This version of the page http://www.kozaki.in.ua/type-top/section-64.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-06. The original page over time could change.
Статьи, Тренажеры: силовые, эллиптические, спортивные и тренажеры для пресса. Орбитреки, беговые дорожки и пр. Козацькі розваги.
Статьи

Киев +38 (044) 599 06 67
Харьков +38 (057) 752 95 94
Луцк +38 (033) 27 23 832
 

Торговые марки
Акции
Сравнения
Статьи
Контакты

Статьи

Качели

Качели являются приятным дополнением, но не необходимостью...

подробнее

Кардиотренажеры

Посетив любой из фитнес-клубов и пообщавшись с тренером кардиозоны, вы узнаете, что систематические занятия на кардиотренажерах будь это велотренажер, беговая дорожка, эллиптический или гребной тренажер, или же просто степпер…

подробнее

О компании Life Fitness

Life Fitness - крупнейший в мире производитель оборудования для фитнеса. Наши непревзойденные кардио и силовые тренажеры используются в оздоровительных и фитнес-центрах по всему миру. Они пользуются не меньшей популярностью…

подробнее

Велотренажеры Kettler

В настоящее время вряд ли найдется человек, заботящийся о своем здоровье или интересующийся спортом и активным отдыхом, который бы не слышал о тренажерах марки Kettler. Слава о высоком качестве этих тренажеров (что, впрочем,…

подробнее

Cамые высокие в мире качели

В Китае установили самые высокие в мире качели. Подвешенные на высоте 330 метров, они стали развлечением для самых отчаянных и бесстрашных. Качели, получившие название "Игрушка для смелых", подвешены на телевизионной…

подробнее

Тренажеры Kettler

Словосочетание «настоящее немецкое качество» стало в Украине столь же привычным и вызывающим доверие, как, например, «французский шик» и «итальянский дизайн». Так что же стоит за этими часто употребляемыми словами? Попробуем разобраться в этом на примере Kettler, довольно известной на мировом рынке компании, производящей оборудование для занятий спортом и товары для досуга. Слова эти, кстати, являются девизом фирмы.

подробнее

Силовые тренажеры

Силовые тренировки обычно осуществляются на...

подробнее

Беговые дорожки

Назовите вид спорта более естественный, чем бег. Именно бег является самым простым и эффективным способом поддержания нашего организма в хорошей физической форме. Благодаря беговым дорожкам, у нас появилась возможность проводить беговые тренировки дома в условиях нехватки времени или плохой погоды без потерь в эффективности. Некоторые производители оборудования шагнули ещё дальше. Теперь Вы можете, не выходя из дома, пробежать по горным тропам или зеленым долинам, а во время тренировки получить необходимые подсказки тренера-профессионала.

подробнее

Орбитреки

Эллиптические тренажеры, они же кросс-тренеры, орбитреки – комбинация беговой дорожки и степпера. Эти тренажеры появились всего несколько лет назад, но благодаря своим возможностям комплексного треннинга быстро завоевали популярность.

подробнее

Преимущества компании Inter Atletika

Экономия времени Огромный ассортимент компании Inter Atletika позволяет произвести покупки, достаточные для обеспечения спортивного магазина или оптовой фирмы региона. Компания имеет удобное месторасположение, что…

подробнее

Качели

На садовом участке можно устроить качели, чтобы порадовать своих детей. Проблему их сооружения можно решить разными способами. Металлические качели можно встретить почти в любом городском дворе. На дачном участке они…

 

подробнее

Силовые тренажёры

Силовые тренажеры для наращивания мышечной массы высокоэффективны. Предназначаются силовые тренажеры в первую очередь для наращивания мышечной массы, другие функции силовых тренажеров состоят в укреплении осанки, регулировании…

подробнее

Домашние силовые тренажёры

Чтобы Ваша мускулатура заставляла всех вокруг ахать в восхищении, необходимы интенсивные тренировки на силовых тренажерах. Именно силовые тренажеры позволяют наиболее эффективно развивать основные группы мышц.

подробнее

Теннисные столы

Теннисные столы подразделяются на три категории: Всепогодные теннисные столы - для установки на улице, имеют пластиковую поверхность, которая не боится воды, достаточно легкая конструкция для удобства переноски из дома…

подробнее

Как выбрать теннисный стол?

Теннисный стол должен быть прямоугольным: длина 2,74 м, ширина 1,525 м, высота 76 см. Поверхность его может быть выполнена из любого материала, обязательным условием является лишь однородность, матовость и традиционное цветовое решение.

подробнее

Эллиптические тренажёры
В последнее время особой популярностью пользуются орбитреки. По сравнению с обычными тренажерами они имеют ряд преимуществ. Орбитреки совмещают в себе функции степпера, велотренажера и беговой дорожки.
подробнее




Козацькі розваги - тренажеры, велотренажеры, беговые дорожки, орбитреки, силовые тренажеры, теннисные столы, качели,
Kettler, Life Fitness, Parabody, тренажеры Torneo, Inter Atletika