This version of the page http://soft.a.ua/22.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-07. The original page over time could change.
Архив софта, ПРОГРАММЫ - Скачай новые программы с описанием! Скачать программное обеспечение для WINDOWS! Полезные программы и описание новых программ и утилит! soft.a.ua
a.ua - новый взгляд на мир

Добавить в избранное
 
Разделы портала: A.BAR · Cool · Ftp поисковик · MP3 Музыка · RSS Читалка · SMS · Автомобили · Анекдоты и шутки · Архив Софта · Видео · Выставки · Гороскоп · Знакомства · Кулинарная книга · Курс валют · Магазины · Мобильные фишки · Мобильные телефоны · Недвижимость · Новости · Онлайн Переводчик · Погода · Поиск · Почта · Работа · Радио · Рейтинг сайтов · Рефераты · Сонник · Фильмы · Форум
Программы
 Главная · Добавить свою программу в архив · Форум
Интернет · Мультимедиа и Графика · Програмирование · Безопасность · Утилиты · Редакторы
Рабочий Стол · Домашний ПК · Електронные журналы · Бухгалтерия, Делопроизводство · Другие
 СОФТ / ПРОГРАММИРОВАНИЕ / Visual Basic


VB HelpВерсия: 1.1 SP
Размер: 5200 kOC - Windows 95/98Добавлено -------
Описание:
VB Help - Новый, большой справочник по языку Visual Basic, который будет полезен очень многим. Как тем, кто только начинает программировать на VB, так и тем, кто уже давно этим занимается. Справочник содержит большое количество материала по VB, от простых описаний команд до подробного описания API функций и примеров кода. А главное, все на Русском языке. На странице программы есть версия для WIN 2000. Если будут проблемы с установкой, зайдите на сайт.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


Morfit 3D Engine SDK for VisualBasicВерсия: 4.0
Размер: 19000 kOC - Windows 95/98/NTДобавлено -------
Описание:
SDK для разработки 3Д игр и т.п программ, беспрецедентно простой в использовании и быстрый движок. Software и 3DAccelerator render. Доступны также Визуальный редактор под формат движка, конверторы из *.3DS и *.MAX,TerrainBuilder, SDK для Вorland C++ Builder, для Borland C++, для VisualC и для Delphi...большое количество примеров и код игры.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


Календарь в AccessВерсия: 1
Размер: 400 kOC - Windows 95/98/NTДобавлено -------
Описание:
Пример интересного календаря, созданного средствами Access. На сайте автора описан пример использования.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


SpriteCraftВерсия: 1.3.2
Размер: 1090 kOC - Windows 95/98Добавлено -------
Описание:
SpriteCraft - это спрайтовый игровой движок для эффективного и легкого создания качественных 2D-игр. Используя SpriteCraft, даже начинающий разработчик игр может быстро написать игру на подходящем для него языке программирования. Если вы хотите: - создавать ваши игры без написания тонн кода; - разрабатывать игры легко и быстро; - писать игры на вашем любимом языке программирования и в вашем любимом стиле, то SpriteCraft - это именно то, что вам нужно! Вы можете использовать SpriteCraft бесплатно для разработки freeware-игр или при использовании в учебных целях.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


OPEN BASICВерсия: 1.0
Размер: 140 kOC - DOSДобавлено -------
Описание:
Интерпретатор языка BASIC. Поставляется в виде библиотек для DOS (модели памяти large и huge) и Windows в виде DLL. Пакет программ интерпретатора предназначен для встраивания в пользовательский проект. Пакет позволяет подключать к своей исполняющей системе функции написанные пользователем. Эти функции представляют собой обычные C++ функции. После подключения к BASIC они могут запускаться из программ на языке BASIC, получать параметры из BASIC - программы и передавать ей результаты работы.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


Прайс-лист. 1C + ExcelВерсия: 1.0
Размер: 96 kOC - Win 3.1/95/98/NTДобавлено -------
Описание:
Интерактивный Прайс-лист на Excel. Формирует текстовый файл заказа для импорта в 1С Предприятие 7.7. Позволяет выбирать упаковки, при формировании файла заказов. Сам файл прайс-листа (Excel файл) формируется автоматически из 1С. Проект представлен в исходных текстах.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаДемо 300 руб. 


BMP To BASВерсия: 2.0
Размер: 174 kOC - Windows 95Добавлено -------
Описание:
Было бы очень здорово, если бы в Turbo/Quick Basic с такой же лёгкостью как писать "Hello, world!" можно было бы и рисовать картинки на экране. 8-) Поскольку Borland/Microsoft соответственно такой возможности в свои продукты не включила, была создана эта программа. Она позволяет включать *.bmp файлы в Ваши Basic-программы даже ещё проще. Программа является полностью FREEWARE, но если Вы цените труд других людей - просьба выслать нам регистрационную анкету либо бесплатно Online-зарегистрироваться на нашем сайте. Предназначена для начинающих программистов.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


CmdClickВерсия: 1.5
Размер: 173 kOC - Win 98/ME/2000/XPДобавлено -------
Описание:
CmdClick - это 3D кнопка с большими возможностями. В этой кнопке есть возможность загружать картинку, изменять ее при наведении курсора, при надавливании. Легко установить звук на кнопку. Можно использовать ввиде меню.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


API Generator for Visual BasicВерсия: 1.0
Размер: 402 kOC - Windows 95/98/NTДобавлено -------
Описание:
Генерирует прототайпы как для VB.NET так и для предыдущих VB версий. Полный автомат - генерирует автоматически все дерево зависимостей.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаУсловно бесплатно 30 $ 


EasyCoder.DLLВерсия: 1.2
Размер: 230 kOC - Windows 95/98/MEДобавлено -------
Описание:
EasyCoder.dll© - Универсальная динамическая библиотека, многократно упрощающая работу со многими API-функциями и содержащая более 300 простых в использовании и эффективных методов для программирования приложений на Visual Basic. Сложнейшие манипуляции с формами, графикой, диалогами, файлами, окнами, контролами и не только с помощью Easycoder пишутся всего в одну строку. Представлена демоверсия в виде отдельного приложения.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаДемо 2 $ 


Страницы:
 1  2 3 4

 

Погода, Новости , загрузка...

 
               
 

Знакомства

Переводчик

Работа

Рефераты

Знайомства

Перекладач

Новини

Робота

Кино