This version of the page http://www.unicredit.com.ua/view.releases/mode.view/id.226/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-07. The original page over time could change.
UniCredit Bank в Украине
 
Главная > Пресc-центр > Пресс-релизы
За дополнительной
информацией
обращайтесь в
PR департамент —
pr@unicredit.com.ua
Пресс-релизы
<< К списку пресс-релизов
UniCredit Group внедряет кредиты без границ
30.10.2007
Сегодня кредит под гарантию материнской компании гибкий и легко доступный в 20 странах мира

Сеть Группы УниКредит – самая крупная в Европе. Это дает возможность Группе предлагать для своих многочисленных корпоративных клиентов специальный продукт: кредит под гарантию материнской компании. Это  индивидуальное решение как для начинающих компаний, так и для среднего и крупного бизнеса, которое обеспечивает финансирование своих филиалов в странах Центральной и Восточной Европы, а также в Италии, Австрии и Германии. Группа УниКредит предлагает эту уникальную услугу более чем 100,000 компаний в 20 странах Европы.

Кредит под гарантию материнской компании – не бюрократичен, для его получения тратится минимум времени: каждый клиент Группы УниКредит может направить своего менеджера по связям с  клиентами на уровне материнской компании для получения такого кредита. Полагаясь на  деловые отношения и кредитоспособность материнской компании, материнский банк предоставляет первоклассные референции банку Группы УниКредит, где бы не был нужен кредит. В стране, где находится юридический адрес филиала, региональный менеджер по связям с клиентами заботится о быстром процессе кредитования, обеспечивая быстрое погашение кредита. Клиент может выбрать для себя разные кредитные условия, например, оборотный капитал кредита/превышения кредита, инвестиционные  кредиты и гарантии. К тому же, кредиты доступны на сумму до 10 млн. Евро (либо эквивалент в местной валюте) со сроком погашения до 5 лет. 

С помощью кредита под гарантию материнской компании потребности клиентов полностью удовлетворяются. Компании могут не только смогут обеспечивать рост бизнеса за границей  наиболее эффективным способом, более того, они также получают поддержку от сильного партнера с крупной сетью в Европе. Первый действительно Европейский Банк, Группа УниКредит, представлена в 20 ключевых странах. С момента слияния  с Капиталия, Группа насчитывает 9.000 отделений. По всей сети менеджеры по связям с клиентами предлагают своим клиентам кредит под гарантию материнской компании. 
 
Вопросы по адресу: 
Банк Австрия Кредитанштальт. Пресс – центр                             
Cильвина Линс, тел. +43 (0)5 05 05-56036;
Электронная почта: silvana.lins@ba-ca.com


Архив