This version of the page http://www.link.ua/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-07. The original page over time could change.
Статьи и рекоммендации | Весь Киев на Link.ua
Способность умно наполнить свободное время есть высшая ступень личной культуры (Бертран Рассел)

Часто мы не знаем, как выбрать место для встречи с друзьями, где лучше всего посмотреть новинки кино, в какую химчистку или прачечную сдавать свои вещи, как и у кого заказать вкусную пиццу. Ответы на все эти и многие другие вопросы вы найдете в разделе практических советов в каталоге статей на Link.ua. Здесь практически нет теории – только рекомендации по подбору и оценке качества разных услуг и заведений. А если вам есть что сказать в дополнение к представленных советам, воспользуйтесь системой комментариев.


Сделать стартовой    Добавить в избранное
Клубы Рестораны Гостиницы Развлечения Новости



Пример: пиццерия
Главная » Статьи и рекоммендации


Каталог статей



Рестораны, бары, кафе

Рестораны – теория
Рестораны - это специализированные заведения общепита (общественного питания), которые занимаются приготовлением и продажей готовых продуктов пищевого употребления. Рестораны бывают независимые (самостоятельные учреждения) и могут организовывать сеть (например Козырная Карта, Мировая Карта и т.д.)


Как выбрать ресторан
Нужно найти, где отпраздновать корпоративный праздник, личный юбилей или день рождения? Для начала подумайте, где всем вашим гостям будет уютно и комфортно. Если вы планируете пригласить людей, которые предпочитают спокойное общение в стенках респектабельного заведения и при этом вкусно поесть , без колебаний выбирайте ресторан Киева или банкетный зал.


8 правил подбора ресторана для свадьбы
Оцените свои возможности, разделив общую сумму выделенных денег на количество гостей. Если полученное количество денег неприлично малое, попробуйте уменьшить численное количество приглашенных.


Как правильно выбрать ресторан для свадебного банкета?
Основной статьей расходов на свадьбе является именно выбор места празднования и меню торжества. Но часто будущие молодожены не знают, как правильно выбрать ресторан или кафе, о чем общаться и что узнавать у администратора, когда бронировать зал и т.д. Мы постараемся пролить свет на все эти вопросы.


Выбираем ресторан в Киеве по кухне (І часть)
Ресторанный бизнес в мире дал свои веяния и на Киев. Рестораны здесь представлены различными кухнями: европейской, кавказской, японской и так далее. У каждой кухни свои особенности, фирменные блюда и обычаи. Давайте кратко разберемся с каждой из видов кухни, которую можно отведать в ресторанах Киева.


Культура

Снимаем стресс с помощью музыки
Не верьте тем, кто говорит, что лучше всего от плохого настроения или стресса спасает шоколад. Нет ничего лучше для успокоения и поворота своего настроения на 180%, чем классическая музыка в живом исполнении. Главное – выбрать, где ее слушать.


Десять вещей, которые нужно сделать в Киеве
Пройтись Андреевским спуском, поставить свечку за здравие в Андреевской церкви, посетить Музей Одной улицы и купить сувенир на память. Побывать в...


Бесплатно посетить музей? Нет проблем!
И если перечисленные выше музеи нужно посетить для общего развития и пополнения багажа знаний о стране, в которой мы живем, то перечисленные ниже музеи Киева – это скорее удовлетворить свое любопытство, узнать много интересных фактов и искренне посмеяться над некоторыми экспонатами


Развлечения

Баня vs Сауна
Некоторые считают, что баня и сауна – это одно и то же, обосновывая свои доводы на поливке камней водой и использованием одинакового пара. Некоторые рьяно доказывают, что в бане и сауне совершенно разные пары, температура и влажность.


Как появились бани и сауны
У каждой народности есть свои традиции и изюминки в строительстве бань и саун. В древности первые подобия бани были прямо в жилищах. По центру жилища всегда был очаг с несколькими камнями. Для получения пара нужно было всего лишь вылить воду на камни. Это и была первая общественная баня.


Какие бывают бани (сауны)
Более распространенная и понятная обычному человеку классификация основывается на принадлежности бани к национальности или стране, в которой она наиболее популярна. Самые популярные виды бани в Украине


Жилье, недвижимость

Считаем звездность гостиницы
Никто точно не скажет, сколько в мире существует гостиниц. Разве что какой-то аналитик-фанатик гостиничного дела. Ежедневно появляются новые отели, мини-отели, комплексы для отдыха и т.д. самых разных уровней: от туалетной бумаги в качестве салфеток до позолоченной фурнитуры и золотого туалета.


Услуги

Выбираем химчистку в Киеве
Купили дорогую дубленку и боитесь сдавать ее в химчистку? Следуя нехитрым советам по подбору химчистки, вы не только качественно почистите вещи, но и станете их постоянным клиентом. Итак, как же выбрать химчистку в Киеве?


Химчистка детской одежды
Каждый ребенок любит играть в «пароход» по лужам (причем, чем больше брызг грязной воды от «парохода», тем лучше), копаться в мокрой песочнице, или сидя съезжать с крутой горки по зеленой траве? Естественно, для ребенка любая такая игра – это огромная радость и постоянное познание окружающего мира.


Банки

Как выбрать надежный банк?
Мы проанализировали надежность 30 банков. Но не станем утверждать, что изложенные рекомендации являются абсолютной гарантией от ошибочного выбора банка. Мы постарались анализировать, насколько это возможно в условиях тотального кризиса.


Где взять деньги во время кризиса?
С развитием финансового кризиса заработная плата многих украинцев постепенно становится все призрачнее, так же подточены и «нетрудовые доходы». И если не была запасена необходимая «жировая прослойка», то сегодня многие задумываются над тем, где взять деньги.


Спорт

Выбираем, где танцевать
Каждый день появляются новые видеоклипы с современными танцами, новые танцевальные фестивали и конкурсы (вспомните хотя бы прошумевшую «Танці з зірками» на канале «1+1»). У певиц и певцов всегда есть подтанцовка, а в большинстве случаев целое данс-шоу. Популяция и продвижение в массы танцев растет.


Чем опасно купание в бассейне?
Невероятно, но факт: очищенная вода в бассейне (хлорированная, озонированная или обработанная ультрафиолетовыми лучами) способна создать неприятности даже для здоровой нормальной кожи. А для сухой, чувствительной, склонной к аллергии такая вода особенно опасна.


Аквааэробика в бассейне? Без проблем!
Сегодня в Киеве успешно функционируют около 20 бассейнов с открытым доступом. Обычно для того, чтобы поплавать в общественном бассейне, вам нужно иметь справку от врача, шапочку для бассейна и купальник. И если вы планируете просто поплескаться в воде – на этом выбор бассейна заканчивается.






Работа в Киеве
Вакансии ведущих компаний Киева, более 14000 вакансий

Link.ua
  


Загрузка...




На главную | Статьи и советы | Добавить информацию | Контактная информация | Реклама на сайте | Карта сайта | О нас


2009 © Весь Киев на Link.ua
При использовании материалов портала Link.ua гиперссылка на сайт обязательна. Администрация портала может не разделять точку зрения авторов материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями и компаниями информацию.