This version of the page http://www.ukranews.com/rus/article/162815.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-06. The original page over time could change.
Українські Новини - Виктор Пилипишин готов отказаться от должности главы Шевченковского района



Главная
Агентство
Новости
Продукты
Услуги
Подписка
Пресс-центр
Фотосервис

 

УКР ENG

НОВОСТИ АГЕНТСТВА ИНТЕРВЬЮ
НОВОСТИ ПАРТИЙ
НОВОСТИ КОМПАНИЙ
 


Новости Ð¿Ð°Ñ€Ñ‚ий
Новости Ð¿Ð°Ñ€Ñ‚ий

Виктор Пилипишин готов отказаться от должности главы Шевченковского района (13 ноября 2008, четверг, 16:02)

Виктор Пилипишин готов написать заявление об отставке с должности главы Шевченковской райгосадминистрации и райсовета в случае, если жители на местном референдуме не поддержат идею сохранения Шевченковского района. Об этом он заявил, комментируя высказывания представителей КГГА относительно страха районного руководства потерять власть вследствие сокращения районов г. Киева.

 

"Я не держусь за власть. И поэтому, чтобы отмести всяческие инсинуации по этому поводу, официально заявляю, что готов написать заявление об отставке с поста главы Шевченковской райгосадминистрации и райсовета, если жители не поддержат идею сохранения Шевченковского района. Таким образом, референдум будет вотумом доверия к районной власти и лично ко мне как к главе района", - подчеркнул Виктор Пилипишин.

 

Также Виктор Пилипишин сообщил, что, если шевченковцы решат сохранить район, он будет требовать, чтобы должностные лица, которые дискредитировали идею свободного волеизъявления киевлян, отвечали за свои слова. "Наиболее честно с их стороны было бы уйти со своих должностей, поскольку чиновники, которых не интересует мнение людей, не имеют морального права решать судьбу Киева. И тогда станет ясно, кто из нас держится за власть и кому кресло чиновника дороже за судьбу жителей столицы", - заявил Виктор Пилипишин.

 

Напомним, что 16 ноября в Шевченковском районе состоится местный референдум, где жителям предоставят возможность поддержать или высказаться против ликвидации Шевченковского района.

 

http://shev.gov.ua/ - Cтраница Шевченковского района.

 




 
Версия Ð´Ð»Ñ Ð¿ÐµÑ‡Ð°Ñ‚и  


Новости Ð¡Ð²Ñ–тМедіа
Загрузка...

Видео онлайн
 
Загрузка...

Новости ТВ
 
Загрузка...

Новости Кино
 
Загрузка...

Гороскоп на сегодня
 
Загрузка...

Знакомства
 
Загрузка...

Интересные факты
Загрузка...

События
Загрузка...


 

  ÐÐ¾Ð²Ð¾ÑÑ‚и в RDF/RSS/ATOM/JS

 


Пресс-центр
 
Круглый стол "Раскол украинских производителей вин. Необходимые шаги для сохранения отрасли" (11.03.2009 14:00)

11 марта в 14:00 в пресс-центре информационного агентства "Українські Новини" пройдет круглый стол на тему: "Раскол украинских производителей вин. Необходимые шаги для сохранения отрасли".

 


Робота у Києві
 
Загрузка...


Городской справочник
Загрузка...