This version of the page http://www.prog-av.com.ua/131480.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-07. The original page over time could change.
Sanuel Family 2006 - soft.DnDz.dp.ua - файловый архив
На 21.07.2008 , в базе 1002 программ
{HEADLINETITLE}

КАТЕГОРИИ ПРОГРАММ
Антивирусы
Мультимедиа
Потехи
Интернет
Утилиты
Украшения
Разное
Офис
Софт для КПК


НАША РАССЫЛКА
Еженедельно, изображения поступлений файлового архива на Ваш e-mail через систему ХИТЫ ПРОДАЖ :


РЕКЛАМА


Автомобильный форум


ИНФОРМАЦИЯ
О портале DnDz.dp.ua
Реклама на сайте
Экспорт новостей





Sanuel Family 2006

Операционная система: Windows 98/Me/XP
Размер: 5.43 Mb
Положения распространения: Shareware
Диалект интерфейса: Русский
Дата поступления: 9 мая 2006
Число загрузок: 341
Разместил: digger

Программный продукт, который разработан специально для экономии непосредственных и семейственных финансов. Заманчивый наружный лик программы и настоящая важная на нынешний день функциональность позволит Вам и Вашей семье экономить, не ощущая того, суммы денег. Многие люди убедились - чтобы больше иметь, не обязательно больше зарабатывать! Достаточно мудро и умело распоряжаться тем, что у Вас есть. Убедитесь и Вы! Попробуйте программу Family 2006! Особенности: Великолепный наружный лик, Уникальное бюджетирование и контроль, Заманчивые и пользительные отчеты, Шоппинг, Годная контекстная справка. ощущение контроля над своей жизнью, так недостающего сегодня семье, или человеку можно восполнить благодаря программе Family 2006. Власть над деньгами, а не власть денег над нами должна быть в каждой семье, в ежедневном человеке. Как правильно распоряжаться своими деньгами? Своим временем? Как распорядится вещами в своем доме? Как упорядочить все свои действия и не забывать ни об одном событии, будь то окончание срока гарантии на микроволновую печь, или же скопление родителей в школе своего ребенка? На эти уроки Вы получите отзыв с программой Family 2006!

- Необычайно вкусный, комфортный, серьезный и в тоже время заманчивый наружный лик позволит забыть Вам о том, что Вы работаете с финансовой программой и принесет максимум удовольствия!
- четкое управление деньгами, составление бюджета и контроль расходов в соотношении с бюджетом, аналогов которому нет ни в одной программе! Никогда прежде не было так легко экономить, благодаря небывалым технологиям, доступным ежедневному человеку сегодня!
- С увлекательной и интересной функцией «Уроки» Вы получите отзывы на все свои уроки в лике трехмерных рисованных графиков и словесной выкройке! Отныне задачи, вроде «куда же исчезают мои деньги…» больше нет!
- Контроль всего, начиная от денег, потраченных на хлеб, оканчивая учетом видеофильма, который Вы дали посмотреть своему другу! Теперь не нужно держать в вершине информацию обо всех долгах и отданных кому-то на время вещах. Программа будет заниматься этим и во время обо всем напоминать.
- Действительная поддержка всех цен, с всеобщим учетом в основной цене! Не имеет разницы, любая Ваша ближняя цена, любую цену Вы еще используете - Family 2006 правильно разберется во всем и соединит все воедино!
- Значительная и уникальная на нынешний день функция «Шоппинг с Family 2006», какая станет Вашим непохожем и пособником в лабазе! Хотите купить определенный товар и не можете понять, дорого он стоит или нет? Family 2006 с наслаждением Вам подскажет!
- Органайзер, учет долгов с барышами, учет вещей в доме и многое, многое другое!


Загрузить с зеркала 1


ПОИСК ПРОГРАММ
Введите часть слова





РЕКОМЕНДУЕМ



ТОП 15 МЕСЯЦА
{TOPITEM}