This version of the page http://iptv.com.ua/ashow_1994.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-05. The original page over time could change.
Статьи о рекламе - Покупка квартир. Как правильно купить квартиру?
  • Сделать стартовой
  • Добавить в избранное
Украинаг. Киев, 01042
ул. Ивана Кудри, 22, оф. 31
тел/факс +38 (044) 353-93-50
Медиабаинговое рекламное агентство
Чт, 5 Марта 14:31



BTL | Public Relations | Видеопроизводство Продакшн | Исследования | Креатив Дизайн Разработка | Маркетинг Брендинг | Наружная реклама | Планирование Медиапланирование | Пресс-релизы | Производители рекламы (РА) | Разное | Реклама в интернете | Реклама в прессе | Реклама на радио | Реклама на телевидении |


Главная >> Разное > Покупка квартир. Как правильно купить квартиру?

Покупка квартир. Как правильно купить квартиру?


   Итак, Вы решили купить квартиру в Москве. С чего начать? Прежде всего, надо решить, хотите ли Вы купить квартиру в новостройке, или же на рынке вторичного жилья.

   Покупка квартир в новостройке, т.е. на первичном рынке, имеет свои плюсы и минусы. К плюсам относятся возможность сэкономить и отсутствие истории у покупаемой квартиры. К минусам - большое время ожидания, пока дом, в котором Вы решили купить квартиру, будет построен, сдан и т.д. Кроме того, в стоимость квартиры на первичном рынке входят только стены, а потому Вам необходимо будет делать ремонт, что может увеличить стоимость покупаемой квартиры еще на 15-25%.
   Покупка квартир на вторичном рынке осуществляется иначе. Вы находите подходящий вариант, платите деньги, оформляете документы и въезжаете в квартиру. Увы, при этом следует учитывать, что имеется целый ряд оснований для того, чтобы заключенный между Вами и продавцом договор купли-продажи квартиры мог быть признан недействительным. Например, такими основаниями для расторжения сделки являются, скажем, обнаружение впоследствии неучтенных лиц, которые на момент оформления сделки были временно выписаны, нарушение прав детей, ранее прописанных в этой квартире, недееспособность продавца и ряд других. В связи с этим, если Вы хотите купить квартиру, то мы рекомендуем начинать поиск квартиры на вторичном рынке недвижимости с заключения договора с квалифицированными специалистами в области риэлторских услуг, которые, обладая необходимым опытом и знаниями, могут заранее предусмотреть возникновение подобных неприятных ситуаций.
   Наша компания www.mirdom.ru занимается оказанием риэлторских услуг на рынке жилья Москвы и Подмосковья с 1991 года. Мы проведем для Вас юридическую экспертизу приобретаемого объекта недвижимости, подготовим для Вас проект договора купли-продажи недвижимости, организуем проведение взаиморасчетов между продавцом и покупателем, зарегистрируем договор купли-продажи недвижимости в отделении Мосрегистрации, организуем передачу недвижимости от продавца к покупателю с подписанием акта приема-передачи. На сайте работает бесплатная доска объявлений по недвижимости, где все желающие могут разместить свои предложения по купле-продаже квартир.
   Покупка квартиры - это сложное и ответственное дело, которое лучше делать вместе с опытными специалистами.
   По материалам сайта www.mirdom.ru
Дата размещения: 12/01/2007
Источник: http://www.mirdom.ru

Хотите добавить комментарий?

Ваше Имя


Пожалуйста, введите символы с картинки ниже:


Главная >> Разное
Типовые расценки черного пиара
Парвеню пиар-мира сословие «имиджбрейкеров» только на выборах этого года сможет заработать до $250 млн. Очернять можно и партию, и кандидатов в мэры, да и в подковерной бюрократической интриге пригодятся PR-технологии.
Добавленно: 15/10/2007
24-часовой лимит. Идей все больше, а времени меньше
Во времена первобытного человека нетрудно было поспевать за развитием технологии и информацией ею порождаемой: можно было глупо таращиться на наскальные рисунки, издавать хрюкающие звуки в знак восхищения и спокойно отправляться спать на закате солнца.
Добавленно: 12/10/2007
Кому достались лучшие рекламные места в аэропортах
Столичные аэропорты обрели своих ключевых рекламодателей в момент, когда открыли первые магазины duty free. Вторую часть конструкций прошлой осенью выкупили сотовые операторы. Тем же, кто опоздал, приходится придумывать новые способы пролезть на «охраняемую территорию».
Добавленно: 11/10/2007
Вне контекста. Что идет на смену контекстной рекламе?
Интернет как рекламный носитель используется уже довольно давно, и технологии, применяемые во Всемирной сети, весьма быстро эволюционируют. Еще, казалось бы, недавно пользователи искренне радовались, глядя на диковину — подвижный gif-баннер, а нынче уже никого не удивишь баннерами reachmedia, которые реагируют на движение курсора мыши, и поведенческим таргетированием показа рекламных объявлений.
Добавленно: 11/10/2007
Символы революции и реклама — вещи несовместные?
Казалось бы, нет ничего более далекого друг от друга, чем пламенный революционер ХХ века Эрнесто Че Гевара и современная реклама, служащая на благо общества победившего капитализма, который он искренне ненавидел. Однако факт остается фактом: согласно исследованиям Мэрилендско-го института искусств, образ Че Гевары стал самым известным в мире символом ХХ века, который четко ассоциируется со стремлением к свободе и независимости.
Добавленно: 11/10/2007
Полиграфия. Современный взгляд
Полиграфия - отрасль техники, совокупность технологических средств и приемов, используемых для получения большого количества копий оригинала, предварительно прошедшего редакционную и допечатную подготовку.
Добавленно: 26/01/2007
Моддинг
Моддинг у компьютерщиков – то же самое, что и тюнинг у автомобилистов, под этим понятием подразумеваются разнообразные технические доработки, переделки и дополнения всевозможными фенечками и примочками.
Добавленно: 26/01/2007
Защитник в уголовном процессе по законодательству РФ.
Участие адвоката в уголовном процессе.
Институт защиты является одним из важнейших в уголовном процессе. Без защитника уголовное судопроизводство немыслимо.
Добавленно: 12/01/2007
Реклама на авто
Реклама на автотранспорте – это эффективное направление наружной рекламы. Чем же она так привлекательна и интересна?
Добавленно: 13/12/2006
Третье измерение в мире наружной рекламы.
По общеизвестной статистике, время контактирования потребителя с щитовой рекламой составляет 2-3 секунды. Поэтому вполне естественным кажется желание сделать свою рекламу оригинальной, привлекающей внимание.
Добавленно: 13/12/2006
Новости
Внимание

04.03.2008Участились случаи мошеничества. Некоторые неизвестные звонят в издательские дома и операторам наружной рекламы и представляются сотрудниками IPTV. Все сотрудники нашей компании пользуются только почтовыми ящиками с серверов iptv.ua или iptv.com.ua Если Вам позвонили и представились сотрудником IPTV и при этом дали ложный e-mail адрес, просим Вас сообщить нам информацию об этом человеке. За любое сотрудничество с этими мошенниками мы ответственности не несём.

Работа в условиях кризиса

08.01.2009В сложившейся экономической ситуации в стране мы не будем складывать руки и продолжим выполнять свои обязательства перед нашими клиентами и партнёрами. Мы всегда открыты и доступны для решения Ваших задач и вопросов.

Новогодние праздники

30.12.2008Поздравляем всех наших клиентов, партнёров и посетителей сайта с Новогодними Праздниками! У нас каникулы до 8-го Января.

Новые контакты

09.12.2008 Обращаем Ваше внимание, что у нас сменились телефоны. Новые номера:
8-044 353-93-50 - секретарь.
8-044 353-93-51 - отдел по работе с клиентами.


Спец. размещение
ул.Саксаганского 118 - Брандмауэр
Реклама в метрополитене - INDOOR реклама
ул. Мечникова, 18 - Брандмауэр
Платежные терминалы - INDOOR реклама
Героев Сталинграда пр. - Брандмауэр
Все предложения
Отзывы клиентов и партнёров
12-11-2007
Представительство ACER Computer Украина
25-10-2007
ФРАНСАВТО - официальный импортер CITROЁN в Украине
24-10-2007
Свит Аутдор
Добавить отзывВсе отзывы