This version of the page http://www.unitrade-group.com/ru/team/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-07. The original page over time could change.
Команда • Unitrade Group
Unitrade group / Команда

Команда

Владимир Колодюк
Президент
Дата рождения: 22 апреля 1975 г.

Образование: Киевский экономический институт менеджмента (ЭКОМЕН), специальность «Менеджмент в непроизводственной сфере»; Межрегиональная академия управления персоналом (МАУП), специальность «Психология», степень – магистр.

В марте 1994 года Владимир вместе с партнерами основал компанию Unitrade, с которой началась история холдинга Unitrade Group.
В 2004 году была образована холдинговая компания, которая в процессе ренейминга в начале 2008 года получила название Unitrade Group. Владимир Колодюк вывел на рынок компании: Unitrade, City.com, melofon, СамоБыт, оптовую компанию Udicom, компанию по развитию коммерческой недвижимости, собственную торговую марку Ixtone.
В 2007 году Владимир Колодюк стал одним из основателей Сообщества глобально развивающихся компаний Всемирного экономического форума.
На протяжении своей деятельности Владимир Колодюк не раз признавался лучшим ТОП-менеджером Украины. По версии журнала «Фокус» по результатам 2007 года Владимир Колодюк вошел в 100 самых богатых украинцев.
Владимир Добровольский
Вице-президент
Дата рождения – 22 апреля 1975 г.

В 1994 году Владимир Добровольский в партнерстве с Владимиром Колодюком основал компанию Unitrade. В разные периоды становления компании Владимир Добровольский возглавлял различные направления бизнеса. Совместно с партнерами, Владимир Добровольский выводил на рынок розничные бренды, входящие в структуру Unitrade Group. В 2007 году Владимир Добровольский занял пост генерального директора Холдинга, позже курировал направление дистрибуции.
После смены состава акционеров в начале 2008 года Владимир Добровольский занял пост вице-президента Unitrade Group и управляет Холдингом совместно с Владимиром Колодюком.
Игорь Познахоренко
Руководитель группы торговых компаний
Дата рождения – 1973 г.

Образование - факультет социологии и психологии Киевского национального университета им. Т. Шевченко (1997). Прошел обучение у тренеров: Гельмут Белох (Германия, 5-летний цикл обучения), Ольга Пестрецова (курс «Финансы для нефинансовых менеджеров»).

Игорь Познахоренко начал работать в Холдинге в июне 2000 года на должности менеджера по подбору персонала. Сегодня он руководит Группой торговых компаний Холдинга, которая включает в себя розничные сети Unitrade, City.com, melofon и СамоБыт, оптовую компанию Udicom, сервисную компанию Service-Master и консалтинговую компанию B-zone. Его заслуга – объединение всех брендов ГТК в единую централизованную структуру.
Евгений Коснырев
Директор компании по развитию коммерческой недвижимости
Дата рождения – 1972 г.

Образование - Государственная горная академия Украины (1995); Киево-Могилянская Академия, Executive MBA.

Евгений начал профессиональную деятельность в Unitrade Group в 1997 г. Его карьерный путь в Холдинге начался с должности системного администратора. В течение последних нескольких лет он возглавляет компанию по девелопменту коммерческой недвижимости. Среди главных достижений Евгения – его команда, которая демонстрирует целостность и профессионализм в течение всех лет работы.
Дмитрий Купреев
Директор Unitrade
Дата рождения – 1981 г.

Образование - Донецкий государственный университет экономики и торговли (2003).

В холдинге Unitrade Group Дмитрий работает с августа 2006 года. На должность директора сети Unitrade Дмитрий был назначен в апреле 2007 года. Возглавляя сеть Unitrade, Дмитрий систематизировал работу и уточнил позиционирование сети, запустил дополнительные сервисы и услуги для клиентов, разработал новый инновационный формат салонов.
Радислав Филатов
Директор City.com
Дата рождения – 1967 г.

Образование - радиофакультет Киевского международного университета гражданской авиации. Тренинговое обучение в Эстонской школе бизнеса.

Радислав Филатов назначен на должность директора сети гипермаркетов электроники City.com в октябре 2006 года. За 2 года работы в должности руководителя сети City.com Радислав значительно увеличил эффективность существующих торговых точек, удвоив их количество.
Антон Красников
Коммерческий директор группы торговых компаний
Дата рождения – 1978 г.

Образование - Национальный технический университет Украины (2001). Прошел курс тренингов Гельмута Белоха.

Антон Красников работает в Холдинге с 2000 года. Его карьерный путь начался с должности продавца-консультанта. Сегодня он – коммерческий директор всего Холдинга. Среди его главных достижений - значительное повышение рентабельности товарооборота, централизация системы закупок и логистики всех компаний, входящих в Холдинг.
Елена Березовая
Финасовый директор группы торговых компаний
Дата рождения – 1974 г.

Образование: Киевский государственный университет пищевых технологий, экономический факультет (бухгалтерский учет и аудит). Международный институт менеджмента, программа PMD «Финансы и эккаунтинг»

В Холдинг Елена пришла в 2004 г. на должность главного бухгалтера дистрибьюторской компании Direct Line, в 2005 г. став ее финансовым директором. В 2005 г. все дистрибьюторские компании Холдинга были объединены в единую группу, где Елена возглавила финансовый департамент. Будучи финансовым директором группы дистрибьюторских компаний (Direct Line, Udicom, Service Master) в 2005 – 2006 гг., Елена отстроила с нуля бухгалтерский учет, а также автоматизировала и настроила управленческий учет, управляла бюджетным процессом и движением денежных средств. В 2007 г. Елена стала руководителем учетно-экономического отдела холдинга. А сегодня она – финансовый директор группы торговых компаний Unitrade Group (с августа 2008 г.).
Анна Филипович
Руководитель юридического департамента
Дата рождения – 1977 г.

Образование – Львовский торгово-экономический институт (Львовская коммерческая академия), специальность «Правоведение» (1999), Киевский национальный экономический университет им. В.Гетьмана, специальность «Бизнес администрирование», степень - магистр МBА (2008). Сертифицированный аудитор серии А (2004), Свидетельство о праве занятия адвокатской деятельностью (2004).

Анна приступила к обязанностям руководителя юридического департамента штаба Unitrade Group с февраля 2007 года. В функции её департамента входит полное юридическое сопровождение деятельности холдинга. Анне в работе помогает опыт, полученный во время работы в иностранной аудиторской компании на должности председателя правления.
Виталий Ковальчук
Руководитель IT департамента
Дата рождения – 1976 г.

Образование - Винницкий государственный технический университет, специальность «Автоматика и компьютерные системы управления» (1998).

Виталий начал свою карьеру в Холдинге в 1999 г. с должности программиста. Возглавив IT-департамент, он практически с нуля наладил работу всех информационных систем Холдинга, и сейчас отвечает за их поддержку и развитие.
Анна Басюк
Директор по персоналу
Дата рождения – 1984 г.
Образование - Одесский национальный университет имени Мечникова, специальность «Психология» (2006). Прошла обучение на тренингах и семинарах в Киево-Могилянской Бизнес Школе, корпорации «Бизнес-мастер», компании «Infor Manager» и др.

Анна начала карьеру в Холдинге с должности руководителя департамента персонала Группы торговых компаний в феврале 2007 года. Сегодня она – одна из самых молодых женщин ТОП-менеджеров в сфере HR менеджмента в Украине. За время работы в холдинге Unitrade Group Анна добилась объединения разрозненных HR-служб компаний Холдинга в единую структуру, систематизировала деятельность по управлению персоналом.
Анна Кугитко
Руководитель департамента маркетинга группы торговых компаний
Дата рождения – 1983 г.

Образование – Киевский институт рекламы, факультет рекламного искусства (2006).

Анна работает в Холдинге с ноября 2004 года. Она начинала свою карьеру с должности специалиста по рекламе. С апреля 2007 года Анна возглавила департамент маркетинга группы торговых компаний. Она объединила разрозненные маркетинговые службы компаний в единую структуру и систематизировала маркетинговую деятельность Холдинга.
Сергей Дорофеев
Руководитель департамента маркетинговых исследований
Дата рождения – 1975 г.

Образование - Киевский национальный университет им. Т. Шевченка, филологический факультет (1997 г.)

Сергей Дорофеев в Холдинге с июля 2000 года. Начав карьеру продавцом-консультантом в сети Unitrade, он через несколько лет возглавил департамент маркетинга. Его заслуга – создание в Холдинге мощной аналитической службы, результаты деятельности которой служат основанием для построения стратегических бизнес-планов Холдинга. Кроме того, Сергей стал основателем и вдохновителем PR-деятельности холдинга Unitrade Group.
Ольга Панок
Руководитель PR-департамента
Дата рождения – 1973 г.

Образование – Киевский национальный университет им. Т.Шевченка, философский факультет (1995), кандидат политических наук. Прошла курс тренингов: Сергей Гайдай «Реклама и PR: нестандартные решения», Бюро маркетинговых технологий «Исследования рынка: базис формирования общественных коммуникаций», Медиаключ «Ключевые инновации, ключевые фигуры, ключевые команды», Густав Водичка, авторский тренинг писательского мастерства, Александр Коротенко «Стратегические игры».

Ольга работает в Холдинге с января 2008 года. Она возглавила отдел связей с общественностью, а спустя недолгое время – PR-департамент, объединивший функции внешнего и внутреннего PR. За первые полгода работы в компании, под руководством Ольги уже реализован масштабный PR-проект в сфере government relations.