This version of the page http://www.activemedia.ua/ru/projetcs/?pid=318 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-06. The original page over time could change.
Наши проекты - Разработка и создание сайтов. Веб дизайн. Раскрутка и продвижение. - Activemedia LLC

Главная страницаНаши проекты



Украинский портал книжной индустрии www.uabooks.info
http://www.uabooks.info/

Информационный ресурс UABooks.info стал важным инструментом украинского издателя и книгораспространителя, источником информации и знаний для всех участников украинского книжного рынка. Портал призван помочь украинским издателям и книгораспространителям найти в интернете и за его пределами необходимую актуальную информацию о книжной индустрии – именно того, когда она особенно необходима. Украинский книжный портал помогает издателям улучшать их бизнес, предоставляя удобный доступ к информации про необходимое оборудование и материалы, ресурсы национальных и международных организаций и компаний.

Основная цель создания портала – содействие развитию более конкурентоспособного книжного рынка в Украине, улучшение условий работы украинских издателей и книгораспространителей, предоставление доступа к наиболее полезным и необходимым национальным и международным информационным и деловым ресурсам и увеличение тиражей книг, которые производятся и продаются в Украине.

Проект был реализован при поддержке программы МАТРА Министерства иностранных дел Нидерландов, Международного фонда «Возрождение» и Fund for Central and East European Book Projects, Amsterdam.


назад   |   вверх   |   печать


Информационный ресурс корпорации Bray Controls International


Проектирование, дизайн и разработка информационного ресурса для корпорации Bray Controls International
braycontrols.com.ua

Проектирование, дизайн и разработка информационного ресурса для ООО «Грин Виладж»


Проектирование, дизайн и разработка информационного ресурса для ООО «Грин Виладж»
greenvillage.com.ua

Информационный веб-ресурс "БМ Банк"


Редизайн информационного веб-ресурса "БМ Банка"
www.bmbank.com.ua


Сайт проекта «Портал украинской книжной индустрии»


Информационный ресурс, посвященный украинской книге и всем, кто имеет отношение к ее созданию и распространению. Сайт поддерживается Украинской Ассоциацией Издателей и Книгораспростанителей и рядом коммерческих компаний.
www.UABooks.info



Скачивание игр playstation 3 видеоигры. | компьютерная помощь и компьютерный сервис в СПб