This version of the page http://www.business.ua/i537/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-08. The original page over time could change.
ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ Газеты БИЗНЕС
 
 
| Бухгалтерия | Вакансии | Прайс-листы | Подписка | Форум | Натали |
Новый номер
№18 (537), 05 МАЯ 2003 ГОДА
В НОМЕРЕ
Государство и экономика
СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ
Финансы
Промышленность
Капiтал
Практика предпринимательства
Менеджмент, Маркетинг & Технологии
Торговля
АВТОКРАТИЯ
Налоги
В портале
TOP публикаций
Бизнес "под ключ"
Обзоры рынков
Поиск в БИЗНЕСе
Архив
Форум
Реклама в портале
Горячая линия
Контактная информация
Маркетинговая информация
Презентация
Портрет аудитории
Профиль читателей
Условия приема рекламы
Рейтинг деловых изданий
Правила подачи оригинал-макетов
Медиапоказатели
Преимущества БИЗНЕСа

“Понедельник начинается в субботу”*
Каждую неделю на каждого из читателей БИЗНЕСа работают около сотни очень разных и очень живых людей. Знакомьтесь, это мы — редакция газеты украинской буржуазии. Мы вместе с Вами пройдем по редакционным коридорам, побываем на редколлегии и вместе вздохнем с облегчением — по поводу еще одной успешно завершенной рабочей недели. О чем эта и еще пять последующих страниц? О том, как делался номер БИЗНЕСа, который Вы сейчас держите в руках. Заходите, знакомьтесь, читайте..
Подробнее
 
... и на свободе
Подробнее
 
На этой недели
Подробнее
 
Конкурс карикатур
Подробнее
 
Поиск
В следующем номере
точно будет
РЫНОК СЕМЯН ПОДСОЛНЕЧНИКА

     Внутренние цены на семена подсолнечника к февралю 2009 г. повысились до 2000-2100 грн./т с 1200 грн./т в октябре-ноябре 2008 г. Таким образом, вопрос отмены вывозной пошлины, остро стоявший в конце прошлого года, становится неактуальным.

 
УГЛЕПРОМ
     Велика вероятность, что в 2009 г. объемы добычи угля, несмотря на кризис, не сократятся, а останутся на уровне прошлого года (77-78 млн т). Аналитики утверждают: кризис и дорожающий газ будут стимулировать отечественных промышленников переходить на более дешевые в сравнении с голубым топливом энергоносители. В частности, на уголь.
 
ЗНАМЕНИТОСТИ
   Михаил Жванецкий - бесспорный феномен. Ему удалось уловить неуловимое, объять необъятное и описать неописуемое: Смех, который он дарит нам, бережет от уныния и цинизма.
 
ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ
     В последнее время в прессе все чаще появляется информация о планах той или иной девелоперской компании продать проект или уже готовый объект недвижимости. Эксперты связывают подобные предложения с желанием застройщиков найти деньги для финансирования дальнейшей деятельности, в том числе для завершения объектов с высокой степенью готовности.
 
БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА
     В условиях кризиса информация о состоянии дел и намерении коллег по бизнесу ценится на вес золота. В роли разведчиков, добывающих сведения о конкурентах на законных основаниях, могут выступать как сотрудники предприятия, так и специализированные фирмы.
 
БАНКОВСКИЙ РЫНОК

   Недавно руководство страны начало борьбу с коллекторским бизнесом. В свою очередь, коллекторы намерены отстаивать свои права и готовят иски в Минюст. БИЗНЕС разбирался, чем может обернуться такое противостояние.

 
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА
   Полтавский губернатор Валерий Асадчев - о том, как область выживает в условиях экономического кризиса.
 
АНАТОМИЯ ВЛАСТИ
   Расклад сил между политико-экономическими группами влияния на Полтавщине.
 
СВОИМИ ГЛАЗАМИ
   Проведен первый аукцион по продаже залоговых автомобилей.
 
КАДРОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ
   В западных корпорациях давно поняли эффективность "программ разнообразия персонала", суть которых - подбор специалистов без ограничений по национальности, вероисповеданию, расе и полу. Отечественные HR-специалисты и руководители о подобной практике разве что из книг знают. БИЗНЕС решил восполнить этот пробел и полюбопытствовал, как украинские "топы" относятся к кадровому разнообразию.
 
`
| Бухгалтерия | Вакансии | Прайс-листы | Строительство и ремонт | Подписка | Форум | Женский журнал НАТАЛИ |
пицца заказать ремонт офисов, жидкие обои, ремонт помещений. канцелярские товары Компьютерная помощь летние шины зимние шины
© Copyright 2001 Закрытое акционерное общество "Издательство "Блиц-Информ"
Горячая линия (38 044) 251-81-90, 461-83-47