This version of the page http://www.bpanel.net/articles/2/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-06. The original page over time could change.
Статьи : Основные тенденции рынка CMS
BPanel cms

BPanel Клиентам Тех. поддержка Сотрудничество
О системе
Возможности системы
Примеры использования
Вход
Начать сотрудничество
Статьи
Ответы на вопросы
Онлайн консультация
Контакты
Спец. предложения

Основные тенденции рынка CMS

Говоря о тенденциях рынка систем управления контентом, следует еще раз подчеркнуть принципиальное отличие систем управления веб-контентом (WCMS) от систем управления электронным документооборотом предприятия, использующих веб-интерфейс.

За последние полгода, значительно вырос интерес потенциальных клиентов к веб-ориентированным системам (WCMS). Прослеживается тенденция к росту заинтересованности клиентов к переводу уже существующих статических веб-сайтов на систему управления.

Необходимо отметить, что по оценке некоторых экспертов, \"рынок веб-разработок движется к хорошо структурированному документообороту, причем как в интернете, так и в интранет-сетях\". Иными словами, корпоративные веб-сайты постепенно будут прорастать в корпоративную сеть и станут одним из элементов информационной инфраструктуры предприятия.

Список статей





© 2006 Компания «ABP»