This version of the page http://1stolica.com.ua/r4.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-07. The original page over time could change.
Прямая речь - Первая столица КДСК
Лучшее и самое интересное -
для настоящих харьковчан...
Главная
Галереи
Архив
Форум
Гостевая
О нас
 
 
 








07
      
10 11 12 13 14 15 
16 17 18 19 20 21 22 
23 24 25 26 27 28 29 
30 31      
март
Суббота
Главная-Прямая речь
Леонид Кожара: в ПР есть много достойных людей, способных заменить Огрызко
05.03.2009

Но я сомневаюсь, что Партия регионов согласится направить своего человека в правительство Тимошенко

Борис Колесников: Луценко в кабинете Балоги напился коньяка и просил прощения у меня и у моей супруги
05.03.2009

За четыре года после событий Майдана перестановки и комбинации на политической арене кардинально менялись не один раз. Еще вчера непримиримые противники закрывались в кабинетах, заключали временные союзы, чтобы с приближением выборов начать войну заново.

Стойкое противостояние сохранилось лишь между теми, чья неприязнь имеет не политическую или идеологическую подоплеку, а обусловлено личным конфликтом. 

Один из таких примеров – история взаимоотношений депутата Партии регионов Бориса Колесникова и министра внутренних дел Юрия Луценко.

А.Сугоняко: Или Ющенко берет на себя вывод страны из кризиса, или объявляет перевыборы всех. Вариантов у него немного...
04.03.2009

"Экономический кризис преодолеем, если выйдем из политического", - с таким, можно сказать, политическим заявлением на днях выступил глава Ассоциации украинских банков (АУБ), которая по своим уставным документам представляет интересы коммерческих банков в отношениях с Нацбанком, Верховной Радой, Секретариатом Президента, Кабмином и пр. Однако, по словам Александра Сугоняко, речь идет уже не только о содействии развитию банковской системы. Сейчас речь идет о том, что государство Украина, субъекты экономической деятельности и рядовые граждане слишком дорого платят за каждый день кризиса. С каждым днем все больше и больше. И не с кого спросить…

Ю.Мирошниченко: сценарий импичмента можно обсуждать
04.03.2009

Партия регионов поднимала вопрос о досрочных выборах президента, они возможны, если будет отстранен в порядке импичмента действующий глава государства

Колесниченко: Украина великая - это миф
27.02.2009

Великая Украина - это миф. Такую мысль высказал народный депутат из фракции Партии регионов Вадим Колесниченко, критикуя политику нынешнего Министра образования Ивана Вакарчука.

Елена Лукаш: правовых оснований для досрочных выборов сегодня нет. Но они могут появиться очень быстро
26.02.2009

Разрешить кризис могут «совместные» парламентские и президентские выборы. И очень хотелось бы, чтобы это произошло быстрее.

Страна Безрадичи, Давос и милосердие
26.02.2009

Сегодня о президенте впору писать только воспоминания – ведь то, чем он занят сейчас (и занят ли?), для большинства граждан остается неизвестным.

Страна Безрадичи-2 (Последний раз о президенте Ющенко)
26.02.2009

Когда вертикаль власти разрушена, спасти страну может только горизонталь. Нам очень важно сейчас не пойти по стопам тех, чье время полностью посвящено "боям на Липских холмах". Движение "против" с лозунгами вроде "Геть усіх!” никогда не станет конструктивным. Давайте быть "За!". За наши семьи, дома, сбережения, возможность иметь хорошую работу и адекватное вознаграждение.

  >>
Александр Лавринович: досрочные выборы – инструмент выхода из кризиса
24.02.2009

Либо ПР формирует правительство, достойное место в котором может занимать Блок Юлии Тимошенко, либо нужно проводить досрочные выборы.

Черномырдин: Медведеву не о чем говорить с Ющенко
23.02.2009

Посол России в Украине Виктор Черномырдин считает, что объективных предпосылок для возможной встречи глав государств России и Украины в ближайшем будущем не предвидится.

Невзирая на кризис, в Украине благотворителей меньше не стало
23.02.2009

В Украине для мощных фондов и корпоративных благотворительных программ в этом году приоритетным направлением работы будет именно преодоление последствий экономического кризиса.

И.Акимова: скрывать информацию об уровне ВВП – преступление
21.02.2009

О таких важных данных, как темпы роста ВВП в помесячном измерении, должны знать все, не только депутаты и представители бизнеса, но и обычные граждане.

Безблагодатный национализм
17.02.2009

Бесконечные скандалы между «премьеркой» и президентом с обвинениями в изменах, сдача 14 тысяч квадратных километров украинской территории Румынии, сокращение ударными темпами населения, экономический кавардак — это не просто кризис режима Ющенко или «оранжевых». Это кризис всего украинского национализма, оказавшегося на поверку еще одной пирамидой.

Квартирный вопрос
16.02.2009

Собственная квартира – заветная мечта каждого. Сегодняшние заоблачные цены на жилье в Харькове многих ввергают в отчаяние. Но на самом деле воплотить эту мечту в реальность по карману многим харьковчанам.

Когда дурь преврасчается в sчаstje...
14.02.2009

...тогда читать перлы словесности, которыми сплошь и рядом потчуют нас нынешние «грамотеи» всех уровней, становится страшно.

Вадим Колесниченко: предпосылок к расколу в Партии регионов нет
13.02.2009

Несмотря на то, что за первые три дня этой недели самые маститые "регионалы" в самых нелицеприятных выражениях перессорились между собой, народный депутат от ПР Вадим Колесниченко уверен, что это не приведет к расколу в партии. По его словам, всему виной демократия - она настолько укрепилась, что теперь каждый может высказать свое личное мнение по тому или иному вопросу и ему за это ничего не будет.

 
 

© 1 столица КДСК. При перепечатке материалов, ссылка на первоисточник обязательна.
develop softcore@list.ru 2009