This version of the page http://kiss.zp.ua/gbook.php?gbnum=12823 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-06. The original page over time could change.
kiss.zp.ua :: ЕВА :: комментарии посетителей
    Kiss.zp.ua » ЕВА » комментарии посетителей Пн, 6 марта 2009  14:57
Здесь может быть Ваша реклама
ЧАТ | ФОРУМ | ФОТОАЛЬБОМ ЗАПОРОЖЬЯ | АЛЬБОМ КРАСОТЫ | ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
ЕВА - комментарии посетителей
ДОБАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ
  Ваш комментраий
 
Оставлять комментарии к этой анкете могут только пользователи, у которых тоже размещена анкета. Введите здесь номер и пароль Вашей анкеты. В этом случае Ваша подпись под комментарием будет ссылаться на Вашу страничку  
Номер  
Пароль
КОММЕНТАРИИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Привет! )) Поменяла место работы? Правильно сделала. Как говорится рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Со своей стороны спешу пожелать тебе успехов на новом рабочем месте, хорошего коллектива и достойной заработной платы. А какие причины, то есть что послужило толчком к столь кардинальному шагу. Если не хочешь отвечать, не нужно это я так просто полюбопытствовал.
Да я и сам теперь редко посещаю сеть Интернет. Наверное за некоторое отсутствие отвык от сети. Надо бы начать привыкать)) к благам цевилизации))

Unknown
11 августа 2008г., 23:50

я не имел в виду встречу!а переписку в реальном времени!здесь неудобно!тем болие я редко здесь бываю!

Александр ()
18 июля 2008г., 22:49

Давай встретимся, когда тебе будет удобно?

санек
17 июля 2008г., 16:14

ну спасибо))) ради вас стараемся)))

Влад
16 июля 2008г., 14:26

Приветик солнце, был в крыму по работе сегодня вернулся.

санек
16 июля 2008г., 13:29

Привет Ева!я с удовольствием с тобой пообщался!но как с тобой можно связаться чтобы пообщаться в реальном времени!?

Александр ()
13 июля 2008г., 21:54

Вот и всё… :-)) На работе выполнил все необходимые работы и с чистой совестью можно отправляться в заслуженный отпуск. Поэтому вынужден попрощаться с тобою на некоторое время. Как только вернусь, обязательно напишу.
Остаётся пожелать тебе приятного время препровождения на работе, поменьше работы. Ну скучай… И не забывай улыбаться возможно кто-то просто не может жить без твоей улыбки.
Пока… Целую нежно в щёчку, по-дружески. ))

Unknown
11 июля 2008г., 18:08

Приветик солнышко, с большим удовольствием давай встретимся, когда тебе будет удобно?

санек
7 июля 2008г., 09:37

Приветик солнце, ты вернулась? Как отдохнула? Как там насчет помощи с хорошими девочками.

санек
3 июля 2008г., 16:07

Хорошо тебе отдохнуть. Если что я тебе наберу.

санек
20 июня 2008г., 14:58

Приветик солнце конечно дождусь, куда едиш если не сикрет? А я недавно приехал сморя, и через неделю тоже буду на море, можит встретимся на море?

санек
20 июня 2008г., 13:34

Итак, я уже приблизился к самому ответу. Напомню вопрос. Зачем я здесь разместил столь не замысловатую анкету? По порядку. Первое она рассталась с тем деспотом. Второе в этом году на моё поздравление она написала ответ. В поздравительном смс имелся адрес электронной почты на который она мне написала. До сего момента у неё не было Интернета. Меня просто заинтересовало, по меилу проще общаться, чем по смс сообщениям. Да уж на моём мобильном от того количества набранных смсок стёрлась вся клавиатура. И ещё одна подробность она оказывается, зарегистрировалась на сайте знакомств. Любопытство заставило поскитаться по сайтам знакомств, цель лишь была узнать, что же она ищет. На большинстве сайтов такого содержание пока не зарегистрируешься, нет возможности просмотреть анкету. Вот так я и оказался здесь.
Далее я не знал, что же мне теперь делать. Я в замешательстве. Стоит ли заново начинать эту игру?
Меня посещает какое-то чувство разочарования. Я в ней разочаровался? Или в себе? Я вспоминаю изречение одного мудрого человека, я бы назвал бы его, но, к сожалению, не помню, как его зовут. И что же он сказал, вас заинтересовало? Цитирую: «Настоящая любовь подобна костру, а расстояние и разлука подобна ветерку, который эту любовь раздувает и заставляет гореть с новой силой. А иную любовь лишь гасит, не давая возможности вновь загореться пламени любви». Или просто меня уже не слепила её улыбка и не влекли её глаза. В роли своей второй половинки я её уже не вижу. Кому-то это всё покажется очень грустной историей, кто-то не скрывая улыбки просто откровенно посмеется над о мной. Это каждому решать какие эмоции вам навеяла эта история. Меня лишь интересует то, что я надеюсь, не заставил вас скучать, и вам это всё показалось интересным.
И вот теперь, когда я всё вам поведал, на моём сердце пропала невиданная тяжесть, меня посетила такая лёгкость. И я заново начинаю вспоминать тот вечер, теперь мне кажется, что события того дня выглядят иначе.


Мне жаль её она ни как не может найти свою вторую половинку. По своей наивности ею очень часто пользуются и обижают. Надеюсь, ей повезет, и она изменит свои приоритеты. Я бы мог многое рассказать о ней, но не вправе. Моё мнение останется лишь моим. Одно меня огорчает, что она не хочет просто общаться и дружить со мною. Я повторюсь, каждый сам составляет свой круг общения. Наверное, ей со мною было просто не интересно общаться. Из всей этой истории, а точнее количества написанных строк следует, что поговорить я люблю. Не зависимо от темы разговора, даже если мало представляю о чём речь. Обязательно поддержу беседу. Ева, надеюсь, я тебя здесь не сильно нагрузил этой историей. Может после всего сказанного ты тоже не захочешь продолжать общаться. Аргументируешь тем, что меня просто не переслушать, но я же предупреждал, о том насколько длинным может быть ответ на поставленный вопрос.

Вот и всё на этом поставим жирную точку. Ответ получился достаточно ёмким и содержательным ))


Продолжение не следует так как это конец, истории :-))

Unknown
19 июня 2008г., 18:34

Солнышко конечно помоги, буду тебе очень при очень благодарен.

санек
19 июня 2008г., 14:30

Привет солнце,как дела?Поиск проходит успешно, но таких как ты нету.

санек
19 июня 2008г., 13:15

Продолжение следует...


Отвечу на твои вопросы в другой раз.

Unknown
18 июня 2008г., 22:35

Этим рифом оказалось известие, что она ждёт своего парня с армии, который должен был прийти это зимой. Я опять поспрашивал и узнал, что они давно вместе и есть вероятность, что в 2004 году у них состоится свадьба. Вот я приплыл неведомо куда и неведомо как мне вернуться. Решил забыть и выбросить из памяти день встречи и время первого визуального контакта.
2005 год мне стало известно свадьбы не было, но они живут вместе. И ещё одна новость, которая во мне пробудила не сказанную ненавесть. Я узнал… Я узнал, что он поднимает руку на девушку. Я не мог понять, как можно обидеть этого ангела. Хотелось лично объяснить как нужно обращаться с девушками ему. Стоп, но кто я, первое, что он спросит. Но не это меня беспокоило, а то, что она по-прежнему была под действием неизвестных чар любви к нему, а может это был страх. Моя задача была избавить её от воздействия этих сил, так чтобы не кто-то ей это посоветовал, а она самостоятельно приняла решение. Мнение друзей её тогда не интересовало. Пошёл я на авантюру, решил, что она должна сама понять и бросить этого парня или хотя бы перевоспитать его. Больших трудов мне стоило раздобыть её номер. И началось… Писал ей романтические смс сообщения, стихи собственного сочинения. Я смог её заинтересовать. Ей было интересно кто её так восхищён, кто её называет своею принцессою. Вся эта кутерьма с смс должна была вскоре закончится, а начаться романтическая история. Но волею обстоятельств дальше смс всё не дошло. Не буду вникать в подробности. Но всё на этом кончилось. Нет, я не забыл о ней, каждый последующий год поздравлял с днём рождения. Не смог просто так взять и исчезнуть в небытие. Но моё имя и кто я до сих пор для неё остается загадкой.

Unknown
18 июня 2008г., 22:34

Пока отвлекусь от рассказа. Да с начальником тебе повезло я очень рад за тебя. Вот и я задумался, как же своего проверить. Хотя, наверное, не зачем, находим общий язык в нормальных отношениях, значит, тоже из какого-то благородного метала. На такой жест как твой не способен, отсюда вывод не золотой. Дальше в дебри лесть не стану, будем считать что он у меня медный.
А чем занимается фирма, что реализует мне интересно, может и я себе чего-нибудь у вас куплю, и тем самым хоть как-то подниму вам продажи.

На выходных точно я в сети Интернет не появлюсь, поэтому выкладываю ещё часть рассказа. Остальное после выходных. Приятного время препровождения. До вторника)



...А сейчас я предлагаю немножко отступить от темы и предложить всем тем, кто читает эту историю вооружиться калькулятором и не много вспомнить математику. Кому сложно будет, откройте раздел в книге, где рассказывается про вычитание. Итак, мне сейчас 23, а это было 2003 году. Ваша задача определить мой возраст на то время. Считайте, а я продолжу повествование.
Учитывая возраст на тот момент у меня не было постоянной работы и стабильного дохода. Вся моя энергия была направлена на поиски работы, и за период поиска меня покинуло то чувство, что возникло в 18.37 того дня. Ну, вы ещё не забыли его? Да?
Помимо работы я ещё узнал не мало важную деталь. Тот молодой человек, что с нею был тогда, оказался просто другом. Я был в шоке. Они весь вечер танцевали друг с другом, такие искренние улыбки. Вот оно то самое время, когда нужно действовать. Но беда я ведь про неё ничего не знаю. Дабы не раскрыть свою заинтересованность я из подполья узнал место, где она работает. Я был полон решимости, тогда я точно знал, что меня ни что не остановит. Теперь я считаю что ошибался, а тогда ветер уверенности наполнял мои паруса. Мой корабль нёсся на встречу к ней. Коралловые рифы они так не заметны, но имеют способность топить корабли. Вот именно он этот риф и потопил мой корабль. А как известно не гласное морское правило гласит: капитан уходит на дно вместе со своим судном. И подобно сцене из знаменитого фильма «Титаник» подражая Леонардо Ди Каприо направился в глубины бездонного океана имя которому тоска.


Продолжение следует...

Unknown ()
13 июня 2008г., 21:17

Сквозь объектив я увидел ее, и время застыло, замедлило ход и в конечном итоге совсем остановилось. Она зашла в зал, я очень удивился, почему всё вокруг монохромное, а она светиться всеми цветами радуги. Наряду с удивлением переполняло ещё какое-то чувство, которое словами очень трудно описать. Мне показалось, что всё это продолжалось очень долго. Я направил свой взор в окно и увидел, что солнце уже почти не светит. Мне стало интересно, сколько же прошло времени с того момента как она вошла в мою жизнь. Я снова был удивлён на часах всё ещё было 18.37. Я не мог понять как так возможно, что в пределах нескольких секунд солнце так быстро исчезло за горизонтом. Вышел на улицу и вновь потрясение, солнце по-прежнему освещало улицы города. И лишь вернувшись в зал всё стало на свои места. «Я всё понял» - произнёс эти слова чётко и достаточно громко. На некоторое время в зале настала тишина. На глазах всех было удивление и любопытство. Их глаза так и спрашивали: «Что же он понял»… Секундную тишину прервала музыка, она и спасла парня стоящего с камерой в центре зала, не знающего что же сказать всем тем, кто ждал ответа. Для них так и осталось загадкой, что же я тогда понял, а тебе я отвечу. Тогда я понял, почему солнце в зале светило так тускло. Были тонированы окна этот ответ логичный, но не верный. Всему виной была она, она затмила яркость солнца своею прекрасною улыбкою и сверкающими глазами. И в тот самый миг… Я заметил одну маленькую деталь, она пришла не одна, а в сопровождении кавалера.


Продолжение следует...

Unknown ()
12 июня 2008г., 23:38

Тогда приготовься послушать очень длинную историю, ибо если начинать повествование, то с самого начала.
Когда я родился на дворе стоял тёплый майский день, всё вокруг было предвкушении приближающегося лета. Чего-то, по-моему, я начал уж сильно сначала.
Начну сначала не своей жизни, а сначала жизни этой истории. Это всё началось далёким летом 2003 года. Ох, как это было давно, ещё до революции ) Деньки были погожие всё вокруг цвело и пахло. Куда не глянешь, повсюду была красота. На клумбах цвели цветы, а по улицам ходили прекрасные нимфы довольно в откровенных нарядах. Порою, бывало, засмотришься на такую красоту и забываешь, куда до этого направлялся. Такой стиль одежды очень нравился противоположному полу, а некоторым лишь из-за этого нравиться лето. Чего не скажешь о бабушках сидящих днями на пролёт на скамейках. То и дело от них доносились упрёки в сторону «бессовестных девок» и они вспоминали свою молодость и какие-то были культурные дни. Не то, что сейчас юбку от пояса не отличишь. Вот так и проходило лето, и с каждым днём приближался тот злополучный день, который на некоторое время меня выбил из колеи.
Что для всех было праздником, для меня было началом чего-то непонятного. Это был субботний вечер и какое-то торжество, уже и не припомню какое. В тот день я видел всё в чёрно-белых тонах. Многим покажется такое определение депрессивным, но смею вас успокоить, вокруг и впрямь было всё чёрно-белое. Опять вы подумаете не то и скажите что у меня не в порядке с головою. Объяснение этому всё же очень простое, я выполнял роль оператора и на всё вокруг смотрел через объектив видеокамеры. Вот так всё просто и не замысловато.
18.37 - это время навсегда осталось в моей памяти. Даже по происшествие стольких лет именно эти цифры я до сих пор помню. И душу переполняет какой-то трепет с пустотой. Нет, всё уже прошло, но почему-то ощущение, которое возникло тогда не хочет меня покинуть даже сейчас.


Продолжение следует...

Unknown ()
12 июня 2008г., 18:07

Привет. Вот так вот всё навалилось, что и некогда было появиться в этой глобальной паутине. Всё работа, а потом выходные. Ну выходные прошли хорошо не жалуюсь. Да и вот середина недели уже, а на работе всё спокойно и это не может не радовать.
Я не люблю людей отвечающих вопросом на вопрос! Что именно ты хочешь найти на этом сайте, реальная цель того, что тебя побудило разместить свою анкету здесь? Вот!!! Теперь я это только что сделал. И что теперь не любить себя? На самом деле я не забыл, то о чём ты спрашивала. Я просто немного ушёл от темы, но это на время. Я ещё вернусь к твоему вопросу. Если тебе будет интересно зачем я здесь оставил, такую вот пародию на анкету, я охотно поделюсь. Но это не очень короткая история. Ответ может быть очень длинный. Может и не стоит и спрашивать?
Что-то я всё о себе, да о себе. Как прошли эти дни? Какой то у меня вопрос получился двусмысленный. Вдруг не о том подумаешь. Переформулирую. Как прошло время от нашего с тобою последнего «свидания» в дебрях сети? И как на работе не обижают, я в том смысле работы много не нагружают.
Пиши. Мне всё интересно. Не скучай.

Unknown ()
11 июня 2008г., 20:59

Спасибо за поздравление,как твои делишки.

санек
10 июня 2008г., 13:24

Солнце надоело уже искать.Сначала девушки все хорошие, как только больше узнаеш о девушке сразу пропадает все жилание общаться.У большенства девушек на уме одни деньги, а я этого ненавижу, они продают себя за деньги, только у каждой есть своя цена.

санек
9 июня 2008г., 14:37

Привет солнце, в наше время проблемно найти нормальную девушку. Я с большим удовольствием нашел бы девушку но их пока НЕТ.

санек
9 июня 2008г., 10:14

Очень рад, что тебе понравилось. Я так понимаю, картинка подняла настроение и увеличила производительность труда :-) Эта картинка хорошая мотивация к труду, особенно когда пора отпусков уже так близко. До моего заслуженного отдыха осталось приблизительно 1,5 месяца. Хотя вот так повалятся это совсем не для меня. Люблю погулять по лесу, а если и отдыхать на берегу ставка (реки, озера и тд.) с удочкой. Любишь рыбалку? А твой отпуск когда? Скоро? Уже есть планы на будущее, я в том смысле, где собираешься провести отпуск.
Пиши. По возможности буду менять картинки, что бы позитив не заканчивался никогда.
Если ты сейчас на работе читаешь этот комментарий, желаю, чтобы рабочий день быстрее закончился.

Unknown ()
4 июня 2008г., 16:14

найди меня. Я жду тебя.

санек
30 мая 2008г., 11:18
 
Copyright © 2005-2009 by TiNet
Сайт открыт 16 января 2005 г.
Вопросы и предложения:
Информация для рекламодателей
Канал Интернета предоставлен компанией "Сич-Инфоком"