с BIOS и заканчивая исходниками сложных 3D игр!!!
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


c++wincollВерсия: 1.00
Размер: 56 kOC - Win 3.1/95/98/NTДобавлено -------
Описание:
Эта коллекция текстов очень нужна начинающим програмистам. Я собрал в ней некоторые вещи, такие, как регистрация окна в Windows, Создатель сообщений об ошибках, Создатель виндусовских окон... Это первый выпуск коллекции, заходите сюда почаще(скоро выйдет следующий выпуск)! ВЫ также можете подписаться на выпуски "c++ collection" отослав заявку на virsoft@chat.ru, указав в теме: "C++ subscribe".
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


C++ Graphics 1частьВерсия: 1.00
Размер: 200 kOC - Win 3.1/95/98/NTДобавлено -------
Описание:
Здесь приведены примеры работы с графикой в С++. На домашней страниуе есть ссылка(С++ World) сходив на которую вы сможете скачать ещё примеры о програмировании на С++(работа с дисками, работа с BIOS и многое другое...!!! Заходите на мой сайт почаще - он постоянно обновляется!!!
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


Morfit 3D Engine SDKВерсия: 4.0
Размер: 19800 kOC - Windows 95/98/NTДобавлено -------
Описание:
SDK для разработки 3Д игр и т.п программ, беспрецедентно простой в использовании и быстрый движок. Software и 3DAccelerator render. Доступны также Визуальный редактор под формат движка, конверторы из *.3DS и *.MAX,TerrainBuilder, SDK для Вorland C++ Builder, для Borland C++, для Visual Basic и для Delphi...большое количество примеров и код игры.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


Страницы:
 1  2 3 4 5 6 7 8 9

 

Погода, Новости , загрузка...

 
               
 

Знакомства

Переводчик

Работа

Рефераты

Знайомства

Перекладач

Новини

Робота

Кино