This version of the page http://www.colocall.net/misc/development.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-08. The original page over time could change.
ColoCall | Разработка сайтов


Разработка сайтов

Разработка собственной системы управления содержимым (CMS) Energine позволила компании ColoCall начать разработку сайтов для своих клиентов.

Для управления сайтом, созданным нашей компанией, достаточно навыков работы с текстовым редактором, что умеет любой пользователь компьютера. Это позволяет не привлекать высокооплачиваемых специалистов для администрирования и развития сайта. На сайте demo.energine.org, который является демо-версией CMS Energine, Вы можете убедиться в этом самостоятельно.

Мы ориентируемся на разработку сайтов средней сложности, например, интернет-магазинов, официальных сайтов компаний, небольших порталов.

Благодаря этому направлению деятельности наша компания может удовлетворить все вопросы организации интернет-представительства клиента - регистрация домена, создание и размещение сайта, техническая поддержка.

Станьте нашим клиентом, и Вы убедитесь, что получать весь комплекс услуг, связанных с Вашим интернет-представительством, от крупнейшего украинского дата-центра - это удобно и выгодно.

Примеры готовых сайтов, разработанных нашими дизайнерами и программистами, можно посмотреть в портфолио http://energine.org/projects/.

О возможностях и технических характеристиках CMS Energine, читайте на официальном сайте системы energine.org.

Наименование услуги Стоимость, грн*
Инсталляция и настройка программного обеспечения Energine, базовая версия 2500,00
Инсталляция и настройка программного обеспечения Energine, расширенная версия по договоренности
Разработка оформления сайта 1200,00
Размещение в сети интернет и техническая поддержка, в мес. 320,00

* все цены указаны в гривнах с учетом НДС

Примечания:

  • базовая версия включает в себя набор программных компонентов, позволяющих полностью управлять содержимым веб-сайта, управлять правами редакторов разделов сайта;
  • термин "расширенная версия" подразумевает доработку стандартных компонентов по требованию заказчика, либо разработку компонентов, специфичных для данного сайта;
  • если у вас уже есть сайт, может быть использовано его оформление, в этом случае плата за разработку оформления не взымается;
  • техническая подержка подразумевает: выделение виртуального выделенного сервера для размещения сайта, услуги системного администратора сервера, консультации и помощь по использованию программного обеспечения Energine, получение новых версий и добавление новых функций на все время действия договора.