This version of the page http://www.zhitomir.info/news_390.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-04. The original page over time could change.
Житомир | Политика | Председатель фракции «Партии Регионов» в Житомирском горсовете Иваницкий сложил свои полномочия
   Главная    Город    Экономика    Происшествия    Политика    Культура    Власть    Украина    Общество    Статьи    Слухи    Спорт    Фоторепортаж    Репортер    Блоги   
Л: П:
Регистрация   Забыли пароль?
Топ новость

В Житомире планируют повысить тарифы на воду. Сколько придется платить?

Большой проблемой в городе является наличие в эксплуатации 103 км. сетей которые полностью отработали амортизационный срок службы, а еще 166 км. сетей водопровода дорабатывают этот срок и находятся в аварийном состоянии. Практически почти половина трубопроводов...

3 Марта, 2009 16:29
Житомир Online

В Житомирской области на криминал пошла…капризная девушка!

3 Марта, 2009 18:12 подробнее...

У Житомирській області податківці викрили, як ділки легалізували мільйон

3 Марта, 2009 17:58 подробнее...

Губернатор области поручил найти «свежие кадры» для житомирской культуры

3 Марта, 2009 17:05 подробнее...

Як у Житомирській області автомобільну банду «брали». Подробиці. ФОТО

3 Марта, 2009 16:36 подробнее...
Политика / 

Председатель фракции «Партии Регионов» в Житомирском горсовете Иваницкий сложил свои полномочия

Председатель фракции «Партии Регионов» в Житомирском городском совете Игорь Иваницкий сложил свои полномочия и покинул состав фракции.

Об этом говорится в его письменном заявлении для прессы, тестом которого располагает Житомир.info.

«Я считаю нецелесообразным дальше скрывать, что фракции практически не существует – есть немногочисленная группа абсолютно случайных людей, которых не объединяет ничего, кроме формальной партийной принадлежности»,-заявил Иваницкий.

«Вместе с тем, я остаюсь членом Партии Регионов, просто не хочу иметь ничего общего с теми, кто её дискредитирует», - добавил он.

Депутат Житомирского горсовета Игорь Иваницкий является главным редактором и совладельцем местной радиокомпании «КРОК Радио», которая известна своей «антипомаранчевой» позицией ещё с конца 2004 года.

В Партию Регионов вступил в начале 2005 года, по партийным спискам стал депутатом горсовета, возглавил там фракцию регионалов.

Считается, что фракция находится в оппозиции к команде нового мэра Веры Шелудченко, которая состоит в большинстве своём из представителей «Нашей Украины»


Житомир Онлайн

В Житомирской области на криминал пошла…капризная девушка! // Происшествия
У Житомирській області податківці викрили, як ділки легалізували мільйон // Происшествия
Губернатор области поручил найти «свежие кадры» для житомирской культуры // Город
Як у Житомирській області автомобільну банду «брали». Подробиці. ФОТО // Происшествия
У Житомирі управління праці та соцзахисту населення вважає пандуси розкішшю?! ФОТО // Общество
5 марта житомирян приглашают обсудить новые тарифы на воду // Общество
Житомирянин среди игроков сборной Украины по Футзалу, которая примет участие в отоборе на ЧЕ-2010 // Спорт
Приключения житомирянина в Индии продолжаются: «Не тот пошел индус, не тот». ФОТОрепортаж // Общество
Верховная Рада урезала зарплату губернатору Житомирской области // Власть
В Житомирской области ранее судимый сын жестоко наказал родную мать // Происшествия
В Житомире мошенники хотели незаметно обокрасть бюджет на более чем 7 млн.грн. // Происшествия
В Житомирской области водитель «Славуты», ехавший по «встречке», столкнулся с маршруткой. ФОТО // Происшествия
Как в Житомире «Танцевали все». ФОТОрепортаж // Культура
В Житомирской области дорогой телефон шестилетней девочки стал причиной преступления // Происшествия
АМКУ в Житомире хочет знать, сколько заработал Ощадбанк на наследниках? // Экономика
Читательский топ
В Житомирской области «Славута» столкнулась с маршруткой на встречной полосе. ФОТО
Як у центрі Житомира горів трамвай. ФОТОрепортаж
В Житомирской области ночью в развлекательном центре девушку обчистили "до нуля"
Губернатор Житомирской области будет бороться с экономическим кризисом с помощью "последнего китайского предупреждения"
Военным не хватает денег
Як у Житомирській області лосів, оленів та диких кабанів рахували. ФОТО
В Житомирской области КРУ обнаружило финансовых нарушений почти на 200 миллионов
В Житомире резиденты «Сomedy Club UA» признались, что для них кризис, как «мать родная».
В Житомирской области задержали еще одного подростка, который «бомбил» автомобили
Персоналии
  Кого в этом году сильнее всего накроет кризис
Архив
Слухи
  Руководство Житомирской области пойдет в отпуск за свой счет из-за безденежья?
Архив
Video
Загрузка...

 Актуально

    

 Интересное

Украина обречена?
3 Марта, 2009 17:13
Украина обречена…? Все было очевидно еще в 1991 году, но верили не все. Точнее, почти все верили, что Украина, избавившись от «цепей» России, станет купаться в масле, кушать сало до отвала, а в вопросах демократии станет ее оплотом и образцом. С тех пор минуло 17 лет. Россия из старшего брата превратилась во врага N1, а Украина, раздираемая противоречиями, идет к… Все было очевидно еще в 1991 году, но верили не все. Точнее, почти все верили, что Украина, избавившись от «цепей» России, станет купаться в масле, кушать сало до отвала, а в вопросах демократии станет ее оплотом и образцом. С тех пор минуло 17 лет. Россия из старшего брата превратилась во врага N1, а Украина, раздираемая противоречиями, уверенно идет к своему закономерному концу.
Подробнее »»
Рейтинг депутатов, больше всех транжиривших деньги налогоплательщиков
3 Марта, 2009 17:08
В числе бюджетных расточителей оказались представители всех политических сил. Больше всех злоупотребил казенной гривней «нунсовец» Александр Клименко, которого прочат на должность министра угольной промышленности. На его перелеты из Киева в Донецк и обратно в 2008 году Верховная Рада потратила 117 тысяч гривен вместо положенных десяти. А «чемпионом» по длительности телефонных переговоров со странами ближнего и дальнего зарубежья стал «регионал» Сергей Кивалов. Он «провисел» на трубке 23 тысячи гривен при годовой норме в 4,8 тысячи. В Раде уже появился документ, предлагающий урезать лимиты на телефонные разговоры и авиаперелеты. Это позволит сэкономить 180 миллионов гривен.
Подробнее »»
«Фаину» выкупили на деньги Виктора Пинчука
3 Марта, 2009 17:03
Основную часть денег, использованных для выкупа украинского судна «Фаина» у пиратов, предоставил украинский предприниматель Виктор Пинчук. Об этом, как сообщает УНИАН, заявил глава секретариата президента республики Виктор Балога. По его словам, средства на выкуп не удалось получить из бюджета, поэтому пришлось обратиться за помощью к отечественным бизнесменам, прежде всего к тем, кто занимается благотворительностью. Пинчук, как сообщил Балога, предоставил для этих целей личные средства. Конкретную сумму глава президентского секретариата не назвал, отметив только, что речь идет о «нескольких миллионах долларов». Напомним, что общая сумма выкупа составила 3,2 миллиона долларов.
Подробнее »»
Диоксиновое отравление Ющенко – где правда и где ложь
2 Марта, 2009 15:14
«Диоксиновое отравление» Ющенко – это отдельная тема. Ответа на вопрос: было ли это отравление или нет общество так и не получило (и судя по всему никогда не получит), поэтому на эту тему приведу отрывок из только что изданного политического детектива «КЛАН» — Наша газета решила провести свое независимое журналистское расследование по делу об отравлении президента. Последнее время в СМИ столько спекуляций на эту тему, что уже не поймешь, где правда, а где ложь, и было ли это отравление вообще. В общем, хотелось бы узнать мнение профессионального сыщика об этом преступлении века. — Это, как ты говоришь, «преступление века» расследует Генпрокуратура и комментировать его не в моей компетенции. Тем более в форме интервью.
Подробнее »»
Украина. Болезнь Дауна и курс доллара
2 Марта, 2009 14:59
Весело жить в этой стране, не правда ли? На выходных «зеленый» рос быстрыми темпами, и, казалось, еще чуть-чуть, и он доберется до отметки 10 грн./долл. Но вчера, впервые за 10 дней, произошел обвал американской валюты на украинском межбанке: курс покупки доллара рухнул с 9,15 до 8,45 грн. Соответственно, уже сегодня обменные пункты принимали его по 8.50 грн./долл. Вразумительного объяснения никто из аналитиков дать не мог. И только один человек, тесно связанный с рынком, смог рассказать, в чем дело…Основная версия событий у аналитиков всех мастей – это транш МВФ. Дескать, когда $1,9 млрд. не дали, доллар начал расти. Когда появился свет в конце туннеля, – упал обратно. Однако, если первая часть утверждения в чем-то верна, то вторая – полная чушь.
Подробнее »»
В озере обнаружили розового дельфина. ФОТО
3 Марта, 2009 17:26
Уникальное млекопитающее запечатлел на камеру капитан лодки, 42-летний Эрик Руи, который с тех пор начал наблюдать за розовым обитателем вод, изучая его повадки. По словам Руи, дельфин, тело которого имеет яркий розовый цвет от кончика носа до кончика хвоста, практически никогда не появляется без своей «свиты», в которую входит, по мнению мореплавателя, его мать, следующая за отпрыском по пятам. Вся компания - обычного серого цвета. Поведение розового млекопитающего ничем не отличается от поведения сородичей, кроме того, что он реже появляется на поверхности. По словам экспертов, розовый дельфин, смотрящий на мир красными глазами, является редчайшим представителем альбинизма.
Подробнее »»
Самые богатые мужчины рождаются под знаком...
3 Марта, 2009 17:22
Когда обладатели миллиардных состояний рассказывают о том, как они заработали свои деньги, обычно упоминается упорство, труд, деловая сметка и огромное желание добиться своей цели. Все понимают, что миллиардером может стать далеко не каждый. Но оказывается, что вероятность повышается, если родиться под счастливой звездой. Оказывается, большая часть миллиардеров из списка Forbes является Девами по знаку зодиака. Такой вывод был сделан после анализа статистических данных по датам рождения самых богатых людей планеты. Пока в исследование включены 613 миллиардеров из всех 793, чьи имена фигурируют в списке Forbes. Из них более 70 человек, то есть 12%, родились в период между 23 августа и 22 сентября.
Подробнее »»
Продукты, которые помогают бросить курить
3 Марта, 2009 17:19
Курящий всегда найдет оправдание своей пагубе. Осознание того, что никотин убивает, - первый шаг на пути к выздоровлению. Не сойти с этой нелегкой, но праведной стези помогут некоторые полезные продукты, пишут Подробности. 1. Молоко Многие курильщики говорят, что если перед тем как покурить, выпить стакан молока, то это испортит "вкус" сигареты. Известен также способ, как с помощью молока заставить бросить курить. Нужно намочить сигареты в молоке, высушить их, а затем подсунуть курильщику. Говорят, горечь во рту от "молочной" сигареты будет настолько невыносимой, что докурить ее будет просто невозможно. Потом же, всякий раз, как рука потянется за "нормальной" сигаретой, в памяти всплывут именно эти отвратительные впечатления.
Подробнее »»
Сердючку и Билык вовлекли в финансовый скандал
2 Марта, 2009 16:11
Нешуточный финансовый скандал, связанный с именем популярного артиста Андрея Данилко, разразился в украинском шоу-бизнесе. Как выяснилось, недобросовестные устроители одной из известных премий в Киеве решили заработать лишние деньги на раскрученном бренде «Верка Сердючка», сообщает Life. Промоутеры, не думая о последствиях, вписали имя известной проводницы в афиши мероприятия. Вместе с Андреем в этот скандал оказалась впутана и примадонна украинской эстрады Ирина Билык.
Подробнее »»
У Анджелины Джоли проблемы с фигурой
2 Марта, 2009 16:09
Одна из самых красивых женщин мира считает, что у нее ужасная фигура. Анджелина Джоли переживает из-за испорченной фигуры после родов. Анджелина Джоли - всемирно известная актриса, одна из самых успешных женщин мира и мать троих детей. Она проводит каждую свободную минуту за тренировками, но все равно считает себя некрасивой. После рождения близняшек летом прошлого года актриса впала в глубокую депрессию. Она считает, что у нее дряблая кожа и рыхлый живот. Но худеть ей уже некуда, Анджелина и так измотала себя диетами до предела. Когда она родила первенца, то была так счастлива, что собственное тело ее практически не интересовало. Но после рождения близнецов Анджелина осознала, что ей уже нельзя игнорировать собственную физическую запущенность. Наибольшую тревогу у Джоли вызывает грудь, которая, по мнению актрисы, усохла и обвисла, и дряблый живот, сообщает "Комсомольская правда".
Подробнее »»

 Redtram

Загрузка ...
    
Загрузка...

 MarketGid

Загрузка...
Топ недели
03/03   Как в Житомире шоу «Танцуют все» зажигало. ФОТОрепортаж...
03/03   В Житомирской области чиновника лишили прав вождения на 3 года за...
02/03   Как в Житомире весну встречали... ФОТОрепортаж...
27/02   В связи с отключением воды власти Житомира просят погасить долги...
26/02   Какие машины пользуются популярностью у угонщиков в Житомирской о...
25/02   Мэр Житомира Шелудченко вызовет должников из мэрии на ковер...
24/02   В Житомире у женщин есть возможность рожать как в лучших роддомах...
24/02   Житомирянин рассказал о своем путешествии по Индии, а также о чак...
23/02   В Житомирской области прокуратура расследует избиение солдата...
20/02   Как житомирские водители грузовиков ездили на всеукраинский проте...
20/02   В Житомире назревает передел рынка наружной рекламы? Кто его гото...
18/02   В Житомирской области Тойота сбила шестиклассника. Мальчик погиб ...
17/02   Як у Житомирській області понад 700 літрів самогону вилучали! ФОТ...
16/02   Как в центре Житомира столкнулись рейсовая маршрутка и легковой а...
14/02   Что происходит в Житомире с «Захидинкомбанком». ФОТОрепортаж...
13/02   Как в Житомире на платной стоянке маршрутка сгорела. ФОТОрепортаж...
   Новое в блогах
Владимир Гребёнкин
Под дулом автомата
Сергей Уланов
"Парень из нашего города"
Владимир Башинский
Трудное расставание с «псевдокрутизной»
   Новое на Репортёре
Хворий на рак підліток із Житомира потребує вашої допомоги. ФОТО 2 Марта, 2009 12:39 автор: Мельниченко Віктор Михайлович
УНСО готується до чергової зради? 2 Марта, 2009 12:19 автор: Пан Патріот
В Житомире готовятся подавать воду по графику 25 Февраля, 2009 13:41 автор:
   Опрос

Знаете ли Вы «своего» депутата горсовета?

Да, наш депутат регулярно принимает жителей, все его знают и уважают!
Нет, депутаты в нашем районе не живут и нашими проблемами не интересуются
Слышал, что у каждого депутата есть «свои» районы, но не больше
Депутаты в горсовет приходят, чтобы решать свои проблемы, а не жителей города
Требую вернуть мажоритарную систему выборов в местные советы!
Депутаты и политики появляются в нашем микрорайоне только накануне выборов
А разве у нас есть депутаты и местная власть? Есть только безвластие!
Архив
   Фоторепортаж
Масляна в Житомирі
   Рассылка новостей
Подпишитесь на рассылку новостей
   Новости компаний
  УКРНЕТ предложил рекламодателям три новых рекламных пакета с наибольшим охватом аудитории
  OTP Bank разработал для своих клиентов оптимальные варианты уменьшения ежемесячных платежей по кредитам
  Что с лицом у Бориса Моисеева. ФОТО
  В Житомирской области вопреки кризису новый завод начал выпускать тротуарную плитку
  ТМ «Руна» знает как стать лауреатом международного конкурса «Лучший продукт – 2009»
Архив
   Общий Архив Новостей
   Украина. Мир
  Тимошенко собрала фракцию на совещание
  Свет в конце тоннеля забрезжит не скоро?
  Письмо украинской власти ушло в МВФ
  Завтра Черновецкий даст пресс-конференцию в космосе?
  Рада легко одолела сопротивление Ющенко на пути к импичменту
  Партия регионов села под деревом и ждет...
  Рада закопала земельное вето Ющенко
  Duty free в парламенте. Кризис, знаете ли. ФОТО
  В НУ-НС требуют вернуть Огрызко
  БЮТ обвинят во внебрачных отношениях?
  МИД может возглавить Хандогий?
  "Змеиный укус" парламента: Огрызко больше не министр. ФОТО. Часть I
  "Газпром" не будет штрафовать Украину за недобор
  Нидерланды помогут Украине сблизиться с ЕС
  Украинских миротворцев в Ираке станет больше?
  Новым министром МИД станет посол Украины в России?
  Яценюк подрежет депутатам крылья
  Ющенко недоволен, но о замене Огрызко подумает
  КС выбил почву из-под ног Ющенко
  В коалиции назревают серьезные проблемы
Архив
   Работа от JOB.ukr.net
Загрузка...
Загрузка...
   Новости ТВ
Загрузка...
Программа телепередач
   Новости Кино
Загрузка...
Фильмы
   glavport.net
Завантаження...
    Экспорт новостей RSS 2.0
    VIP RSS - Эксклюзивные новости